Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мамулечка****,

Да и вообще. Мужик же должен о жене заботиться

Золотые слова!!!!! :friends::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... разговаривала вчера с мужем в свете темы кто должен делать стерилизацию (его двоюродная сестра сделала после 3-х детей из них 2-е кесарево)
Серёго: -никто
Я:????
Я: зая но все методы скажем имеют определённый риск...
Серенький: ну и?
Я: нет.. ну представь.. унас например 3-е... и тут нужно будет уже думать...
Серенький: да о чём?
Я: а если опять...
Серенький: ну и будем рожать...и пятого если получится тоже...
не.. я подозревала , что Серый сторонник традицилонной семьи с большим кол-вом детей.. но на столько :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серенький: ну и будем рожать...и пятого если получится тоже...
не.. я подозревала , что Серый сторонник традицилонной семьи с большим кол-вом детей.. но на столько 

1844477[/snapback]


Ну зато проблем с незапланированными беременностями не будет, чем больше, тем лучше :super:
Реально, если хоть немного предохряняться, то дети не будут каждый год появляться, а значительно реже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
енто точно...
предохранялись считай только календарно в сочетании с презервативом...
и вот разница в 5.5 лет...
но мине повезло.. цикл стабильный
зато Данила с таблеток получился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

Реально, если хоть немного предохряняться, то дети не будут каждый год появляться, а значительно реже

ППКС!
Мы за 9 лет только один раз "прокололись" :P

 

А Что, Если Вдруг Опять?!

Не знаю... аборт сделать не смогу :fieee:

 

Будем стараться, чтобы этого "опять" не получилось :aiaiai: У кого как, а у меня почему-то с возрастом скорость "забеременивания" увеличивается :eek:

 

А почитаешь... и не знаешь, какой способ предохранения лучше выбрать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что приняли за свою. :D Что-то никак не хочется стерилизоваться... Хоть я как-то думала: если бы еще забеременела, может, сразу проситься на кесарево? Но самой рожать лучше (мне кажется, и для ребенка тоже). Так что я тоже: презервативы и авось (+ базальная температура). А об абортивности таблеток и спиралей я знаю, стараюсь ими не пользоваться. Здоровья всем деткам! И чтобы мамочек на всех детишек хватало!
H0F4DOmoemu_neposede_Oorestu.gif
H0F7DOmoeI_neZenke_OdanuleCke.gif
16_17_5_8_2004_2_tarasiku.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
sss****, докладываю: встретила в полъезде своюорошую знакомую докторицу УЗИ (благо дом у нас больничный), кинулась ей на шею. В общем в среду пойдём мы на УЗИ. Утешила она меня как могла: а ещё говорит бывает в брюшной полости развивается беременность. После этого я её послала непечатной фразой. Теперь буду ждать среды. Главное курить я практически не могу, может это от нервов?????
Выплью много воды и утоплюсь! Главное не могу понять КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ??????? Делаем мы это исключительно в презервативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
ой, теперь и я буду переживать. Я ,конечно , не паникерша,но мало ли..... :eek: Пожалуйста, дай знать, как только сходишь :worthy: (ничего, что я на ты?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утешила она меня как могла: а ещё говорит бывает в брюшной полости развивается беременность

1845538[/snapback]


Не боись. При беременности в брюшной полости должны все тесты и т.д. быть как при обычной беременности. Вся разница только, как и при внематочной, что когда плод становится слишком большим, труба или брюшная полость просто рвутся. А у тебя ведь тест показал отрицательно, да и месячные присутствуют, так что это скорее всего психологическое. Сходи на УЗИ и успокойся :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... разговаривала вчера с мужем в свете темы кто должен делать стерилизацию (его двоюродная сестра сделала после 3-х детей из них 2-е кесарево)
Серёго: -никто

1844477[/snapback]


Мой тоже так говорит,мне перед родами врач рекомендовал все взвесить и принять решение,сразу после родов перевязать трубы,типо очень удобно,все еще вверху,удобно врачу делать и заживление на общем фоне проходит быстрее и все в этом духе,я когда об этом своему сказала,то услышала много нелицеприятных вещей в свой адрес,так и отказалась от стерелизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы говорите, что таблетки тоже действуют абортивно, я об этом тоже слышала, но когда ходила к врачу, она оч. рекомендовала мне Чарозетту, типа, эти таблетки другого действия? Брехня это все? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки-глюки :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
сходи, почитай. Там все подробно написано про все таблетки WWW.schering.ru Они их делают, про них и пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,

она оч. рекомендовала мне Чарозетту

сходи к июнятам 2006........у нас идна мамочка уже второго ждет......привет Чарозетте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×