Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ездила в Банана-маму,накупила там много прикольных вещичек :P :пеленок ситцевых и байковых, распашенок, бодиков,даже носочки купила.А еще накладку специальную для пеленального столика, тоже очень красивая,прям под цвет к комоду и кроватке...Мы, кстати комод уже собрали,он такой многофункциональный!!!!!!
На нем я занимаюсь, а то у нас в комнате стола нет, так вот он эту функцию отлично выполняет. :D
Мы решили, что когда ребенок подрастет мы на комод поставим муз. центр,он же складывается...вообщем все хорошо!!! Потихоньку появляется Новгоднее настроение,наверное из-за снега и морозика...Всем вам того же желаю... А Новый год мы дома отмечать будем, в кругу семьи, так сказать :sntta: . А потом гулять пойдем по гостям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
Поздравляю с покупками!!!!!!! :na-zveti::essss::na-zveti:
А мы тоже дома отмечать будем!!!!!! :elk::shamp::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка с покупками!!! Пеленок-то купила?
По поводу схваток - девчонки не волнуйтесь сильно - треники это. Помню у меня на 30 неделе начало прихватывать, я позвонила в гинекологическую какую-то консультацию узнать что это и попросить совета. Так там какой-то дедуля мне в трубку как закричит - Девочка, милая срочно в больницу- рожаешь!!! :confus: Я говорю, да я не Он-адрес ваш, срочно. Я с перепугу сказазла адрес и через 10 мин скорая у подъезда была. Зашла тетенька. начала меня щупать, потом как схватится в области паха и говорит -вот она головка, низко-то как. все хорошо :crank: Потом в больницу увезли. там издевались, говорили, что я рожу семимесячного, что уже скоро, преждевременные у меня... :saman: ... Вообщем я сбежала от них на следующий день :red-tsch: Пришла к своему врачу, а она меня успокоила, сказала, что шейка закрыта (зеркалом смотрела, а не лазила куда не надо. Еще сказала, что бандажик надо носить, чтобы малыш приподнялся и чтобы снять напряжение это. Я доходила до 40 недель и все было Супер!
Надо почаще лежать, когда сильно напрягается живот, если прихватило, положите руку на живот, погладьте его, мягким голосом успокойте малыша. Еще надо какбы слегка "поцарапать"пальчиками животик - успокаивает. Ближе к родам живот начнет напрягаться сильно. Помню гулям с Денисом (муж) и прямо в пути как схватит, так я его обнимаю, руки на шею, он меня держит за талию (ну то что от нее осталось :histeric: ) и живот расслабляется. Слушайте музыку, говорите с малышиком. Я включаю Своему Андрюшеньке ту музыку, которую слушала во время беременности, так он узнает ее. Особенно хорошо узнает, когда маленький совсем - 1-2-3 недели. Слышит и успокаивается сразу. Ха, а иногда я говорила ему, как во время беременности - Ой и где наша ножка, так он сразу затихал и ножкой дрыгал, представляете? Ну вот как потом не верить в то, что связь с ребенком налаживается задолго до его рождения.
Какие же вы сейчас прекрасные, самые - самые :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а можно актовегин внутримышечно? :pod-tches:
Мне сегодня врач моя говорит: Ты говорила, что актовегин в ампулах дешевле, так покупай его и мы тебе в-м проколим. Вот только сказала не 5 ампул, а 10.Этож опять бедная моя попочка......... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
можно,а какая разника пить или колоть!!!! Все равно в организм попадает,вот попу жалко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,

Девченки, а можно актовегин внутримышечно?

ёмне внутривенно с глюкозой капали.. безболезненей чем в попу :red-tsch:
правда капает минут 40-50-т...
и писать жутко охота(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, я сейчас сижу в универе и преподша по тасу никак не хочет ставить мне зачет. Просит чето сделать :pod-tches: не понимаю,что она от нас с пупсиком хочет?
Нам еще к завтрашней контрольной работе готовиться... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а можно актовегин внутримышечно? :pod-tches:
Мне сегодня врач моя говорит: Ты говорила, что актовегин в ампулах дешевле, так покупай его и мы тебе в-м проколим. Вот только сказала не 5 ампул, а 10.Этож опять бедная моя попочка......... :(

1999905[/snapback]


Анют, а почему нет? Ну попу может и жалко, но масику твоему надо! Такчто давай, делайте в попу :D
Преподша твоя - вонючка американская, так ей и передай :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя вижу - хи. Заходи в журнальчик. там фотки новые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
вот и у меня есть такая преподша,такая она -ВАФЛЯ!!!!!!!!! <_<
Это есть такие тетеки вредные,у них либо детей нету,либо они на весь мир обижаны,особенно на беременных....... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masya,
вот и у меня есть такая преподша,такая она -ВАФЛЯ!!!!!!!!! <_<
Это есть такие тетеки вредные,у них либо детей нету,либо они на весь мир обижаны,особенно на беременных....... :ranting:

2002841[/snapback]


Вот-вот - злющие и вредные. Так и хочется им по балде :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,
ага я тогда мужу сказала,он говорит у неё наверно парня нету или мужа и детей 100%,она просто чуть старше меня,тока небось педогогический закончила,вот и решила все злость выместить :ranting: а я ведь пыталась её предмет понять,даже написала решение,ну на фига мне то,что в жизне не пригодится,она пыталась за три занятия вдолбить мне какие-то формулы,а у меня с ними еще со школы плохо,я говорю вы знаете,я работаю и мне в моей работе это не пригодиться....ну что тут сказать,это было после того как я не сдала......обидно конечно,вот попрусь к ней в январе :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
Ух зла не хватает. Пузатиков и мучают. :saman:
Я помню в июне, с пузом пришла сдавать экзамен и в этот же день защита бакалавраского диплома (и курсовой спеца отдновременно, я тогда 4 курс заканчивала), так со мной вместе защищалась девочка на 9! месяце, ее до слез довели. Я их чуть не прибила. А я пока экзамен сдавала несколько раз делала так: "ОЙ" Они - что такое? А я-малышок толкнулся и дальше говорю по билету. Они умилялись все. А на защите им по фигу было беременна или нет - все соки выпили, все им подроьно говори, говорят интересная темка, давайте раскажите поподробнее - на улице жара, в аудитории духотища. я чуть коньки не отбросила :crank:
УХХХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,
вот гады какие,неужели не понимают,что тяжело нам.во-первых в давке на метро,этож если не сдал опять надо ехать,тем более сидеть там в духате,в голову ничего не лезит,начинает тошнить,может меня вырвет на неё :hahahaha: ,у нас там прокатывает иногда,если препод плохой,ну как мы считаем,то можно попросить к другому пойти сдать,вот если она мне не поставит,она о себе все услышит!!!! :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,
НастенаЕ,
Все,поставила, наконец то!!!!!! :D Я еду домой!! готовиться к завтрашней контрольной работе! :( Женька, ты че все сдала? Надеюсь хорошо сдала :)
Завтра пойдем с тобой гулять.Мы кстати к вам заедем завтра, мы же машину взяли :det-mas: , а там какая-то крутая магнитола и Лелик не может в ней разобраться.Денис может ему поможет? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×