Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

видимо все индивидуально, потому как я свои первые схватки именно с трениками и спутала. Болючими СИЛЬНО они стали только при раскрытии в 3-4 сантиметра

1877842[/snapback]


оно у меня видимо сразу такое было :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сынулей!!!!!! :happy: Молодчина! А схватки это да, ни с чем не спутаешь :D , поэтому второй раз я рожала с эпидуралкой, и ничуть не жалею! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шинайчик, молодец!!!! Умничка, что сама. Теперь растите большие! :clap:

:flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4:
:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня медсестра тащит, а я кричу "отпустите меня, мне в туалет по большому надо!! сильно!!"

:histeric::histeric::histeric:
вот и я в первые роды не поняла, что потуги начались :)
Ален, ты умничка, растите здоровенькими :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Shinai*! :clap:
Наша встреча с малышом произошла там же ( в роддоме №1 г. Пензы), 16 ноября. У нас тоже мальчик, Максим. Вот вчера нам был месяц и вчера же зарегистрировалась здесь на форуме, поэтому поздравления с опозданием. :aiaiai: Только вот интересно ты имеешь ввиду роддом на ул. Пушкина или на проспекте Победы? Раньше ведь роддом №1 был тот, что на ул.Пушкина. Если на Пушкина, то осталась ли ты довольна персоналом и вообще обстановкой? А то про него такие ужасы рассказывают... Я рожала на Проспекте Победы и осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с появлением сыночка! :blu::kzblu::pinokki:
а почему тебя гинеколог на кесарево подбивала? вроде вес 3 кг -норма или у тебя какие проблемы узкий таз или что-то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыном!!! :dizbak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, Shinai*! 
Наша встреча с малышом произошла там же ( в роддоме №1 г. Пензы), 16 ноября. У нас тоже мальчик, Максим. Вот вчера нам был месяц и вчера же зарегистрировалась здесь на форуме, поэтому поздравления с опозданием.  Только вот интересно ты имеешь ввиду роддом на ул. Пушкина или на проспекте Победы? Раньше ведь роддом №1 был тот, что на ул.Пушкина. Если на Пушкина, то осталась ли ты довольна персоналом и вообще обстановкой? А то про него такие ужасы рассказывают... Я рожала на Проспекте Победы и осталась довольна.

1965884[/snapback]


привет. я тоже на проспекте победы рожала. значит мы должны были там видеться. ты в какой палате лежала? а роддома у нас теперь оба первые, глав врач один, так что теперь сервис везде одинаковый. я очень довольна осталась. ты у кого рожала? я у Бочарникова. забавный мужик, смешил меня все время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему тебя гинеколог на кесарево подбивала? вроде вес 3 кг -норма или у тебя какие проблемы узкий таз или что-то ещё?

1975636[/snapback]


у меня узкий таз и она все время уверяла что не пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×