Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dilka

Недоношеный Ребенок

Рекомендуемые сообщения

не знаю , я вроде и не скрывала и в постах когда мы о родах говорили, я говорила :)
и на статром форуме даже в табличке было видно когда родила и когда п.д.р :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Сегодня нам 1 месяц. Наш вес 1300 г.. Была сегодня в больничке. Сказали что нужна операция шунтирование головного мозга. Нужно купить шунт- 20000 руб. а дальше ни кто ни чего не гарантирует. У меня силы кончились.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natella-04,
Держись! Надо надеяться на лучшее! Мы с тобой! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Сегодня нам 1 месяц. Наш вес 1300 г.. Была сегодня в больничке. Сказали что нужна операция шунтирование головного мозга. Нужно купить шунт- 20000 руб. а дальше ни кто ни чего не гарантирует. У меня силы кончились.!

2174998[/snapback]

держись милая, держись родненькая....если рекомендуют шунировать, надо это зделать,хоть как то, во что бы то ни стало, иначе водянка, а с шунтом я знаю все нормально будет, его только потом меняют..через сколько то лет..
ты не здавайся только....а врачи...ну они конечно пугают к чему им лишние надежды, надеюсь что хорошо все будет :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девченки! Сегодня нам 1 месяц. Наш вес 1300 г.. Была сегодня в больничке. Сказали что нужна операция шунтирование головного мозга. Нужно купить шунт- 20000 руб. а дальше ни кто ни чего не гарантирует. У меня силы кончились.!

 


Держитесь!!!! Вы не должны отчаиваться!!! Не имеете права! Малышу сейчас очень нужна Ваша уверенность!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Выхаживают и 600-граммовых, и с пороками сердца, и с шунтированием, с разными пороками. И потом детишки живут и радуют своих родителей! Конечно, никто не может гарантировать 100% выздоровление, но это не значит, что такого не произойдет.
Просто успокойтесь и скажите себе "все пройдет хорошо!" Мысль ведь материальна, вот и материализуйте удачу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о себе. Я что называется недоношенный ребенок.
Родилась с весом 2200гр, сказали, что спасет только грудное молоко.
Жива, здорова, всю жизнь живу полноценной жинью. чего желаю и вашим малышам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз за поддержку! Надеюсь только на лучшее. В общем-то, врачи у нас очень хорошие,я ими очень довольна. Жду и надеюсь. Хотели делать операцию в среду или в четверг, но теперь перенесли на следующую неделю.Это ещё одна бесконечная неделя ожиданий.Сегодня поеду, посмотрю что скажут. Вечером отпишу. Пока! Всем удачи и здоровья вашим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natella-04,
держитесь, ваша деточка набирает вес, а это очень хороший показатель для таких сильно недоношенных деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дай Бог сил вам и здоровья вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо еще раз за поддержку! Надеюсь только на лучшее. В общем-то, врачи у нас очень хорошие,я ими очень довольна. Жду и надеюсь. Хотели делать операцию в среду или в четверг, но теперь перенесли на следующую неделю.Это ещё одна бесконечная неделя ожиданий.Сегодня поеду, посмотрю что скажут. Вечером отпишу. Пока! Всем удачи и здоровья вашим деткам!

2176472[/snapback]


Молюсь за вас!!! Терпите и не отчаивайтесь!!! Ребёночек уже родился и он имеет право на жизнь! Всё у вас хорошо будет, только время надо! Хорошо, что врачи хорошие у вас!!!! Удачи! Пишите новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь!
Я где-то тут уже писала, что 20 лет назад моя племянница родилась примерно на 27 неделе весом в 600 гр.
Это было в Семипалатинске.
Тогда не было таких возможностей диагностирования тонких изменеий в организме такого маленького человечка.
Поэтому, в основном просто ждали и надеялись на судьбу.
А у вас сейчас ребенок в более квалифицированных руках врачей! Они следят и делают все, что нужно!

 

Моя племянница потихоньку росла, набирала вес. Когда смогла сама кушать из бутылочки (пенициллинового флакончика с соской из пипетки(!)), сразу стало понятно, как она хочет жить, как она цепляется за каждый свой шанс, за каждую капельку молока!!!
У таких детей огромная жажда жизни! Они очень сильные! Им надо просто помогать, они должны чувствовать любовь мамы, и они все смогут!

 

Племянница сейчас учится в институте, ничем не отличается от других девушек. Да и в детстве отставание было только в первые 2 года.

 

Не у всех, конечно, все складывает так благополучно, но никогда не надо отчаиваться! Всегда есть шансы на хороший исход! Чем больше в Вас веры в хорошее, тем легче Вашему малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У нас сейчас все без изменений. Ждем операцию. Может быть все таки сделают её.Спасибо всем за добрые слова!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natella-04, я очень надеюсь, что сделают! Обязательно сделают!!!! Держим за вас кулачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись, держись,держись... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девченки! Сегодня нам 1 месяц. Наш вес 1300 г.. Была сегодня в больничке. Сказали что нужна операция шунтирование головного мозга. Нужно купить шунт- 20000 руб. а дальше ни кто ни чего не гарантирует. У меня силы кончились.!

natella-04
Обратитесь к алькин**, у неё сын шунтирован, очень много полезного узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×