Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

я от ветила 2...и надоел, и замучил, и устала от него...но ведь что-то держит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже мыслей не возникает, а вот в первом браке - да, как-то чувствовала с каждым днем, что это не моё, я не на своем месте - и вот... Окончилось разводом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю мужа, но он... иногда я думаю, что очень надоела ему, не могу понять, что нужно ему от меня. все заумные советы: должна измениться, следи за собой не прокатывают, пробовала все на свете, но он просто доканывает меня. Хотя вроде бы люлит. Все это проблемы сироты, у него мама умерла от рака, когда ему было 6 лет, а отец бросил еще до рождения, т.к. знал, что мать после родов долго не протянет... Хотя не детдомовский, родственники воспитывали и доже баловали, видимо чересчур.. в общем и целом, я его люблю, прощаю слишком много, как мать нерадивому ребенку и терплю многое, т.к. не хочу оставить детей без отца. Ведь детей он любит, да и вообще хороший.
НО ИНОГДА ТАК ХОЧУ СБЕЖАТЬ И ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ТАК ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ, ЧТО ДЕТИ И БЕЗ ОТЦА НОРМАЛЬНЫМИ ВЫРАСТУТ... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда думала об этом, но останавливал ребенок. А после бури и муж признавал свои ошибки, а то и исправлял их. Хотя я точно знаю, что быть самостоятельной мамай смогла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не пошла замуж..
сначала он не хотел, жил на 2 дома (то с нами, то с родителями) да я и не настаивала.. Старшую, можно сказать я одна выхаживала(она у меня рано родилась и был 2-й этап выхаживания) и растила.. она его и не выдела часто.. МЫ ЖЕ РАБОТАЕМ!
теперь я не хочу.. я люблю его, знаю что и меня любят, детей любит.. Сына мы еще родили.. и это для него СЧАСТЬЕ! А уж какое для меня..
Я ему безумно благодарна.. считаю что насильно никто никого никогда удержать не сможет (и меня, и я).. Если мы еще вместе значит МЫ этого хотим.. Самый большой подарок в жизни он мне сделал - это наши дети и за это я ему благодарна буду всегда.. И что бы ни произошло бы в жизни дальше он отец и им останется всегда, и я приложу все силы что бы и расставшись (ттт, пока не входит в наши планы) отношения не испортить.. И об этом мы с ним говорили после рождения дочки. И я думаю и поэтому тоже наши отношения только крепнут..
С рождением сына стали жить вместе постоянно.. Да конечно иногда бывают бурчим друг на друга.., я правда когда на меня начинают ворчать говорю:"ну что пошли на кухню.. посуду,что ли, побьем.." на этом как правило ссора заканчивается...
Верю в чудеса! У самой характер-то тоже не сахар.. (это мой папа в далеком прошлом всегда шутил.. у меня ДОЧ-Ъ! с твердым знаком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-пару раз подумала в запале
Так действительно и было - взапале. Но не пару раз, а всего один. Но уж больно он меня ранил, очень хотелось развернуться и уйти. Не ушла и молодец, уже 7 лет с того момента прошло, а мы очень СЧАСТЛИВЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте пожалуйста совет: что мне делать ? Сейчас все расскажу с начала..

 

Живем с мужем вместе 6 лет...бывало всякое...да и ребенка я давно хотела. Был ноябрь месяц...приходит он домой с работы и говорит: давай ребеночка родим, я очень, очень хочу! Трудился по начам на славу... Говорил: я все для вас сделаю! буду работать, деньги домой приносить и помогать, только роди мне ребека....Ну я забеременнела....прошло месяца 3-4 он уволился и засел дома. Начал пивко на диване потягивать, с друзьями целыми днями зависать...а про свои слова и про меня начал забывать. Но чем дальше в лес, тем больше дров.....стало все хуже и хуже. Я поднимаюсь с утра иду на работу, а он спит.......дома тоже ничего не делает...без слез не взлянешь (как мне было обидно!). Начались ссоры, скандалы....он все порывался уйти, начал говорить что мы ему с ребенком не нужны! Две недели назад он только устроился на работу... и эти две недели он перебежками от своего дома к моему! Вчер встретил меня с работы, приехали домой и опять поругались (на фоне спитного, он что-то очень на пиво стал налегать, а меня это не устраивает, я не хочу жить с алкашем) он начал орать на меня, собрал какие-то вещи в пакет и сказал что сегодня придет за остальными вещами...что ему все надоело...что я ему не нужна...а деньги на ребека он мне присылать будет! я в таком шоке пребываю вы просто не представляете......После того как я забеременнела, он изменился, никаких знаков внимания, оскорбляет меня постоянно, говорит что работать не будет и всякую чушь и гадость говорит и делает.....Я больше так не могу! Я очень его люблю, но жить так больше не хочу, я хочу чтобы у ребенка был хороший отец, и хороший любящий муж...он просто меня затерраризировал...превратился в какого-то терана.....

