Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

(Лично я не смогла, когда вот это (что вы описали) перешло в скандалы.)

 

да скандалов нет,просто общение между нами ограничивается чисто бытовыми вопросами.
ну и даже если "я не смогу" как мы ребенка то поделим, в нем муж души не чает, свет в окошке дэвид для него, ну и дэвид за папой веревочкой ходит, как я их разлучу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никогда не возникало таких мыслей! Даже в ссоре, когда я кричу: "Всё развод! И тумбочка меду кроватями" Я понимаю что это только слова, что я никуда не уйду от него и не отпущу его же никуда и НИКОГДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый анекдот:
на столетнем юбилее свадьбы супругов спрашивают:
-неужели за 100 лет вам ниразу не приходила в голову мысль о разводе?
-о разводе нет, но об убийстве постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старый анекдот:
на столетнем юбилее свадьбы супругов спрашивают:
-неужели за 100 лет вам ниразу не приходила в голову мысль о разводе?
-о разводе нет, но об убийстве постоянно.

2480971[/snapback]

 

СУПЕР!!!! В тему! Что-то похожее у нас!!! Друг без друга уже не представляем своего существования ,но иногда готовы прибить друг дружку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да скандалов нет,просто общение между нами ограничивается чисто бытовыми вопросами.

2480918[/snapback]


Ох, знакома мне эта скука... Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это просто кризис. Временный. Хуже, когда абсолютно разные люди, как у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разок подумала в запале и таааааааааааааак грустно стало, что больше так не думаю :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(разок подумала в запале и таааааааааааааак грустно стало,)

 

а мысли о разводе вообще редко веселыми бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "Другое", т.к. год назад обдуманно и очень по-серьезному хотела уйти от мужа. Строила планы на житье одной, он меня раздрожал и бесил, т.к. подсел конкретно на пиво и ничто его не могло остановить. И только дети спасли нашу семью :) . Он перестал пить и я снова живу с моим Александром, которого очень люблю :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант, думаю об этом когда в большом гневе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила что желание даже не возникало. Мы с мужем вместе чуть больше года и я очень счастлива, что встретила его. А вот с первым мужем такие мысли появились уже на второй год совместного проживания :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз в запале говорили друг другу: Все, уходи!!! :vizard: или Все, я ухожу!!! :vizard:
Но пока до сбора чемоданов не доходило... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 3 вариант
Я от первого сбежала и не секунды об это ме жалела
Если надо будет и от второго сбегу, уже пару раз пыталась, но мне говорит, чтобы терпела его всю жизнь, так как у нас теперь Гоша есть
Вот и терплю, хотя люблю его очень

943478[/snapback]


как так легко все? Я тоже часто так думаю представляю, но немогу хотя все друзья да и мать говорят что это не жизнь, так нельзя а я незнаю что делать потом( больше всего боюсь одиночества хотя и с ним одинока тока нервы трепит)хотя в серьез об это давно думаю и пару раз уходили потом сама искала повод для встреч вот такая я. просто думаю А ЕСЛИ еще хуже попадется......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый раз как поссоримся или как на работе с пивом допоздна (правда это нечасто) начинаю мысленно планы строить такие :aiaiai: И сама же реву от них, потому что не хочуууу уходить. Да и он меня отпускать не собирается. Так что у нас моральная зависимость :) Может, когда-нибудь и доведет, только уж очень этого не хочется. У меня характер смешанный - как пружинка - могу дооолго гнуться, зато потом как долбану - мало не покажется. И чего это нашим мужикам неймется нас на прочность испытывать? Я подозреваю, что они просто постоянно хотят убедиться, что мы тут, рядышком и никуда свалить не собираемся, только вот это часто к обратному эффекту приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "Другое". мы семь лет вместе, уже притерлись друг к дружке, ну не без бытовых скандальчиков :bop: НО была одна большая проблема. мне муж не разрешал беременеть! :cryyy: и доводил меня этим до истерик и скандалов. весь 2006ой я ходила как в тумане. собиралась уйти по-серьезному уже, несколько раз об этом говорила, не отпускал. уехала одна в отпуск "подумать", потом в командировку. после командировки сказала "ухожу", ночью он пришел мириться :secret: вон результат примирения лежит в кроватке и сопит :babe-d::yahooo: теперь больше не думаю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×