Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Сколько Раз Вы Гуляете?

Рекомендуемые сообщения

А как у вас насчет освещения вечером??? У нас лично ни одна детская площадка не освещается... Ходим вечером очень редко... темно, да и ребенку не нравится одеваться, раздеваться, терпим только утром...

4509036[/snapback]


у нас тоже площадка не освещается практически, ну ооочень темно. поэтому мы сейчас гуляем 1 раз в день. когда снег выпадет (если выпадет :D ) будем гулять чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас с утра получается выйти из дома где-то в 11 - 11-30 и на полтора часа, потом обедать и спать. т.е. ко времени второй прогулки (17-18) на улице уже темно. а как вы поступаете? гуляете в темноте, но два раза, или только днем?

1881209[/snapback]


Утром мы выходим в то же время и гуляем 1,5-2 часа и обязательно вечером выходим в 17-30 и гуляем 1-1,5. У нас в районе есть небольшой скверик с детской площадкой на которой много фонарей поэтому темнота нас не пугает да еще и тусовка мамско-папско-детская тоже улучшает настроение.

 

Я, например, не могу ни гулять с ребенком второй раз, так как он дома просто начинает тогда к вечеру дуреть и очень сложно его потом уложить спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гуляем всегда 2раза в день., так как

Я, например, не могу ни гулять с ребенком второй раз, так как он дома просто начинает тогда к вечеру дуреть и очень сложно его потом уложить спать.

4516652[/snapback]

 

Заметила, что редко гуляют те мамочки, у которых детки спокойные и могут дома сами играть. Остальные на улице тусуют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем один раз, не зависимо от времени года от часу до двух часов в день. Продолжительность прогулки зависит от настроения и места гуляния :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гуляем 1 раз. Гуляем пока мама не замерзнет. :D Но в основном не больше 2-3 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гуляем один раз от 1 до 2 часов. Летом конечно больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь гулять два раза в день, но не всегда получается из-за погоды((( Вот будет снег - два раза как штыки, утром по детским площадкам, вечером с санками на горку :olen3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×