Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дятлова Екатерина

Егэ, А Есть Ли Тут Мамы Одиннадцати Классников.

Рекомендуемые сообщения

Pony**, вас я тоже поздравляю! :yess:
и с поступлением, и с спокойствием теперь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 3-ий на платный постулили. Обидно конечно, если бы отдали оригиналы во 2-ой, прошли бы на бюджет. Ну и ладно, сил уже больше не было, нервотрепка жуткая. Девки, как мы пережили это лето? Я до сих пор в каком то раздрае. Хотя вроде все уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия**, жуткое лето..и для меня и для Даши. папа у нас как то спокоен был. Дашка себя как увидела в списках час плакала) как увидит фамилию-опять в слезы. Надо же вот, ну и потом свалилась как водиться :wacko: Ехали отдыхать-как тряпочка была :wacko:
анатолия**, все равно я вас поздравляю, все что не делается к лучшему, но вот это ожидание :wacko: у нас многие тоже не выдержали ожидания..
Дашина подруга мечтала поступить в Всероссийскую академию внешней торговли поступить, а ей позвонили с плехановки, она забрала оригиналы и поступила Плехановку, а потом ей позвонили с ВАВТ, но она уже физически не успела бы поменять, оставалось 3 часа :( Обидно тоже.
Еще одна девочка хотела в МЭИ, а поступила туда куда первые списки вывесили в МИФИ. Вообщем случаев много..Кто то вообще как и вы пошел на платное. хотя вполне и на бюджет могли бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детей и родителей поздравляю !Теперь нужно первый курс продержаться , дальше легче будет.
Нам сегодня выдавали учебники уже в библиотеке.А что еще докупать ,ждем информации.Сейчас просматриваем ноут небольшой,на лекции .Мой пишет не так быстро и так,что потом сам разгадывает,что же там нацарапал :crank: думаю лучше для всех будет так.Печатает он быстро,вслепую и так,что я не замечаю даже как он касается клавиатуры. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой укатил в Египет на неделю, так что учебники и все остальное получим после 29-го. 31-го у нас посвящение в студенты.

 

Иленочка, Дашку от души поздравляю, бедная девочка, я все время о ней думала, ну все уже позади.

 

Ромовая баба, вы на какой факультет поступили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечфак .И учебники выдавали строго по первым буквам фамилий :) Информации про дальнейшую жизнь пока нет.Ждем.
А на какой вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромовая баба, поздравляю!!
анатолия**, да уж, натерпелись. :) СПАСИБО!
а нам пришлось сократить отдых, мало того что Даша пропустила мед. комиссию--у нас с этим строго, все проходят в строго отведенное время, строго по факультетам., и теперь как то нужно договариваться..
Так и собрание 29. Так что 28 ночью приедем, 29 уже к 11 на собрание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолия,мне сказали что при хороших результатах в семестарх,через год можно перевестись на бюджет . И даже написав заявление,что у вас резко ухудшилось материальное положение в семье(тьфу тьфу тьфу не дай Бог!)Переводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших первокурсников с удачным поступлением!!! Удачи в учебе!!!
Мы в 3-ем меде на стоматологический на контракт только прошли, на бюджет баллов не хватило, на лечебный прошли бы, но дочка хотела только на стомат... Но мы этому очень рады, тоже столько нервов, а у меня еще и минус 7 кг!!!))
В 3-ем только после второго курса со всеми пятерками в семестрах можно пытаться на бюджет переводиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех наших первокурсников с удачным поступлением!!! Удачи в учебе!!!
Мы в 3-ем меде на стоматологический на контракт только прошли, на бюджет баллов не хватило, на лечебный прошли бы, но дочка хотела только на стомат... Но мы этому очень рады, тоже столько нервов, а у меня еще и минус 7 кг!!!))
В 3-ем только после второго курса со всеми пятерками в семестрах можно пытаться на бюджет переводиться...

Поздравляю! Пусть наши дети идут у мечте и пусть не постигнет их разочарование в выбранной профессии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Есть ли у нас на форуме мамочки, чьи дети в этом году заканчивают 11 класс. Давайте делиться впечатлениями. Что-то уже мандраж бить начинает.
У меня не ребенок заканчивает, а племянница (дочь старшей сестры). Но для меня она как старшая дочь, т.к. выросла со мной с пеленок. Переживаю жутко.
Сдавать будем обязательные + обществознание и историю.
Хочет в юридический: ГУУ, РПА при мин.юстиции.
От мысли о Кутафина отказались, там походу анриал вобще на юрфак.

 

Как у вас? Кто куда собирается? Как готовитесь к ЕГЭ?
Давайте пообщаемся, вместе не так страшно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cpk.msu.ru/ege/ Я в последнее время развлекаюсь тем, что сюда тренировочные баллы за ЕГЭ подставляю. Пока это очень успокаивает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cpk.msu.ru/ege/ Я в последнее время развлекаюсь тем, что сюда тренировочные баллы за ЕГЭ подставляю. Пока это очень успокаивает rolleyes.gif

Придумают же )))))) Нам все философию предлагают)))) и психологию девиантного поведения. На юрфак просят получить 98 баллов по дополнительному экзамену ))))))))))))))))
Мы пока тренировочные баллы имеем только от репетитора ))) А предварительные экзамены сдали, но пока не получили результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока тренировочные баллы имеем только от репетитора ))) А предварительные экзамены сдали, но пока не получили результат.

У меня сынка в 10, но они в школе иногда на русском тренируются, вот и развлекаюсь. Смотрю примерно какие баллы ему надо получить будет в реальности, чтобы не волноваться. А то он у этом году все олимпиады профукал, если и в следующем также плохо с олимпиадами будет, то придется по егэ поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×