Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лаш***

Разнополые Погодки Одеваются

Рекомендуемые сообщения

да мы думали что маленький будет донашивать от дочки что-то нейтральное,но он быстро догнал и перерос .поэтому покупаем все разное.

у нас тоже самое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока частенько одеваем одежду от братика, но это совсем малышастиковое бежевых и голубых тонов, у дочи глазки голубые и ей этот цвет очень идёт. Я сейчас даже прогулку-трость ей взяла светло-голубую (что-то в этот цвет меня потянуло, причём у старшенького почти все коляски и автокресла красные :D ). Но вот сейчас сыну уже 2, так он у меня такой поросёнок, что и доче там ничего не перепадёт, если даже унисекс, в лучшем случае что-нибудь для дачи, так что будем закупаться девчачьей красотой на радость маме и всем остальным :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока дочке тоже одеваем доставшееся от брата, хотя последнее время больше достается от племянницы ( за все время купила всего 2 бодика да носки, которые просто не живут у нас долго) ;)
А вообще от брата - эт у нас больше домашне-дачное, а на улицу-в гости-в свет будет своё - девчачье :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кое что из домашнего (дома) можем одеть сестрёнкино, но все больше и больше покупаю именно мальчуковое. Не могу я его видеть в розовом, дурацко :yess::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столкнулась с проблемой - не могу одеть на Антошку вещи розового цвета или с совсем девчоночим рисунком... А ведь чем старше он будет, тем труднее будет одеть его в вещи сестренки. Что же делать? Одевать старшую "унисекс"? Не хочется...
Поделитесь опытом...

:eek::eek: Зачем МАЛЬЧИКА одевать в рожзовое??? У меня погоднки разнополые и мальчик тоже младший, мне подобное дае в голову не могло прийти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик- мальчуковое
девочке-яркие цвета, вышивка, стразы, рюши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчик- мальчуковое
девочке-яркие цвета, вышивка, стразы, рюши...

И я за мальчишке- мальчуковое, а дочке платья, сарафаны, все в рюшиках, бантиках... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не очень понимаю, как мальчика можно в девчачьи вещи одевать. Я получаю нереальное удвольствие, чтобы подобрать дочке наряд и сыну. Для девочки плятья, юбки, для мальчика рубашки, пиджачки и жилетки. Правда розовое у сына тоже есть, но мужское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Лизунька донашиваетза Маськой джинсики(совсем новые после него остаются!), только я страраюсь их переделать в девчачьи-стразы там, или нашивки- бабочки, получается гламурненько, так что никто никогда не подумает , что вещички после брательника донашиваем!! :bkeh:
а недавно , наоборот, свои джинсики перешила Максу, стразы свои завуалировала карманами и нашивками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: дома можно как хоШ одевать, а на улицу и в гости мальчик пусть будет мальчиком, а девочка - девочкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
98501ef3d01e.jpg
Донашиваем костюм брата.Ну как мы могли купить на мальчика такой костюм, не понимаю.
А ещё есть ветровки и штаны. вот шапки однозначно девичьи будут.

:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын пухлячок, дочка дистрофик-фотомодель, на нем её вещи и обувь трещили несмотря на разницу в возрасте 2,5 года. Дома что-то и донашивает, разорение это но стараюсь, что бы были принцесса и рыцаря. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня родится девочка, вот она уж точно будет одета как истинная девочка! Никаких донашиваний за братьями! Надо прививать вкус с детства. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мы донашиваем пока тока слипы брата,которые он сам носил мало))
а вообще Соньке покупаем все новое,свое))я помню в детстве донашивала какие-то вещи за кем-то из родни,так меня злило это маленькую,что сейчас стараюсь каждому деть свое покупать,а то,что старший перерос-отдаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в основном унисекс....когда Алекс был совсем маленький мы одежду выбирали по принципу, что она и второму останется...то есть хорошие марки и расцветка - беж, красный, зеленый....а специфических вещей нам и без нас надарили...как и Катаринке сейчас...
Ну и если я на распродажи выбираюсь, то тоже иногда синие и розовые вещички покупаю, но только если уж очень понравятся...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×