Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

сколько времени ваш мужчина проводит у телевизора

Сколько времени ваш муж проводит у телевизора?  

310 голосов

  1. 1. ??????? ??????? ??? ??? ???????? ? ???????????

    • ??? ???? ????????? ?????
      20
    • ??????? ????? ?????? ?????????? ???????
      58
    • ??????? ?????? ???? ??????? ????????????
      85
    • ??????? ?????? ?????? ? ????
      70
    • ?????? ?? ??????? ?????????
      63


Рекомендуемые сообщения

мне повезло, он его вообще не смотрит )))) только редко, когда кино какое то интересное
а у меня он 24 часа включен для бубнежа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другой квадратный враг - комп )))
правда, муж работает за ним )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня другой квадратный враг - комп )))

вот тоже самое :D всё своё свободное время он в компе и за редким исключением телевизор смотрит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор не смотрит. Кому он нужен телевизор, если компьютер есть и интернет безлимитный. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новости смотрит и футбол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новости по воскресеньям и с детьми "самый умный", а все остальное время ТВ выключен, никто его не смотрит. Дети мультики и смешариков смотрят по Инету. Я думаю, что ТВ, вообще скоро отойдет у нас к предметам мебели - подставка для цветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы стали жить вместе, в самом начале нашего большого совместного счастья, врагов ни квадратных, ни круглых не наблюдалось :victory:
А потом потихоньку этот ящик стал моим врагом номер один!!! Потому что работал как фон и меня это БЕСИЛО СТРАШНО!!! Про комп я молчу - сетевые игры это вообще ЗЛО :pihpihh: .
Теперь новая фишка :ranting: - игрушки в телефоне - экран у него огромный, прошу помочь или еще чего - подожди, говорит, малыш, мне надо тут к торговцу зайти и убить хозяина... Сам как заколдованный в экран уставится... Ну не бред?

 

Вообще на форуме мой муж зарегистрирован, я выпытала у него ник и пароль, прочитает не дай Боже и обидится :(

 

А на самом деле девчонки я читала, что бороться с этим бесполезно, у мужчин в мозгу центр удовольствия связан с центром привыкания гораздо теснее чем у нас, поэтому подсаживаются на что либо они значительно быстрее. И первобытные инстинкты у них сохранились до сих пор. Игрушки стрелялки - это память о прежних охотах на мамонтов, а бессмысленное глядение в телек наверно идет из времен, когда они после удачной охоты созерцали копошение жен и детей в пещере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой только Охоту и рыбалку с удовольствием смотрит, а в остальном только новости и биржевые сводки - это вааще скукотища какая-то :tongue::D :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О :worthy: , у нас ни телик не смотрит, ни в игры не играет, все время нам посвящает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит много, и меня это бесит!!! Правда когда появился ребенок, то смотреть стал меньше и в основном ночью, когда сыночек спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор может периодами работать для фона,новости не смотрит,если есть интересное кино,то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телек сутками для фона. Муж смотрит мало. Некогда-приходит поздно и засыпает быстро :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тоже самое :D всё своё свободное время он в компе и за редким исключением телевизор смотрит :D

еще книги читает-пачками)))

 

я, правда, от него не сильно отстаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только с работы приходит, сразу телек включает...новости по России, потом на первом, дальше фильм отвлечься, потом какой-нить Мамонтов с расследованием и, наконец, под фильм засыпает :wacko: говорит, что только так он может переключиться с работы на дом :crank: я к этому уже привыкла, воспринимаю спокойно, тока сынулю стараюсь отвлечь, чтоб он на телек также не подсел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×