Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гномик**

Роддом Видное/контракт

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что слышно про мойку ? когда?

я звонила, сказали с 18 октября, возможно, через 2 недели откроются, а возможно, тока через месяц. Я в трауре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда звонила? модет они еще передумают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда звонила? модет они еще передумают?

неделю назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает подскажите - если вещи малышу свои - как их там стирать??? или брать с запасом и грязные просто складировать в пакеты?

В принципе там дают вещи для ребенка и чепчики и распашонки и одеяло. Я в декабре рожала, у нас в палате свежо было, несмотря на пластиковые окна.
К списку:
градусником не пользовалась, один раз смерить температуру нам приносили,
халат-да нужен, хотя если у вас его нет, вам дадут, но лучше свой;
тапочки моющиеся для душа, так как босиком же вы не будете там стоять, можно обойтись одними, а можно взять еще какие-нибудь не резиновые, чтобы потом в мокрых не ходить;
из нижнего белья я брала сетчатые трусики специальные послеродовые, стоят недорого, да и потом выбросить можно, в них послеродовые прокладки нормально лежат, многие берут обычные Олвейз, Либрес, мне сетка была некомфортна, я брала специальные, ушло 2 упаковки;
туалетные принадлежности-все нужны , что из списка.
Для ребенка брала памперсы, но не воспользовалась, так как нам в палату приносили подгузы. Мешками не воспользовались, мы их отдали медперсоналу, так же как упаковку ватных палочек. Потом просто нам меняли пакеты мусорные и палочки давали на палату, детское мыло удобнее брать жидкое, так как сами понимаете раковина одна и небольшая и все мыльницы не помещаются. Масло и детский крем на ваше усмотрение, нам давали вазелиновое масло и мы смазывали складки им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

памперсы дают как акция.. по 1-2 шт.. разных фирм... этого МАЛО
ну... смотря как менять.....)))

 

У меня штук 20 ушло за 3-е суток

 

Масло точно не надо

 

и мыло жидкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю закрылся роддом на мойку сегодня или нет, но мы родились немного раньше срока и поэтому под мойку не попали.
Роды принимал Мерген Вадимович Талтаев. Роды вторые. После кесарева сечения предложили родить самой, т.к. уже было большое раскрытие+состоятельный шов после кесарева и плод не крупный.
Тьфу-тьфу все прошло хорошо.
Теперь мы дома. Всем желаю легких родов.
Если есть вопросы-готова ответить.
Рожала в этот раз без контракта, потому как мы его заключить не успели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
памперсы дают как акция.. по 1-2 шт.. разных фирм... этого МАЛО

может сейчас так, нам по акции давали много чего при выписке, а так памперсы давали прямо в палату без проблем и ограничений.
Тьфу-тьфу все прошло хорошо.

Поздравляем! Здоровья вам и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсов давали каждый день по 6 штук на ребенка. Мне было достаточно. При выписке подарили крем под подгузник Джонсон Беби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памперсов давали каждый день по 6 штук на ребенка.

ну, не знаюю....
я лежала в бесплатном, на 3 этаже. ничего нам не давали ... только ккучу брошурок, 1 пакетик чая для лактации...

 

родились мы 30 июня 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(GerAle)
Памперсов давали каждый день по 6 штук на ребенка.
ну, не знаюю....
я лежала в бесплатном, на 3 этаже. ничего нам не давали ... только ккучу брошурок, 1 пакетик чая для лактации...

 

родились мы 30 июня 2010

 


я тоже лежала на третьем в бесплатном. Мы родились 03.10.10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давненько рожала-до сих пор очень приятные воспоминания. Халатом пользовалась "местным" и ночнушкой. Меняли ежедневно ночнушку, халат по требованию(в платном отделении) Пеленок-распашонок сколько угодно, кормили хорошо. Дело было в ноябре, все жаловались на жару. Подгузники брала с собой-по 7-8 штук на сутки расход у меня получался. Еще нужны влажные салфетки и масло. Осторожно с Джонсоном-весьма аллергичные продукты. Я купила оливковое, простерилизовала и с собой. Потому что почти не пахнет и точно натуральное. От джонсона не то что детка-я сама задыхаюсь... На 3-4 дня вполне хватит 3-х чепчиков и 3-х слипиков, носочки теплые. Царапки-варежки нужны(если пеленать не будете), утепленный костюмчик-конвертик для палаты(если прохладно или проветриваете). Советую брать свое тонкое одеялко для ребенка-у них старые и сильно пылят-дети чихают(пеленочная аллергия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь рожать здесь второго в декабре. :D Никто не слышал, мойки не намечается перед НГ? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сможет кто-нибудь поделиться о плановом КС без контракта? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кесарился в этом роддоме, скажите пожалуйста:
1. Мужа можно на роды? Ну в плане малыша взять после того как все процедуры с ним закончат, что бы допустим в коридорчике посидел?
2. Какая анастезия при плановом КС?
3. Кого рекомендуете на КС из врачей?
4. Нормальные ли там 2-х местные палаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Какая анастезия при плановом КС?

это зависит от состояния вашего здоровья и от ваших пожеланий, и решать это будете вы с врачом перед операцией
кому что подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×