Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет,всем кто зашел ко мне в гости! :) Я очень жду своего пупсика, который,как понятно по названию должен родиться в феврале.У нас с ним 27 недель совместного существования.Он очень хороший ребенок:я не мучаюсь от токсикоза и вообще проблем почти нет тьфу,тьфу,тьфу,только спина чуть-чуть побаливает.Я буду очень рада с кем - нибудь познакомиться и общаться в будущем. :friends: А сейчас пока вы,надеюсь мне что-нибудь пишете,я пойду погуляю с моей подружкой contentoi,у нее кстати родился замечательный сыночек.Очень жду ваших писем. :) [/font][/color][/font]p7_p7_30_4_2006_3_2p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
привет :group: ,а я тоже жду февраленка!!!! :essss:
Мы в конце должны быть! :ma:
А ты уже знаешь кто будет?
Заходи в гости!!!! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,узнала еще на 22 неделе.Мой пузеньчик - мальчик,Никитка.А у тебя?но у нас дата рождения предположительно на начало февраля,поставили 7 число,а там как он сам захочет.Нам,кстати уже подарили коляску,представляешь...очень симпатичную Inglesina,ты наверное знаешь.Твой малыш тебя не беспокоит?Мой совсем нет.Ну я имею ввиду он брыкается,но,к счастью,никаких проблем.Кроме того как лежала на сохранении на 5 неделе,все закончилось хорошо,видно мой малыш испугался сердитых врачей тогдаp7_p7_30_4_2006_3_1p.gif
и больше не шалит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
у нас ПДР на 28 февраля!!! :aist: У нас девочка пока называю её Ксюшей! :angel: Она у меня очень бойкая иногда не могу уснуть,пока она там не затихнет! :banzai: Если тебе интересно заходи ко мне в гости почитаешь там как меня врачи мучали,ВОТ СЮДА!!! :plak-plak: ты там все реплики пропускай читай только мои :b-knigga:
А еще, присоединяйся к февралятам 2007-мы в беременных посиделках общаемя ВОТ ЗДЕСЬ!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
а ты линеечку закрепи у себя,внизу,у как у меня и у всех остальных вобщем! Так удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я же совсем замоталась в делах и забыла, что у нас сегодня ровно 6 месяцев :clap: ,как врачи говорят( считать 7 число нашим ДР)
вчера я была у своей подружки, оне уже родила мальчишку!он такой обалденный, вы даже не представляете! Такой маленький, но уже осознанно смотрит на всех.А мой муж всю вчерашнюю ночь находился под впечатлением."Ну неужели и мне такое предстоит? Даже и не верится?"честно говоря, мне и самой не верится: вот ведь совсем недавно ходили с ней на дискотеки и даже и мыслей о семье и детях не было, а тут бац...и уже такие взрослые. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
Привет!!!Поздравляем с беремчатостью!!!Желаем легких родов,здорового малышика!!!

пойду погуляю с моей подружкой contentoi

Жене огромный приветик!!!А то она редко стала заходить,теперь можно через тебя приветики посылать!!!
оне уже родила мальчишку!он такой обалденный, вы даже не представляете! Такой маленький, но уже осознанно смотрит на всех.

У нас так же!!!Каждый день у него что-то новое появляется в поведении!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыла, что у нас сегодня ровно 6 месяцев

1823740[/snapback]


Поздравляем с 6 месяцами!!!Совсем чуть-чуть осталось!!!
:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж у Женьки куча делов появилась, кстати она в субботу Андрюшку своего крестить будет, к сожалению у меня не получается быть крестной :( . Там ведь ребенка на руках надо держать и мы испугались,что мне будет тяжело. Ну ничего следующий будет мой крестник :) . А вообще мы с ней со школы дружим и представляете, она меня старше на 4 месяца и наш дети имеют точно такую же разницу, точнее будут иметь.
А сейчас только с мужем поссорилась :ranting: . Я стараюсь не нервничать, но как то неполучается.Такое ощущение как - будто ему на нас наплевать.Вообщем мы собирались чуть - чуть погулять,а ему позвонил друг, которому прям срочно нужна его помощь, нда... и он ушел.Ну ладно думаю,подожду немножко, а его до сих пор нет.Звоню, а он говорит сейчас,сейчас...блин, ненавижу когда он так делает.Но нам же надо гулять перед сном, это полезно,а ему что ? все равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*, я прочитала твой рассказ о родах,аж слеза пробежала от твоего счастья,завидую по хорошему! когда же и у меня родится мое маленькое чудо, так интересно какие у него глазки, ротик, носик...Мне уже, кстати потихоньку вещички детские подкидывают,такие масенькие, даже не верится, что у кого - то может быть такое крохотное тельце или головка :rolleyes: Слушайте,кто - нибудь, а когда малыш рождается пеленки, распашенки выдают или свои надо иметь?
у нас в субботу друзья женятся :shamp: ,а одеть мне нечего, поэтому мы с мамой пытаемся сшить мне что- нибудь, ведь все эти платья ужасно дорогие :crank: ,а тем более на беременную,да и одеть мне его всего один раз, ну или несколько и все.Поэтому я купила лоскут и мы выдумываем...Я еще не очень разбираюсь в инете,но как сошьем я попробую сфоткаться и показать что получилось :)
p7_p7_30_4_2006_3_2p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
у тебя наверху страницы справа есть кнопка "мой профиль", зайди туда, потом слева зайди в "редактировать подпись" и вставь туда свою линеечку. тогда не надо будет ее каждый раз писать в сообщении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям... присоединяюсь к поздравлениям ...
заглядывай к нам, февралятам
ну НастенаЕ, тебя уже активно приглашала...
и заглядывай в наши журнальчики...
я тебя чичас в друзья добавлю...
если интересно , то у меня в дневничке склад ссылок на всякие рукодельные вещички для бебиков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Анютка привет! Вот и ты дневничок открыла :flowers: Поздравляю :love2:
Ты подпись в профиле отредактируй - вставь туда линечку, а то замучаешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
с прошедшим "юбилейчиком"!!! :dver:
с февраленком тебя! мы тоже февралёнок - девочка! :pivo::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×