Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

сколько времени ваш мужчина проводит у телевизора

Сколько времени ваш муж проводит у телевизора?  

310 голосов

  1. 1. ??????? ??????? ??? ??? ???????? ? ???????????

    • ??? ???? ????????? ?????
      20
    • ??????? ????? ?????? ?????????? ???????
      58
    • ??????? ?????? ???? ??????? ????????????
      85
    • ??????? ?????? ?????? ? ????
      70
    • ?????? ?? ??????? ?????????
      63


Рекомендуемые сообщения

Смотрим вместе. Новости и фильмы. Часто ужинаем перед ТВ. :D Еще он любит музыкальные програмы российского телевидения, особенно новогодние вечера. ;) При этом русского он не знает вообще. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всего 4 канала ( и это в Москве) поэтому смотрим dvd и кассеты. И то редко, чаще в кино ходим. Раньше стабильно Намедни смотрели, КВН и просто вечерние новости. Сейчас очень редко включаем- когда завтрак или ужин.
НА недели муж утром смотрит по ТВ euronews.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас это просто ужас какой-то!!! :ranting:
Он мне говорит - "Телевизор - это друг человека!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда мне голосовать - телевизор почти не смотрит, а смотрит фильмы со взрывами на домашнем кинотеатре по 50 раз одно и то же - нравится слушать как натурально все стреляет, взрывается, носится, громыхает и т.п. :wacko: Сейчас это происходит редко, т.к. у нас деть маленький, но периодически мне приходится куда-нить с дитем уходить, чтоб он это все послушал - чахнетЬ без этого :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж смотрит тока после работы за ужином новости по разным каналам и погоду обязательно.
Ну и утром как встает тоже новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не смотрит. Уходит на работу рано, приходит поздно и сразу к компьютеру - со мной общаться. В выходные отсыпается или с друзьями отдыхает вне дома.

 

С тех пор как Интернет изобрели, телевизор для него вообще перестал существовать. Всё можно найти в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы смотрим вместе, хотя вернее сказать, что он почти не смотрит...телевизор-это мой бич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит очень редко, если вдруг что-то такое, что пропустить никак низя...А вот с компом он бы спал, если бы можно было. Уже не знаю, что с этим делать, прямо таки зависимость какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой по работе должен фильмы отсматривать. Так что он тратит на телек почти все свободное время. Не пердставляете, какой это кошмар, например фильм на китайском смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начну издалека) Все мое детство мы с мамой проводили выходные и будни тоже под папины возгласы: ура ! гол! давай-давай! :dwaft: Причем это было круглогодично-летом футбол, зимой - хоккей, ну и в перерывах по мелочи: теннис, формула1, :wacko: вобщем папа был в курсе всех спортивных событий планеты. И какое же счастье теперь: муж не смотрит спортивные передачи вообще. А так как телевизор у нас 1 и стоит он у свекрови в комнате, то мы там гости не частые.
А вот комп...это уже совсем другая история :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне куда отвечать? :unsure:
Во-первых, у меня нет мужа (зато есть жена :bkeh: )
А во-вторых, у нас нет телевизора... (вообще) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я терпеть не могу телевизор. Только если фильм какой-нить хороший показывают, то смотрю, а так :nonoo: . Считаю, что телек существует для того, чтобы время наше драгоценное убивать и энергию драгоценную отнимать. Зато муж мой постоянно включает ТВ, очень мультики любит, и вообще пялится туда даже тогда, когда там вообще ерунду показывают :blink: . Из-за этого постоянно воюем. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила-большую часть свободного времени)) А если точнее-одну часть своб. времени тратит на телевизор, вторую на сына и третью-на компьютер)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он телевизор и не смотрит...
кино смотрим или на компьютере или в кинотеатре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×