Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Сколько Раз Вы Гуляете?

Рекомендуемые сообщения

гуляем 2 раза, если дождя нету)) с 11 до 13 и с 18 до 20-30 приметсно)) Летом больше гуляли, все от погоды зависит и от ребенкиного настроя

4078342[/snapback]

 

аналогично :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной,летом гуляли два раза с 11 до 13,30,и с 18.00 до 20.30.Зимой в том году гуляли один раз только днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем утром с 11-12.30.
А вечером после дневного сна с 17.00- до 18.30 примерно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с 11 до 13, и с 17 до 19. Нам очень удобно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз выходим в 11-30 - гуляем 2 часа, второй раз аж в 18-18-30, до 20-00 - 20-30 Гуляем там где фонари детскую площадку освещают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погода хорошая то утром и вечером :D
Сейчас разленилась..ибо пап утромотвозит дочу в сад, а мы с сыном спим до 11 как минимум (ночью мы буяним..жУбы :blink: )....
Выползаем с ним на улицу в 17 часов обычно и чешем за дочей в сад (идти мин 15) потом все вместе топаем домой и у дома гуляем на площадке часа 2 где-то..
____
Когда был один ребенок гуляла и утром и вечером в любую погоду (кроме сиильных морозов)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем по настроению-если деть хочет на улицу, то два раза.А если нет-то просто балкон открываем и дышим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда как. утром обязательно. можем вечером, после 16 еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гуляем один раз часа 1,5, когда было сухо и солнечно гуляли два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С похолоданием гуляем один раз часа 1,5 , меня на две прогулки как-то не хватает, да и мерзлявая я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас тоже стали гулять один раз по 2-2.5 часа. :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда гуляли и гуляем 1 раз.В среднем 1.5 часа..На большее меня нехватает,иначе в доме срач,еды неприготовлено и т.д..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем по 2-2,5 часа два раза в день. Днем с детишками на площадке, а вечером папу к метро ходим встречать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дневная прогулка получается 1,5-2 часа, а вечерняя не больше часа. Ходим старшую с танцев встречать, а если б не надо было встречать, то наверное и не ходили бы, темно слишком... :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом мы гуляли иногда и по 5 часов :blink: Но в среднем 3-3,5 часа....я гуляла один раз..еще летом папа иногда вечером гулял 1,5-2 часа....
хм..к осени дело хуже...я гуляю по-прежему 1 раз и то не каждый день - 1,5-2 часа- на большее меня не хватает...как бы не одевалась - от одного вида дико мерзну и знобит меня потом весь день(((вечером, соот-но, уже темно, поэтому вечерние прогулки вообще задвинуты...
для меня время это - осень-зима - жуть..до рождения ребенка - я передвигалась - от подъзда до машины, до порога чего-нибудь мелкими перебежками :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×