Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Подскажите,пожалуйста,у кого были швы на шейке матки, как долго они заживают?У меня прошло 4 недели после родов но они всё ещё ощущаются. Скажу честно жуть как хочется :sexxx-sm: , но боюсь муж их почувствует, а т.к. он не в курсе того что у меня там швы , я его не просвятила, наверное будет не очень приятно и ему и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти через 1,5 мес. но у меня швы безумно болели, так бы раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждали положенные 2 месяца.Точнее мы не ждали,а заменяли альтернативой :yess:
У меня были и разрывы и эпизиотомия,так что мы не спешили. Вот на днях попробовали...
Мне больно конечно,пока никакого удовольствия не получаю. Ну будем продолжать,должно же пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был разрез промежности. Ждали как и положено 56 дней. Был конечно дискомфорт первые раза 3, а потом как по маслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а т.к. он не в курсе того что у меня там швы

А чего не сказала? Странно как-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но боюсь муж их почувствует, а т.к. он не в курсе того что у меня там швы , я его не просвятила, наверное будет не очень приятно и ему и мне.

2187653[/snapback]


Не смеши!
Уж не думаешь ли ты что у мужиков там сенсор вместо члена.

 

а что не посвятила - глупо, стыдного в этом ничего нет - многие прошли через "подрезание", зато можешь ориентироваться на свое самочувствие, а не на его желание.

 

В конце-концов - главное попробовать, а если тебе будет больно, ну что ж один выход - альтернатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×