Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите пожалуйста, на какой воде в ваших детских садах готовят деткам еду. И есть ли у кого-нибудь опыт организации перехода от водопроводной воды к бутылированной (в д/саду) или установки фильтра.
В нашем саду готовят на водопроводной, фильтр ставить не хотят, говорят, что трубы старые, не выдержат, а за расходом питьевой воды не кому следить (ну типа неизвестно как повара ею распорядятся по делу или нет) и вообще сбор денег на данное мероприятие очень хлопотное дело и не все родители согласятся ежемесячно отчислять на чистую воду.
Дома мы пьем только бутылированную, уже давно, но ведь дети практически весь день проводят в саду и все наши усилия идут на смарку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюша,
боюсь, никто связываться с фильтром не будет - ОЧЕНЬ дорого обойдется. Далеко не все родители будут в состоянии оплатить очистку воды, тем более, если речь идет о государственном садике.Во всех садах готовят на водопроводной воде.В большинство садов еду доставляют уже готовую из специальных комбинатов, где, естественно, тоже не стоят фильтры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы все фильтры установите за свой счет, то проблем, я думаю, не будет. Обговорите этот вариант с заведующей. Думаю, не откажет.
ВСЕ родители скидываться на это мероприятие не будут, хотя бы потому что все все дома пьют бутилированую воду.
Отказать могут, если это каким-то правилам противоречит. Я как-то предложила сделать ремонт в группе, обои поклеить и все такое. Мне отказали, потому что СЭС против обоев. Типа их мыть с хлоркой нереально и тому пободное, стерильность, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×