 

Девочки почему так происходит? Может он понял что не справиться? испугался большой ответственности?

 

p6_p6_5_11_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем, вы описываете мою историю, правда у меня срок был 13 недель, и мужа своего, сейчас уже бывшего я сама из дома выгнала...

приходит он домой с работы и говорит: давай ребеночка родим, я очень, очень хочу!

и это я тоже слышала...
Вчер встретил меня с работы, приехали домой и опять поругались (на фоне спитного, он что-то очень на пиво стал налегать, а меня это не устраивает, я не хочу жить с алкашем) он начал орать на меня, собрал какие-то вещи в пакет и сказал что сегодня придет за остальными вещами...что ему все надоело...что я ему не нужна

и такие слова я помню...
правда вещи остальные я сама собрала и за дверь выставила...
а деньги на ребека он мне присылать будет! я в таком шоке пребываю вы просто не представляете......

я от него с момента расставания так ни копейки и не увидела, алиментов, кстати, тоже...

 

.После того как я забеременнела, он изменился, никаких знаков внимания, оскорбляет меня постоянно, говорит что работать не будет и всякую чушь и гадость говорит и делает.....Я больше так не могу! Я очень его люблю, но жить так больше не хочу, я хочу чтобы у ребенка был хороший отец, и хороший любящий муж...он просто меня затерраризировал...превратился в какого-то терана.....

 

все меняются, просто сказал, что хочет ребенка в приступе нежности, а потом передумал, многие так говоррят, а потом открещиваются...
а у ребенка и будет хороший отец, если вы этого урода бросите, а потом нормального мужика найдете, на фига вам безработный алкоголик, еще слава Богу он на вас беременную руку не поднимает,
бросайте его сами, и в суд на него, пусть на ваше и ребенкино содержание алисменты платит,
у вас и так, без него , проблем полно, надо готовиться к рождению, а тут еще обслуживать человека, который ни во что не ставит беременную женщину...

Девочки почему так происходит? Может он понял что не справиться? испугался большой ответственности?

 

конечно испугался, только на себя надеяться надо , ну родители ваши помогут, а если мужик так себя ведет, то будущего с ним у вас нет никакого.
ИМХО, потому как основываюсь на собственном опыте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего послала на...Родину евоную в Тверскую область, пусть ТАМ живёт как хочет, раз несхотел в столице проживать!
А мы с дочей живём с тех пор тихо и спокойно!
Ну а бывшмй никак не угомонится - звонит каждый день и клянётся в любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, вывод сам собой напросился уже тут: на кой хрен тебе всё это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего выгнала на днях. он нас во время беременности бросил, потом вернулся. и начал козлить: приходит поздно, денег не приносит и т.п. а последняя капля - не принес ребенку при 38.8 лекарства. Я на работу вышла, когда детке еще и месяца не было. ему все пофиг.
Как только я его выперла - почувствовала себя человеком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_!
Праильна!
Мой тоже не донёс до дома десткое пособие = 6 тыщ, получив их на свеой работе ~ прогулял и не помнил даж ГДЕ!
Донёс тока 3: я сразу поехала и накупила тады подгузников КУЧУ!
Так взвился-думал я "на себя" потратила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ответила вторым вариантом, но вот в момент ссоры готова выкинуть его за дверь. Мы разные, но все таки мы вместе. Мне очень часто кажется что нас держит только ребенок, но если это такзначит мы все таки разайдемся. Я не завишу от него ни на грамм. Точнее он содержит меня, но все таки больше меня обеспечивает моя мама!
Кстати она никогда не была замужем и прикрасно живет. Вот только мне всегда хотелось папу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои пять копеек. Да , я подумываю об этом и довольно часто. Ну характер у меня такой, импульсивный. А муж спокойняк. Только вот часто у меня возникают мысли , что может я с выбором ошиблась? Но как гляну на остальных представителей пивного пола, то сразу понимаю , что мой муж - просто золото. Не пьет, все несет в дом, спокойных, ребятенка хочет аж плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была замужем первый раз частенько подумывала разбежаться........все терпела......семью хотелось сохранить.Все одно разбежались.Я тогда была на 6 месяце беременности.Так что урок я запомнила.......терпи не терпи а конец всеодно будет!О чем и сообщила своему второму мужу.......еще когда просто жили вместе!Поэтому мыслей таких пока и не возникало!Мой муж знает - как сказала так и сделаю! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×