Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

итак хочу предложить вот какую тему. Кто что и главное где купил себе в последнее время модного, красивого и так далее. Это касается и одежды и обуви и косметики и духов.. вопщем все все что помогает нам быть неотразимыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я себе купила туфли с округлыми носами! Впервые в жизни у меня после туфель не болят пальцы ног :) А то с этими длинными острыми носами - вообще мрак :fari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с работой пришлось полностью обновить и гардероб, и косметику. Про косметику я уже рассказывала - серия по уходу за кожей лица Mary kay - очень довольна. И лечит, и очищает (у меня очень проблемная кожа, угри - главная беда всей жизни :help: ), да так, что просто не узнать... :super: В общем, все, о чем консультант говорила - все правда на моем опыте.

 

Одежда - купила себе два деловых брючных костюма светло-бежевого и цвета кофе с молоком (когда очень много молока :smi1: ) - Mango и Motivi. Тоже балдею и замечаю ту же реакцию на меня у окружающих - супер! :o:super:

 

еще новые солнечные очки , тоже Mango (очень люблю эту фирму) - подходят необыкновенно.

 

Обувь купила, мне сложно подобрать ее - у меня 35 размер... :smi4: Бежевые туфельки нашла себе.... И сумку кожаную, тоже бежевую, на пряжке камушки какие-то красивые.... Блин, так просто и не опишешь.
:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе розовые сережки к розовым же кофте и свитеру. Вообще, за серьги - душу отдам:)), у меня их много разных на разные случаи. Еще купила трусики для беременных - тоже классные, но там еще есть запас для пуза:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особо ничего и не покупаю - последние кг добью, вот тогда и порезвлюсь. Купила лак для ногтей - темно рубиновый, не прозрачный. Давно темным не пользовалась, а тут ногти отросли достаточно для темного цвета, вот и захотелось. Накрасила вчера вечером и сегодня целый день любуюсь. А Егор как увидел - такое удивление на мордашке. А потом всё пытался ногти мои отцепить от пальцев - что такое? Дай мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то я себе купила туфли с округлыми носами! Впервые в жизни у меня после туфель не болят пальцы ног :) А то с этими длинными острыми носами - вообще мрак :fari:

Вот и я себе купила туфли с округлыми носами недавно :) А с узкими носами не покупала никогда. Не особо нравится, да и по-моему, ноге не очень комфортно в них.
Еще хочу босоножки на жару (если она вообще будет этим летом :smi1: ), джинсовую юбочку и солнечные очки... Только вряд ли осилю. Пока я не работаю, денег у нас маловато :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте делиться друг с другом информацией о распродаж - что, где, когда и как долго продлится. А то вот вчера заехала в Сити на Соколе, хотела туфли купить, а услышала, что у них накануне распродажа закончилась, так меня жаба задавили - ну не в декрете же сидючи деньги переплачивать. А распродажи - это здорово! Если скидки 60-70% - вообще супер.
Ау, москвички, поддержите начинание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут купила розовую сумку и туфли к ней .. все ярко розовое даже скорее цикламен.. жаль только носить некуда с такой то погодой.. :( а про распродажу очень хорошая мысль... например щас скидки в Vicini ( обувь и сумки на Вознесенском и на Большом, кстати там то я и купила свои) и еще кажется в Four Seasons ( на Лиговке и на Большом) тоже скидки и много чего нового привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя мне тож пришлось значительно прибарахлиться всвязи с некоторыми изменениями в фигуре после родов
итого
две пары бриджей
штук пять маек-футболок
опять же купальник к отпуску
юбка длинная льнная белая
еще че-то покупала, но уже не помню, завтра опять помагазинам иду к отпуску докупать все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году получила в подарок от мамы гору французского белья, пустичек а приятно, купила себе кипельно белые брюки, одевать боюсь :???: и белую майку. все. :(
Побывала в магазине Ж, теперь хочу себе сабо на дереве, это моя любимая летняя обувь, если в этом месяце деньги останутся- куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сейчас начались скидки у нас в гранд паласе ! купила себе черную юбку стрейч в ESCADA . до распродажи стоила она как самолет. а со скидкой 50 процентов вполне терпимо :)
и еще купила купальник в интернет магазине Дикая Орхидея... очень довольна!!!
кстати вот он.. :super:
http://shop.wildorchid.ru/catalog/catalog....ID=529&menuid=4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Алён, супер купальник... А мне пока открытый нельзя :( Купила себе купальник Speedo цельный, довольна как паровоз :D
Ещё в Италии прикупила Белые льняные штанцы, по жаре самое то. К штанам купила сумку белую и сабаножки, а точнее шлёпки-вьетнамки. Тоже очень довольна. Ну и кофточки на пуговичках льняные (если б я знала что так их трудно найти :wacko: я кормлю грудью и задирать майки мне не нравится, беру на пуговичках или кнопочках) :p: Вот :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в обувных магазинах Терволина супер-распродажа. Правда, заканчивается уже :( Но я успела там себе купить 2 пары босоножек - черные и бежевые (под разные сумки). Как ни открещивалась от туфель с узкими носами, а у этих босоножек они все же немного заужены. Ничего, элегантно смотрится. Главное - колодка очень удобная. Вообще я летней обувью от Терволины довольна: у меня уже были босоножки этой фирмы - три года относила, и ничего с ними не сделалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила туфли на каблуке Питер Кайзер, черные... Распродажа в СИТИ на Соколе(бывший детский мир, рядом с Арбатпристижем). Скидки 50%, месяц назад эти туфли стоили 5290 (я тогда приехала и уехала - не по моему карману), сейчас 2645... Но это одни из самых дорогих, другие фирмы дешевле.

 

Распродажа обуви в магазине Карло Пазалине на Войковской - эту обувь я не носила, ничего оней сказать не могу... а скидки приличные.

 

Распродажа в магазине ХЦ на Баррикадной - я туда никак не доеду, вдруг кто-нибудь там будет, отпишитесь, пожалуйста... На работу скоро, а гардеробчик обносился, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распродажа обуви в магазине Карло Пазалине на Войковской - эту обувь я не носила, ничего оней сказать не могу... а скидки приличные.

У меня была обувь Карло Пазалине, мне не понравилось, на мой взгляд - колодка не удобная, обуви хватило на один сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×