Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Прогулочная коляска

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, не нужно покупать трансформер, если нужна только прогулка. Трансформеры она вообще тяжелее обычных колясок. У нас один из наилегчайших трансформеров. Но одна рама весит 6 кг. Это без люльки, кот. весит сама еще 6 кг. И без прогулочного блока, который сам по себе легкий, кг. 1,5 - 2 (не взвешивала). Но, ведь, в прогулку еще надо будет запихать как минимум 7 кг. живого веса :) Так что, если не нужна люлька, то трансформер, имхо, лучше не брать. Надорвешься таскать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Девченки а где можно в инете на коляски АВС посмотреть? И про цены на Kart расскажи, Риша а?Почем брали то? и где? я думаю может его взять только с одним прогулочным гамаком, нам ведь люлька не нужна, правда за 17000 прогулку покупатья не буду, муж и так говорит, что я слишком много хочу...Да еще не могу найти ничего похожего, но чтобы ручка перекидывалась и ребенка можно было везти лицом к себе- это тоже актуально, ведь не всегда вместе с солнцем идешь а как же против? да и ветер когда тоже....ведь зимой это тоже проблема. будет снег в лицо и не пойдешь...за собой ведь не потащишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И про цены на Kart расскажи, Риша а?Почем брали то?

Сама прогулочная коляска стоит ок. 21000 руб. Брали в ТЦ Планета, что на Маркситской. Но можно купить и дешевле, но не сильно, где-то на Рублевке, мне говорили, видели. Ручка у нее не перекидывается. Но к раме крепится автомобильное крелосло, в кот. можно возить ребенка лицом к себе. Но само это кресло стоит ок. 6500 руб.
А, может, попробовать купить добротную коляску, но б. у.? Они же такие, что им сноса нет :) Сломать там практически вообще ничего невозможно. А материал такой качественный, что к нему никакая грязь не липнет. Вот, у нас коляска относительно светлая, так и то, ее один раз губочкой протер, и она, как новенькая :) Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уж... Девченки а где можно в инете на коляски АВС посмотреть? И про цены на Kart расскажи, Риша а?Почем брали то? и где? я думаю может его взять только с одним прогулочным гамаком, нам ведь люлька не нужна, правда за 17000 прогулку покупатья не буду, муж и так говорит, что я слишком много хочу...Да еще не могу найти ничего похожего, но чтобы ручка перекидывалась и ребенка можно было везти лицом к себе- это тоже актуально, ведь не всегда вместе с солнцем идешь а как же против? да и ветер когда тоже....ведь зимой это тоже проблема. будет снег в лицо и не пойдешь...за собой ведь не потащишь...

ABC лучше всего смотреть здесь http://www.abc-design.de/.

 

А по ценам можно сориентироваться, например, тут http://www.babyshop.ru/index.php, хотя это и Питерский сайт. На московских рынках цены примерно те же.

 

Только там тоже не у всех колясок ручка перекидывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kart прогулка стоит тыс 16000 (на коломенской вместе с люлькой 25000), оже очень нравится, но очень уж дорого. АВС дизайн тоже есть на Коломенской вроде бы ничего коляски, тоже ее скорее всего будем покупать прогулку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о трехколесных колясках. Сейчас Макси-Кози еще допродают снятые с производства модели. С хорошими скидками.
Коляски достаточно легкие, но у них всего 2 положения спинки, которые регулируются молнией :(. Поэтому мы ее и не взяли в свое время.

 

Посмотреть можно тут http://www.maxi-cosi.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы все же коляску - Перегу, атлантико, не знаю как пойдет зимой, но сейчас я просто в восторге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×