Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я купила себе красную юбку мини :rolleyes: (100 лет не носила, муж увидел сказал- хороша, тока без меня в ней не ходи :smi1: ) и джемперок такой лёгенький к ней в МЕХХ в Атриуме. Там, кстати 2 недели назад распродажи были во всех бутиках.
А из косметики недавно купила 3-х этапную систему ухода за кожей от Clinique, в Арбат-Престиже какая-то акция была и все 3 продукта стоили 189 руб. правда объем небольшей, как раз на пробу. Мне тока мыло понравилось, хорошо очищает, от тоника жгет лицо, оч много спирта содержит, эмульсия так себе.
А позавчера я себе купила средства для комбинированной и проблемной кожи
La Roche-Posay серия Effaklar K и термальную воду. Супер. Термальная вода гораздо лучше чем у Виши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила се новую Куртку, магазин новый открыли на никольской Теранова, там всё такое модное, низкие джинсы коротенькие куртки..есть и на мужчин кое что...но так как у нас с мужем стиль молодежный мы там прибазарились я се куртку купила на осень коротенькая розовая голый живот в ней... :super: как я люблю..муж се купил растоманский свитер... :) на замке спереди... :D вообщем за всё отдали 100 баков.А исчо зашли в магаз Роберто Ковальи на пересечении никольской и там улица где все самые клевыИ бутики тверской проезд или чо то типа того, я купила се майку... :bkeh: джинсы исчо у мя есть Кавали так что я терь буду шеголять. :smi1::smi1:
А исчо расспродажа на манежке в дет. Мексе полно летних весчей тока размеров уже мало но прибарахлить чо нить можно!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись позавчера из хельсинки. облазила сокос, стокман и форум.... ходить устала а толком то ниче и не купила... зато купила супер сумку burberry и платочек к ней. гору белья. кучку косметики ( всякие новинки которых у нас еще нет) и одежку ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, везде похвалилась обновками, только здесь забыла. :smi1:

 

В ТЦ "Метро-маркет" на Соколе купила короткое черно-белое пальто, шерсть, букле, приталенное.

 

К нему два платка: красный и черно-бело-красный на Октябрьском поле.

 

В маленьком магазинчике на Соколе купила сапоги черные высокие в обтяжку с прибамбасом типа браслета на щиколотке, кожа+металл, на шпильке.

 

Все на том же Октябрьском поле в "Пассаже" купила черный джемпер с тремя металлическими цепочками на талии. Кстати неплохой магазинчик, маленький, но свитера там очень приличные, средняя цена 1500 р.

 

В ТЦ "Трамплин" на Молодежной купила аж целых три джемпера - черный, белый и темно-красный, но этот отдел закрылся на ремонт до 1 ноября.

 

Еще купила два лака для ногтей Bourjois - моя любимая фирма (правда это относится только к лакам), цвета - винно-красный и темно-лиловый. Красный - отпад, а лиловый лучше наносить в 3 слоя, т.к. он почему-то не очень насыщенный. :???:

 

Пока всё, но шоппинг продолжается. :dance::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую кофточку с открытым плечиком на днях преобрела, цепочки брошкой соединяютсяgallery_1531_205_1098775013.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сапожки на выход, Lara Manni - черные, кожаные, сверху обшиты атласом с переливающимися нитями... Угрохала кучу денег, но не жалею - уж слишком красивые! Уже покрасовалась в них на вечере от работы... :devaha:
Еще шаль к платью, шелковую, с бахромой и покраю расшитую бисером - Motivi. Ну и блеск для губ в тюбике Lancome. Держится на губах очень долго, приятный на вкус и запах, но по виду - гигиеничка гигиеничкой! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинками хвастаете, да? :smi1: Я тоже обновилась, купила себе очередную пару мокасин :p: ну не могу я ходить в чем-то ещё... Теперь довольная как паровоз. Весь день в них, с утра до вечера... Только вот проблема в том что они бюыстро разнашиваются, обидно, весной новые покупать придётся... Я без тако обуви росто выжить не могу...
Ну и ещё туфли на выход купила, а-ля Людовик 14 , с бляхой и похожие на мужские, мне нравится, главное удобно, уже свадьбу в них оттанцевала, ниче так. И вот жаловаться пришла, никак не могу купить юбку. Мне идут или очень длинные (в чем мне не очень удобно скажем машину водить) или очень короткие (в чём муж конечно не выпустит ни за что на свете). Да, длина до колен тоже так ничего, но вот не могу найти модель которая мне бы шла... Все хвостатые и неровные корявят мне ноги, ну у меня такое ощущение. Или просто я не приверженец всяких там экставагантных прикидов :???: В общем хнык-хнык, в штанах ходить надоело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила высокие замшевые сапоги на выход. Но так как они смотрятся только с юбкой - пришлось всю Москву в поисках выходной юбки обегать. Купила!!! :super::super: Обалденная юбка "Марена". :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила блузку за 160 рублей в копейке, ярко красную, купила для дома, сейчас стираю, посмотрим , что сней станет:) Прикольная блузка, может не только дома ее носить, ведь никто не знает, что она 160р стоит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила несколько кофточек в ESCADA и мама мне привезда пояс цепочкой ESCADA так что я теперь вся такая растакая. это ваще моя любимая марка. правда дорогое все.. жуть ...
еще купила сапоги стрейч классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе обалденные вельветовые брючки:вельвет в крупный рубчик,широкие с заниженной талией.Цвет-шоколадный!
А еще у меня есть пороблема-хочу дубленую куртку,по длине-чтоб только попу прикрывала.С капюшоном обязательно,так как шапки просто ненавижу...Девочки,не дайте пропасть человеку,подскажите,где можно прикупить такую вещь?Ну очень хочется!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила себе обалденные вельветовые брючки:вельвет в крупный рубчик,широкие с заниженной талией.Цвет-шоколадный!

 

Анютик**, где купила и почем? А то мне тоже такие нужны только черные. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на рынке у нас в Жуковском..Долго колебалась между песочным,бордо и шоколадным(черных не было) -выбрала последние...Стоили 1800 р
А еще я к ним купила кофточку трикотажную,тоже в "рубчик",только мелкий,цвет на тон темнее,на молнии-все вместе смотрится изумительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу дубленую куртку,по длине-чтоб только попу прикрывала.С капюшоном обязательно,так как шапки просто ненавижу...Девочки,не дайте пропасть человеку,подскажите,где можно прикупить такую вещь?Ну очень хочется!!!!!

 

у нас в Турции выбор... всем выборам выбор :naiv: - приезжай, я вот сегодня глаз на курточку за 1000 долларов положила ;) , мой муж аж поперхнулся :toksz: - курточка супер, подождем до лучших времен кoгда разбогатеем, а вообще дубленки у нас не дорого, в Стамбуле еще дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!!
Купили мы мне сегодня дубленочку!!!Как я и хотела-коротенькую,с капюшончиком,всю натуральную,не тяжелая-цвет!!!ПЕРСИКОВЫЙ!
К ним еще перчатки купила в тон.
А еще замшевые зимние сапоги.С натуральным мехом на среднем каблучке!!!
Ой,вся в востргах!Довольна,как слон! :D:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×