Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Статистика имен детей нашей Конфы

Рекомендуемые сообщения

А у меня у директора сын...не поверите - РАТИБОР! :confus: представляете..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, я думала что Михаил редкое имя. Мужчин с таким именем наших ровесников мало, да и в песочнице у нас мальчишек я с таким именем знаю только одного, а песочница у нас не маленькая все таки в парке гуляем. А по рейтингу получается что оно не редкое.

 

H2F17Oegorke.gif
H2F11OmiSane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего старшего сына зовут Гриша, т.е. Григорий в толковании написано, что чем имя более редкое тем сильнее его энергетика, тем незауряднее личность и тем необычнее судьба человека. про имя Григорий-написано "Что по энергетике имя очень сильное и зачастую отчество (Григорьевич/на) влияет на судьбу его обладателя гораздо сильнее чем его собственное имя, особенно если это имя очень распространено и соответственно обладает слабой энергетикой)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих зовут Сергей и Тарас ( он же Яков) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего сына зовут Богдан. Или я невнимательно читала, или в таблицах его нет. Хотя даже на Конфе я встречала детишек с таким именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына зовут Александр. Почему-то кого не встречу, говорят - это имя больше девочке подходит... Я думаю наоборот, очень мужское имя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка Мишель и сын Рафаэль :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LORIS, а вы где живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынули оказалось самое распространёное имя среди участников форума. И это хорошо, что на форуме, так как среди нашего окружения среди малышей он унас пока единственный, а вот Даниил, Егор, Никита, Арсений их не мало. Но тоже замечательные имена и замечательные мальчуганы. Имя АНДРЕЙ стало единственным именем на которое были согласны вместе с мужем. Как только нам сказали, что у нас будет наследник, мы купили книгу и начали думать как назвать. И характеристика и звучание всё гармонично в имени Андрей. :) Да и среди взрослых знакомых Андреев только положительные характеры. Мы довольны нашим выбором, надеюсь и сын будет доволен. А то бывает мама-папа напридумывают себе, а деть потом страдает. Я,конечно, не стра
даю, но к своему имени отношусь не очень. ;)
Omoemu_OandreIke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего пупсу зовут Дмитрий....кстати...чего-то я заметила что их становится много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын Денис. Когда называли, думали, что редкое имя, а оказывается не такое уж редкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите здесь те, кто после 10,06,2004 зарегистрироался

827458[/snapback]


У меня сынок - Игорь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас зовут Игорь. Такое мужественное имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже своего хочу Игорем назвать. А как вы ласково их называете? Мне кроме Игорек ничего на ум не приходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×