Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Кто первый захотел ребеночка

Кто в Вашей семье первым заговорил о ребенке?  

291 голос

  1. 1. ??? ? ????? ????? ?????? ????????? ? ????????

    • 1. ? (??????? ? ???? ???????! ??????? - ??? ??????!)
      137
    • 2. ???
      61
    • 3. ???, ???? ? ??? ????? ???????, ?? ?????.
      40
    • 4. ?????? ???????????? ????????
      7
    • 5. ?????? ?????????
      1
    • 6. ????? - ?????? ???????? ?????????!
      28


Рекомендуемые сообщения

Родственники стали доставать вопросами :ranting: - когда, да когда?
А вот не знаем, как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первая заговорила об этом, муж не возражал, так после 4 месяцев стараний у нас получился наш сыночек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатором этого разговора выступила я, сначало отнекивался рано-рано, теперь планируем=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае-муж попросил(на тот момент, еще НЕ муж). На свадьбе были уже втроем:)-иначе я себе не представляла-зачем свадьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела, но не говорила. А муж сказал - хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба - но натоко ответа нет в опроснике. решили заранее пожениться а потом ребенка завести и все получилось как хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужа уговаривала еще до свадьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж. Ему ужет тогда было 27 лет и он сказал что уже созрел и хочет ребенка, мне было 23 и я в общем была не против, хотя пару лет по моему мнению можно было еще подождать. Но мы готовились основательно. Муж и я 4 мес не пили спиртного (в итоге получилось полгода без :allllkg: ), старались правильно питаться. Со второго раза все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное вместе к этому пришли. Но все таки я хотела больше, но когда муж узнал что беременна, был на 7 небе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я думала, что у нас доча случайно получилась, а потом, когда она уже родилась как-то в разговоре с моей сестрой в котором присутствовал мой муж выяснилось, что папуля наш малыша планировал)))Вот так вот-для меня сюрприз, а муж знал :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то в обоих случаях муж был инициатором. В первый раз - только поженились, я ОК принимала, а он - давай ребеночка :P чтож я ему откажу...
А во второй раз вообще караул...Весь мозг мне вынес - хочу еще сына, сынуле нужен братик...ты видишь, как ему скучно??!! ему не с кем играть...ну давай!!!!
Я наотрез, так как сын еще маленький, только на работу вышла, как-то не очень хотела...
Но муж решил за меня....месяц его стараний - и получилось с первого раза...Я была оооооччччень удивлена! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, потому что мне казалось, что нужно ещё пожить для себя любимых, что финансы не совсем в порядке. Он же считал, что "правильное время никогда не придёт, всегда будет казаться, что ещё можно в жизни что-то подкорректировать". Убедил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три раза я заговаривала :rolleyes:
Первый раз не очень то муж хотел ...но когда получилось - обрадовался..

 

Второй вообще счастлив был...

 

Третий .. я долго уговаривала... в результате перед фактом уже поставила.

 

Нервничала даже...как отреагирует. Был доволен как слон . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая заговорила я ;) мне кажется так чаще всего и бывает, когда супруги примерно одного возраста, у мужчин позже появляется осознанное желание завести ребенка. Так что этим желанием его надо заразить :rolleyes: Вот сейчас планируем, и муж так старательно относится к этому, хотя еще несколько месяцев назад и думать не думал о таком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж всегда хотел ребенка. и даже когда предлагал руку и сердце спросил, хочу ли я от него ребенка :D : после свадьбы приказал вынуть спираль. :unsure: потом 2 года безуспешных стараний. и наконец, сын.
сейчас муж мечтает о третьем. но стесняется сказать. ничего, я подожду :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×