Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бастет*,

А я ревела и говорила, вы меня не любите, потому что у Жака каша вкусней!!!

Ааааааа! Ржунемогу!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёлки в детстве , по-моему , все стригли, ну и я в том числе.
А еще маме для меня привезли юбку, то ли из Франции то ли еще откуда то, юбка была обалденная. Меня нарядили в эту юбку и отправили в садик. А мы в саду в этот день делали аппликации-открытки мамам на 8-е марта. Ну я пришла домой и повырезала на этой юбке все узоры и приклеила на бумажку, красивая получилась открытка))) Меня не ругали.
Еще были кулинарные опыты, нафаршировала помидоры сливочным маслом и угощала родителей и следила , чтобы они все съели)))
Еще мы с двоюродной сестрой, когда была какая то совместная гулянка у всей родни, решили сделать круто, как в кино, всем в чай налили коньяку, а потом удивлялись, чтой то никто чай не пьет)))
А еще, когда мы были с той же сестрой у тетки на даче, а она цыплят разводила, мы решили прокатиться на цыплятах...в итоге оставили три цыплячьих трупика...плакали потом...
А вообще я была очень жалостливым ребенком, мне всегда было жалко зверушек. И вот однажды, моя мама придя с работы, обнаружила у себя дома: трех раненых голубей, которые, метались по квартире и всю ее , пардоньте,засрали. Так же было четыре щенка и сколько то котят маленьких, а в довесок я еще принесла хомяка(где я его добыла, я уже и не помню)..мама была в ауте...долго мне объясняла, что столько зверей дома держать нельзя и уговорила меня, таки вернуть их обратно на улицу..но одного голубя пришлось оставить...)))
А еще я как то изрисовала ковер сметаной))) А так же как то изрисовала ВСЕ фотографии дома, когда закончилась бумага..
А еще я доставала папу вопросом: Папа, а где у тебя пися? На что каждый раз получала ответ(почему то): Рыбки съели)))
А однажды, когда я была у бабушки, а бабуля шила на машинке, я решила бабушке сделать подарок, что нить сшить, но увлеклась процессом, было интересно потрогать детальки на машинке, в итоге вместо подарочка, прострочила себе край пальца.
А еще , я как то проверяла глубину носа спицей))), ну и ддопроверялась, кровищи было...
О, я мноооого что делала, как то съела красный сухой перчик, можете представить КАК я орала потом, и выпадала на даче со второго этажа, и еще мы катались на колбасе у трамвая..и с крыши на крышу прыгали(девятиэтажки)...в общем маме моей памятник можно ставить за терпение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vеsнушка*, да какая "спокойная" доченька досталась твоей маме. Памятник при жизни маме!
smile58.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в детстве у бабушки на полированном шкафу рисовала чем-то острым, потому-что просто карандашом не получалось.

 

У моих кошек сухой корм, так у сына иногда засекаю в руках "печеньки".
- Что ты ешь?
- Печеньки!
Объясняла много раз, что кошкины они, но нет-нет, а сын в миску кошачью заглядывает.

 

Младшая сестра дочкиной подружки "шебу" иногда подъедает. Так старшие дылдушки ничего лучше не придумали, как тоже попробовать - сказали вкусно!

 

Рисование на обоях, глажка до возгорания тоже у дочи было.

 

Из не смешного: дочь в нос арахис чищенный засовывала года в два - я сама его оттуда вытащила, а сын перед НГ 30 вечером засунул в нос фасоль, в одну ноздрю даже глубоко умудрился, а в другую не очень, но доставала "скорая", а ту что глубоко - врач в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как фасоль с арахисом доставать, а витамину ревит (большая круглая) доставали старшей в 2 года, так если бы я эту витамину не поливала водой из пипетки,слава богу она через полчаса подтаяла и мы её вытащили, а так витаминка плотничком застряла (если бы не таяла хоть реж ноздри). Главное родителям не паниковать :)
Еще дочка после макдональдса не один раз разрисавывала лицо фломастерами, на улице все оглядывались :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Эмили @ Вторник, 12 Февраля 2008, 11:39)
Сидит Маруся  между мисками с пирожками, достает пирожок, переламывает его пополам, выедает из него вишенки, а пустой пирожок в сторонку откладывает... и осталось целых пирожков от силы десятка полтора

 

и как мама отреагировала?? 

