Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ален*

400 Р За 12 Часов В Режиме 2 Через 2

Рекомендуемые сообщения

Не буду объяснять, зачем мне это надо. Просто подскажите, возможно ли найти няню ребенку за эти деньги? Если нет, то какой нижний порог оплаты за такой режим возможен? В Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 р в час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я так и думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 р х 12 ч = 840 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же чего Вы за эти деньги хотите: если просто ПРИСМОТРЕТЬ - это одно.. (ну оно возможно только или когда деть совсем грудной или когда наоборот достаточно большой..), если еще погулять- покормить (приготовить?) - это другое.
А на 2-3 года, имхо, няни должны быть самыми дорогими - потому что за ребенком и смотреть надо в оба :vertag: ибо он еще маленький для того чтобы не делать "пакостей", глупостей" и опасностей" - и достаточно большой, чтобы попытаться это сделать хитро. В общем, и смотреть надо в оба, и по площадке носиться колбасой (если гулять), плюс еще как-то развлекать и заниматься. Это не 8-месячный малыш, которого возишь в колясочке, а дома он ползает с игрухами себе..
Так что я бы сказала, все 120 в час. Именно, если няня ребенка не просто.. как бы это сказать.. бдит! :D а еще и развлекает и занимается чем-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за комментарии. Скажем так - это не я ищу, это меня ищут. А я подумала, что стою дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален*, мы тоже так думаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Самаре таких даже цен нет на няню...От 600 руб. за 12 часов работы. :) Ежедневной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Так что я бы сказала, все 120 в час. Именно, если няня ребенка не просто.. как бы это сказать.. бдит!  а еще и развлекает и занимается чем-то..

1878760[/snapback]

не, это имхо перебор! :P
я столько никогда не платила, и надеюсь что не буду :morgalik:
вообще если график работы стабильный - то лучше привязываться к месячной ставке, если несколько раз в неделю и гибкий то конечно почасовая..
я плачу 100 и больше в час платить не буду даже когда Софыч подрастет до такого "опасного возраста" как 2-3 года. :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samarianka,

У нас в Самаре таких даже цен нет на няню...От 600 руб. за 12 часов работы.  Ежедневной.

1882176[/snapback]

переехать к вам туды что-ли... :pod-tches::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,
Переезжай! Встретим всем семейством. Только, вот, у нас распродаж то хороших шмоток и не бывает. В основном по завышенным ценам продают то, что не купили в Москве даже после распродаж. :)

 

Но зато няня, гарантировано, 50 рупий в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samarianka,

У нас в Самаре таких даже цен нет на няню...От 600 руб. за 12 часов работы.  Ежедневной.

вот везука!
Я когда думала на работу выходить то стоимость таких услуг в нашем районе начинается с 800 $

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 рублей в час + завтрак-обед-ужин. За меньшее нет смысла работать, уверяю тебя. 12 часов - это ОЧЕНЬ трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас няня гуляет с Катериной, 90 рублей в час. Она вроде сначала сказала "от 80", но после пары прогулок подняла до 90. Я не спорила, т.к. с нами действительно надо носиться колбасой.
В нашем районе цены на нянь примерно 80-100 рублей в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда думала на работу выходить то стоимость таких услуг в нашем районе начинается с 800 $

Как хорошо у вас живут пенсионеры и безработные... :pod-tches: Прям хоть из отсюда на заработки езжай. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×