Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Чекистка**

Никто Не Шел Рожать,а Я Хотела,но Меня Не Звали...

Рекомендуемые сообщения

Прошло уже 7 месяцев,а я только отошла от своих родов и в кратце уже не так желея себя расскажу вам как появилась на свет моя дочурка Алиска.
Я заранее познакомилась со своим врачем в роддоме при ГКБ 68 и она мне назначила 15 марта приехать на консультацию,как раз это день был моих ГОСов.Она сказала можешь еще неделю побыть дома я сказала нет все меня достали и я хочу уже родить.Муж сказал ты хорошо подумала я ему крикнула-Да,хочу отдохнуть! Сама иду по коридору и думаю мож правда поторопилась все-таки больница я ни разу не была,кровать не своя,соседки.Оказалось,что соседки мои замечательные,напрягало каждое утро вставать в 8.00 и потом осмотр на который на меня не звали,а я стояла первая и ждала что сегодня меня отведут в родблок.Так прошла неделя,я плакала и просилась домой.Ели-ели отпустили на выходные.Потом взялись за меня пополной:ввели гель неделя уже была 41 я худенькая была но плод уже весил 4,400,все ждали что сама разрожусь.Назначили через 3 дня утром меня должны отвести в родблок.Я радостная готовилась к встрече принила душ,хотела не спать всю ночь но за 2 недели меня изучили и вкололи снотворного.Но утром по будильнику я встала сама и пошла будить акушерок(так хотелось рожать) они меня отправили еще спать.Но когда пришли.....я просто бегом бежала в родблок.Привели меня в блок смотрю девочки кричат думаю не я спокойная кричать не буду и гуляю по родблоку потом прокололи пузырь,потом начали уколы делать каждые полчаса 3 штуки,а потом началось ..... :worthy: Капельница менялась одна за другой я ,пардон,не отходила от утки я прыгала как собачка с кровати на кровать....короче ,дура,была просилась первой :histeric: но мне сдали педуральную анестезию и тут просто счастье я спала чуть все не проспала,но думаю когда же это закончится.... :worthy: Повели меня в зал наконец-то(опять же напросилась сказала все я готова) и тут опять(свекровь мне сказала всего-то 3 потуги),но тут 3 явно прошли,короче сначала мой живот давили 2 человека,потом все-таки позвали мужскую силу их оказалось уже 3-е ,короче голова появилась,а дальше все,сил уже нет и я стала кричать: Запихните все обратно я не хочу рожать я буду как слоник ходить беременная.Но меня опрыскнули похлопали по щекам дали потрогать головку моей дочки и сказали-Тужься.После того как я потрогала голову открылось 2-е дыханиеИ вот мое чудо тут все крикнули:Вот твоя Алиска,а я : Время...А что такая маленькая.....Сейчас взвесим,маленькая.Вес оказался- 3900 и 54 см.Хотела родить за 3 часа,а родила за 12 часов.После того,как меня зашили,отвезли нас с Алиской по палатам (мы не вместе были) меня ждал сладкий чай хотя я сладкий чай не пью,но тут было просто райское наслаждение.Потом начались поздравления от персонала (все-таки все переживали и запомнили каждый день рожать шла) смс с 4 этажа девчонок (за 2 недели трудно было не запомнить халатик розовый в ромашку) и звонков от родных.Ура,победа!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, я почти также рожала :D
как-нибудь напишу - всё руки не доходят :D

 

молодцы!!!! а мы были 3920 и 55 см!!! и я на 40-ой неделе родила. 3 недели выгоняла его их пуза. А он все вылазить не хотел :D

 

Главное, что всё хорошо! Молодцы, растите здоровыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с написанием рассказа.
Супер. Мне очень понравилось.flowers10.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Вот роДю - и тоже обязательно отчитаюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*,
Незря мы с тобой Кузи :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбаСеледка, удачи тебе,главное небойся,все будет хорошо!больше смейся,помогает.Мы с девчоками ржали кажждый день и обязательно ночью кто-то из нашей компании рожал ....одна я...всему свое время :yahooo:

 

VIKTORIYI**, спасибки :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер всё!Ну ты герой я смотрю! :pozd::pozd::pozd:
Доча у тебя просто прелесть! :chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну не все так страшно)))
А меня капельница не брала...

 

А вас с Алиской поздравляю!!! :mascha:

 

Ждите следущих родов теперь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением Алисы!!!!
Тяжело, но зато какой результат :super::super::super:

 


К первой линеечке: легкой вам беременности и ждем отчет о вторых родах!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хороший рассказ! Оптимистично получилось!
Легких Вам вторых родов!
И здоровья Вашим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Удачи Вам, счастья и легких вторых родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×