Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Листопад**

Поделитесь Гинекологом

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, поделитесь толковым гинекологом :worthy:
Нарыли у меня после родов эррозию...большую :thumb: надо убирать :banzai:
Посоветуйте адекватного врача и чтобы деньги не тянула :aiaiai: надеюсь такие есть :pod-tches:
Желательно ВАО или ЮВАО... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена что смогу помочь, но все же. Сама я живу в Люблино (ЮВАО) - у каких только врачей не была, все мне стремились убрать мою, как выяснилось позже, ложную эррозию. Но я нашла врача в ЦАО, которая разубедила меня в том что это эррозия, оказалось совсем другое (если интересно объясню) - лечим. Клиника эта находится в Газетном переулке, называется Доктор-2000, если заинтересуют подробности пишите на мыло: oas собачка rdw.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ЦИР (Каширка+Марьино)!
Цены приемлемые, деньги не дерут... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад**,
в Новокосино в поликлиннике № 206 есть очень хороший гинеколог, даже 2 - Кугаевская и Кащеева. А вообще еще в диагностическом центре Семашко есть. Могу даже дать моб. врача если надо. И там не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boomy

 

а я тоже в Доктор лечусь, я там и по беременности наблюдалась!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пангее (у них есть сайт в Нете) работала врач-акушер-эндокринолог и еще куча всяких титулов Логачева Наталья ... Николаевна кажись...
о... берет дорого, но какая же она женщина... просто супер!
Она прежде всего замечательный психолог и умеет дать тебе заряд, что "всё у вас будет хорошо".
Я к ней наведалась ДО планирования - провериться, успокоиться. И заБ. с первой же попытки.
наблюдалась у себя в ЖК у Батыр Ольги Степановны (в Железке), очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, Наталья Григорьевна Логачёва :)
Я сейчас у неё наблюдаюсь, она уже не в Пангее, а в АМБН, это на Севере Москвы, но всё равно туда мотаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в ИММА-центре на Братиславской. У меня ребенок там по программе прикреплен, и я там остановилась. неделю назад прижигала эрозию у гинеколога-эндокринолога Ильиной Е.А.
http://www.imma.ru/contacts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь, плиз :worthy::worthy::worthy: расскажи подробно... что перед этим сдавала? сколько стоит кольпоскопия, само прижегание... чем тебе прижигали и что у них вообще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь, плиз  :worthy:  :worthy:  :worthy: расскажи подробно... что перед этим сдавала? сколько стоит кольпоскопия, само прижегание... чем тебе прижигали и что у них вообще есть?

1887830[/snapback]


пошла сначала сделала УЗИ, у меня месячных с июня не было. потом к гинекологу с результатами. яичники мультифолликулярные, а так все не плохо. я давно знала про свою эрозию, после родов сказали заниматься. вот я и пошла сначала на осмотр и кольпоскопию. сразу у меня взяли анализ на флору развернутый (там не только молочница, много чего (гарднереллы, гонорея, трихомонада...)развернутый такой анализ. потом, вроде через неделю пошла снова на осмотр (мне кондиломмы прижигали солковагином), она взяла у меня анализы на инфекции методом ПЦР (уреаплазма, микоплазма, папиломмавирус...) и мазок на онкоцитологию. за результатами пришла через 2 недели и решено было ждать месячных и прижигать эрозию радионожом сургитрон (у них такой метод только, но он лучший), тянуть было уже нечего, у меня эрозия большая и там уже мозаика какая-то появилась. месячные вызывали утрожестаном, потому что их еще можно было ждать неизвестно сколько, но я сама захотела по горячим следам со всем этим разобраться. еще я сдавала по рекомендации врача кровь на гормоны, но не у них, а в лабораторию сама ездила, так дешевле выходило, чем у них сдавать. их много, 9 штук.
цены точно не помню, правда. можно позвонить им туда и спросить. кольпоскопия вроде рублей 600 стоила. цены у них как везде, я бы так сказала.
само прижигание обошлось не дешево, но там еще все, что с шейки срезали на биопсию отправили. вот жду результатов. :cray: и переживаю.
прием первичный 700 руб., потом по 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь и всем, кто откликнулся - спасибо :friends:

 

Barbie_Baby*, а к ним со стороны можно попасть? я же там не прикреплена?

 

Девочки, что думаете насчёт того, что грудью кормлю? :pod-tches: кто-то из врачей говорит - по-барабану... кто-то говорит - ждать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад**,
Возьми и прекрипись. Просто приходишь в регистратуру, пишишь заявление, на тебя заводят карту и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще туда можно платно сходить. Там у них прейскурант прямо весит в регистратуре. Цены очень низкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что думаете насчёт того, что грудью кормлю?  :pod-tches: кто-то из врачей говорит - по-барабану... кто-то говорит - ждать надо...

1892048[/snapback]


Сложно сказать... действительно.
дело в том, что эрозия может быть гормонального характера. я бы сделала кольпоскопию в таком случае и врач бы сказал: терпит еще или нет. думаю, что ничего страшного у тебя нет и прижгешь после того, как нормализуется гормональный фон (как откормишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×