Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Сколько Раз Вы Гуляете?

Рекомендуемые сообщения

Мы гуляем утром и вчером. Ну иногда я ленюсь вечером гулять сейчас. но стараюсь два раза))) Иногда полчаса получается, иногда полтора.. ну я про лето не говорю, конечно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляет часа два с утра и после дневного сна смотрю по погоде. Летом вообще гуляли по три раза и до шести часов. Сейчас уже дома.больше рукодельничаем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grunya Я , конечно, согласна с Вами, но моя лень.... И потом, моему малышу сейчас 2,6 мес., мы начали ходить в садик в 2года, так вот он болеет чуть ли не в 3 раза меньше других деток и еще, в умственном развитии, воспитательница сказала, что Артурик самый развитый и сообразительный из группы (21 чел.)
Я думаю что гулять можно,но явно прогулки не относятся к обязательным делам![fliph]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас гуляем мало из-за погоды,у нас дожди не прекращаются и сильные ветра,так что даже не каждый день удается погулять,не говоря уже про 2х разовые прогулки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю с ребенком один раз с 11.30 до 13, а вечером папа гуляет, но не каждый день, чаще получается что мы гуляем 1 раз в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 1.5
гуляем 1-2 раза в день.
в основном 2 раза все-таки получается, но иногда очень лень или много дел надо переделать, не до вечерней гулянки.
а вообще зимой конечно, днем например в принципе (зависит от погоды) еще с удовольствем можно погулять при солнце, а вот вечером...в темени..... у нас вообще ни одна площадка не освещается, темень несусветная, ребенок практически не видит ни качель, ни горки :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое имя, у вас несколько иная ситуация, чем у нас, которые сидят дома (не в д/с). В детском садике и так предусмотрены ежедневные прогулки. Так что Вам и думать об этом, вообщем не стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с 12 до 14,потом спим,второй раз выходим,но не всегда :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем обычно 2 раза. Вот только в последнее время в связи с похолоданием, уже один раз выходим :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в этой теме. Тогда мы по 2 раза стабильно гуляли. А сейчас...хорошо если 1 раз выйдем. Во первых погода. И вечером темно. А во вторых у ребенка дома стало больше занятий и игр. И пока уговоришь-оденешь-поплачешь -успокоишь...хоть вообще не гуляй! Сейчас нам 1,10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы гуляем один раз с 11.30 до 13.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас насчет освещения вечером??? У нас лично ни одна детская площадка не освещается... Ходим вечером очень редко... темно, да и ребенку не нравится одеваться, раздеваться, терпим только утром... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а какой температурный предел вы считаете для выхода на прогулку? Ну вот у нас седня утром -15. Я решила пока не выходить, тк днем вроде как -8 будет. :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стараемся по 2 раза гулять, от 40 минут и дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×