Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью очень сильно напрягался животик :o . Я прям испугалась, не схватки ли это? но болезненных ощущений не было? Не знаю, что делать :pod-tches: , говорить врачу или нет,ты же знаешь, они сразу в патологию.... Но во всяком случае я завтра иду к гинекологу к 6 больницу на консультацию. Он должен что-то подсказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори конечно,это уже у тебя треники,на твоем сроке так должно быть,если это они конечно :pod-tches: но сказать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вечный бардак меня просто достал!!!!!!!!!! :ranting:
Я отдала запрос о 7 месяцах в ЖК, мне там нужно для квартиры. Так моя карта уже 14 дней не может переехать с3 на2 этаж от главного врача, ей нужно было поставить всего лишь подпись. Может они ее потеряли? у нас все может быть! Я уже пропустила один прием из-за этого, ведь все данные не меня в этой карте![/font]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
это не только в ЖК это у нас страна такая,если тебе что-то надо,то либо денег дать либо над душой стоять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!! :fieee:
Не могу больше я учить! Так набоело , аж плакать хочется :cray:
Но бросить тоже не могу. А вдруг меня спросят именно то, что я не доучила. Вроде к Методике подготовилась,но еще нужно к контрольной завтрашней по практике готовиться... :cryyy:
Я еще сегодня не спала почему-то всю ночь, урывками только.Может какие бури магнитные?На самом деле у меня живот напрягался так, что я в Скорую хотела звонить, а малыш толкался сильно.Я подумала, что у меня преждевременные роды, но вроде все обошлось. Очень уж сейчас спать хочется...вот зашла на 10 минут, отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
это к тебя треники такие что ли???
у меня было пару раз когда до слёз прихватило на трениках.. но не постоянно такое...
там более родовые схватки я уже знаю и не сильно парюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж!!! Меня тоже прихватило сильно,я думала,треники? нет просто надо было в туалет сходить,вот это да!!! А у некоторых их вобще не бывает этих треников!!! Я вот сижу жду.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
Да ты чего? тебе очень повезло, что у тебя этого нет.Я не могу сказать, что это больно, но неприятно просто...и малышу это не нравится,представляешь и так тесно,а еще и оболочка в которой ты живешь напрягается...бедненький мой мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала методику на 4!!!!!!
Ура!!!!!!!!
она не стала меня сильно мучать и я отделалась написанием одного вопроса, ну с учетом того, конечно.что я работала на семинарах.Позледняя контрольная итоговая в среду и все(до Нового Года). :clap: А до рождения пупсика еще один экзамен 10 января. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
Молодец,Поздравляю!!! :na-zveti:
А мне вот в янвере сдавать,фиг знает скока!!! :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
поздравляем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]НастенаЕ[/b],
Так может быть надо было досрочно, как я договориться, у тебя ж ведь уважительная причина... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
Да ладно,лучше со всеми вместе буду,не так страшно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Лешкой идем на корпоративную вечеринку (у него на работе устраивают) .Там в приглашении написано, что будут конкурсы с денежными призами.Вот я и Лешке говорю, что б он настраивался учавствовать во всем...На квартиру надо же копить... :D
Я вчера очень долго не могла придумать, что мне одеть.Я же не могу поити в джинсах для беременных...(Лешка в костюме, а я в джинсах...).Ну вообщем вчера разбирали антрисоли, зато прибрались там :) и нашли кучу вещей: и нужных, и не нужных, и даже некоторые новыми оказались...Ну вот нашли черные, очень хорошо тянущиеся штаны.А мама мне ковточку свою даст поносить. Я ТАМ БУДУ КОРОЛЕВОЙ КРАСОТЫ... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya,
молодец!!! :essss: Правильно,я перед тем как на ДР ехать потащила мужа в магазин,тоже чтоб красивой быть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×