Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже после месяца, но это Я настояла, а муж боялся, что я под ним "по швам" разойдусь  :sexxx-sm:  :ohrenet:

1861354[/snapback]


У меня такая же ситуация! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то через 3 недели. У меня были естесственные роды; было больно, т.к. меня чуток "ушили". Уговорила я, потом оказалось, что моему дорогому мужу было вообще противно сразу после родов заниматься со мной сексом (во время выделений и вскоре после них). :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы попробовали, примерночерез 2 месяца, не раньше, да и то, мне больно было :cray: т.к. у меня сильные разрывы были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что можно через 6 недель, т.е. как закончатся выделения. Но реально где-то когда доче 3 месяца было или даже позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чё-то и замолчали все?! Никто нехочет призноваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ААААгромные разрывы, на попу села только через месяц. Даже мысля об ентом деле вызывала УЖАС!
Но вот...прошли пресловутые 2 месяца и после похода к врачу ( врач сказала: вперед и с песней) мы решили - пора!
Что характерно :umn: помимо того, что всё прошло на ура, обнаружился один существенный плюс: сразу увеличивается количество молока :yahooo: Чего и всем желаем :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Альтернативными" способами баловались и сразу после выписки, а вагинальным, после прекращения выделений (недели через 4). Все ОК. И во время беременности, к слову, не прекращали до самого последнего дня, но и противопоказаний к этому не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговорила я, потом оказалось, что моему дорогому мужу было вообще противно сразу после родов заниматься со мной сексом (во время выделений и вскоре после них). :drratsh:

1864031[/snapback]


Моему мужу не противно со мной во время месячных заниматься сексом... Мне бывает иногда дискомфортно из-за этого, а ему нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже при месячных заниматься сэксом как-то не комфортно,а ему всё равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы попробовали через 2 недели. я была уверена что шва зажили. оказалось нет, внутренней шов сразу начал кровить. ничего не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага особенно когда долго не занимаешься,да и он не просит! Закрадываются сомнения.

1861010[/snapback]


И не говори :yess:
мой муж как услышал от врача еще в послеродовой, что через 6 недель к ней, а половая жизнь только после этого визита, так теперь ни в какую не согласен ослушаться! Боится, что мы как-то повредим моему здоровью. Учитываято, что последние недели беременности он тоже боялся чему-нибудь навредить, сомнения закрадываются! :dwaft::D
Есть масса альтернатив вагинальному сексу

1861112[/snapback]


Вот и балуемся альтернативными до сих пор :D

 

А в первый раз был разрыв, потому первый раз попробовали, когда я перестала его ощущать - где-то через месяц, но особо ничего не получилось. Мне было больно, а мужу страшно за меня :)
Полноценно удалось где-то через 2-2.5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на прошлой неделе это событие все-таки чуть не свершилось :D
4.30 утра, дети спят. Младший в кроватке в нашей комнате, старший у себя в комнате. Альтернативные как-то плавненько стали переходить в традиционный, муж в полном восторге, что теперь не нужно все время думать о том, как бы так ко мне подобраться, не задевая живота, вот уже (пардон за подробности) муж умостился сверху, и тут... голос возле дивана: "папа, а где мама и Лёва?" :histeric::histeric::histeric:
Старший проснулся и пришел к нам .
Вот так вот сын и не дал ослушаться слов врача :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот сын и не дал ослушаться слов врача

1913463[/snapback]


хороший мальчик, сам и не подозревал как вовремя пришел :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в роддоме сказал выждать 1,5-2 месяца. Но мы еле дождались пока месяц прошел. После эпизио было больно, как при первом разе. А потом все по чуть-чуть в норму вошло. Когда к врачу через полтора месяца пошла на осмотр - похвалил за сообразительность и решительность... А сейчас как-то редко выходит... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали через 2,5 недели.... у меня не было разрывов, так что я не боялась за швы... Как было.. да никак.. и сейчас редко выходит.. хотя вроде и нормально.. просто времени как-то нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×