3323738[/snapback]

 

хммммм :pod-tches: ...ну вобщем эмоционально.... у попы память короткая :olen4:
Хотя если честно мне интересно чем она гостей кормила??? Не ломанными же пирожками? :pod-tches:

 

QUOTE(Эмили @ Вторник, 12 Февраля 2008, 11:39)
Самое интересное - на кухне то стояло еще полбанки вишни - бери ложку да ешь!!! нет, мне из пирожков вишенки нужны были

 

вредитель!!!!

3323955[/snapback]

 

я бы сказала - исследователь :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа, а где у тебя пися? На что каждый раз получала ответ(почему то): Рыбки съели)))

3343127[/snapback]

 

я валяюсь!!! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vеsнушка*,
Родитлям при жизни памятник ставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга вместе с сестренкой набрали на улице полные тарелки "орешков" и ели.
ели и приговаривали, что орешки какие-то не очень вкусные. а потом их увидел папа и забрал у девочек козьи какашки. попросил больше их не собирать... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... Друг рассказал: встал он с утра в выходной, все вроде спят. По пути в туалет засатал 4х летнего сына стоящим около духовки и смотрящим в нее. Оказалось - утром в выходной сын встал раньше всех, будить никого не стал, решил испечь яблочный пирог. Каким-то образом он изготовил тесто, порезал яблоки как мог, все это сложил в форму и поставил в духовку, включил. Этот пирог потом даже ели. Единственное - он немного не пропекся и сахар парень забыл положить :???: .

вот это да!!!! у меня дочке 4... ну она порежет яблоки, поможет тесто делать. но сама!
ну и парень! вот жене повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vеsнушка*, ну ващще! :blink::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве года в два разрисовала мамин комсомольский билет, мне вряд ли влетело, а вот ей :ranting: .
Еще лет в шесть отстригла себе челку мало того, что криво, так еще практически под самый корешок, так что невозможно было подравнять.
А еще я в школе, в младших классах очень любила для своей мамы задания брать, типа сшить повязки для дежурных, (а нее стока работы было, что ей не то что шить ей иногда и поспать удавлось совсем чуть чуть) или стенгазету нарисовать, папа по ночам стихи писал к праздникам, а все потому что дочка, говорила, дам мой папа запросто придумает сценарий праздника, родители мои были жутко недовольны моим таким энтузиазмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я в детстве,года в 3,подстригла себе ресницы. :) Под корень :) Помню это очень хорошо,ещё помню как со мной на площадке никто из деток не играл,родители не пускали,думали,наверное,что у меня какая-нибудь болезнь :aiaiai: Кстати,ресницы отросли,длинные,красивые :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сын мой года в 3-4 вот что сделал. Я на работе была,а он дома с моей бабулей. Бабушка обед на кухне варила,а Глеб в комнате играл. Потом подходит и к ней и спрашивает: " Ты зеленый цвет любишь??" Ну бабуля подвоха не чуя говорит: "Да,хороший цвет,спокойный" и продолжает суп,значит,варить. Сын убежал,где-то затих. Бабушка пошла проверять,чем занимается,мало ли куда полез. А сын в ванной открыл пузырёк с зеленкой и покрасил раковину в зелёный цвет........ Я с работы пришла,еле оттёрла. Кстати, зеленкухорошо отмывает спирт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зеленкухорошо отмывает спирт

Это надо записать. Пригодиться :)
А чем помада оттираеться кто знает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×