Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Сколько Раз Вы Гуляете?

Рекомендуемые сообщения

Все конечно зависит от погоды... а так два раза.. с 10-11,30 и с 17 до 18,30.. Летом конечно дольше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой в основном гуляем один раз с 11-00 до 13-00 (по-разному бывает в зависимости от погоды :cold:), иногда второй раз ненадолго (на 1 час где-то) выходим в 17-00-18-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гулять терпеть не можем. В коляске или на санках - от силы 10 минут, потом гундеж начинается. Снимаю ее, ходим за ручку, но потом она видит какую-нибудь каку, типа пакетик из-под чипсов, быстро встает на колени и устремляется туда, пытается в снег лицом зарыватся и пр. фокусы вытворяет. Я, естественно, протестую, она, конечно же, тоже. Потом опять следуют попытки ездить в коляске, и все повторяется снова. Спасали осенью качели, она это дело очень уважает. Я ее на колени сажала и мы минут по 25 качались, а потом после перерыва еще. Но теперь качели снегом завалило! Катастрофа! Площадки вообще не чистят! :pihpihh: Вобщем, хватает нас минут на 45-час максимум. Возим на выходные спать на сопочку. Кладем на переднее сидение и окна открываем. А так дома открываю все что можно, укутываю, когда спит, чтобы хоть какой-то свежий воздух перепадал. Что будем делать когда хорошо ходить начнем (пока только за ручку и лучше всего без зимней амуниции) и снег сойдет, обнажив все шняжки-какашки ума не приложу! Хорошо, что на лето уезжаем на дачу в Подмосковье. Там и будем круглосуточно дышать свежим воздухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза до сна и после, в общей сложности 3-4 часа в день зимой, летом практически весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы гулять терпеть не можем. В коляске или на санках - от силы 10 минут, потом гундеж начинается.

2180663[/snapback]


Что будем делать когда хорошо ходить начнем (пока только за ручку и лучше всего без зимней амуниции) и снег сойдет, обнажив все шняжки-какашки ума не приложу! Хорошо, что на лето уезжаем на дачу в Подмосковье. Там и будем круглосуточно дышать свежим воздухом.

Моя была таким же сокровищем.
в прогулке согласилась сидеть только в 1год и 7 мес.
а так ч 11 месяцев только пешеходка, даже 10 минут в коляске не сидела, бродили по сугробам все мокрые :cray:

 

Конечно здорово на даче в Подмосковье, мы на все лето уезжаем уже третий год, весь день на улице :clap::clap::clap: но здесь вас ждет еще одна веселуха- время собирать и есть камни :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза до сна и после,  в общей сложности 3-4 часа в день зимой, летом практически весь день.

2180726[/snapback]


Молодцы!
Меня в Москве на такой подвиг не хватает :cray:
Полчаса чтобы одеться, полчаса, чтобы с улицы утащить, итого получается утром час до 13.00 и вечером после еды час, там плавает график можем и в 16.00 выйти, а можем и в 18.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем зимой обычно один раз, если хорошая погода то 2 раза. Если один то с 11:30 до 13:00 примерно (т.е. всего 1.5 часа зимой обычно выходит), а если два то по часу. Я жутко мороза боюсь, больше 1.5 часов не выдерживаю, это у меня такая наследственность "хорошая", еще когда подостком была сама не могла больше часа гулять зимой :cryyy:
А летом если в Москве (май-июнь и сентябрь-октябрь) то часа 2.5-3, на даче как поели-поспали так и гулять (часа 4-5 в общей сложности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза: утром 1,5 - 2 часа и вечером час. А вообще, зависит от погодных условий. Вчера, например, гуляли только 1 раз утром и то 40 минут, потом начался ливень и не прекращался до позднего вечера. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одна веселуха- время собирать и есть камни

Да уж, боюсь вот только этим не обойдемся, там еще есть киса, куча грядок, КОМПОСТНАЯ КУЧА - О УЖАС! цветуёчки и прочие прелести. Одно радует - присутствие там прадеды и прабабы, то есть возможность тотального контроля. :nonoo: Плюс там даже в доме свежий воздух бродит, и днем и ночью, не то что в бетонной коробке. А потом назад в полтора года, эх, может образумится к тому времени... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем 1 или 2 раза. По 1-1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю 1 раз по по 1,5 часа перед обедом. Вечером приходит мама и гуляет по возможности вечером. В летнее время 2 раза в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом постоянно на улице, а зимой один раз по 2 часа, на большее меня не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом тож постоянно, зимой 2-3р в среднем по часу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом старались как можно больше быть на улице, в общей сложности получалось часов по 5-6. А сейчас меня хватает утром с 11.30 до 13.30 и вечером после сна, часов с 5 и до 6.30.
:bkeh:
Наверное конечно можно было бы и подольше выдержать, но сидеть в одном дворе столько часов подряд напряжно ..... а пойти практически некуда :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех приветствую :dver: !
Вот и мы стали годовасиками :happy: !
Позвольте представиться: меня зовут Даша. Мне 20 лет. Замужем. Сыночку вчера исполнился годик :drrd: !
Мы всегда рады новым знакомым, друзьям или просто общению :yahooo: !!!
Заходите в гости в журнал или на страничку буду рада
ba1a0c1761c3.gif
Мы гудяем утром где-то с 11.30 до 13.00-13.30,а вот вечером иногда да,а иногда и нет,потомучто Ленечка стал по вечерам спать хорошо,по три часа и делает это нередко дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×