Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МаринкаЗ*,
ДОЧЕ РЕСПЕКТ.. ФОТКИ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ.. НА СВАДЬБЕ ЗА ТАКОЙ КОМПРОМАТ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ДОЧА ТЕБЕ ПООБЕЩАЕЬТ???????

 

сморри кап лок зажала :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом пришли и увидели...то ли снежинку к Новому году собралась шить, то ли куклам наряды, но штору искрамсала в лохмотья  Покрамсала так, что хватит на всех кукол из Детского мира

2723460[/snapback]


:confus::confus::confus::cray::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все проснулись  от дикого и истошного крика Инны в 6 утра, (Торзан отдыхает)  . На челюстях не было живого места весь воск был перемешан между собой...... Она не разговаривала со мной целый месяц  !!!! Не знаю, что ей было в техникуме, кстати, надо поинтересоваться  .

1829209[/snapback]


как говорится - "я б тебя убила бы за это!"
<_<:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,

 

да, у меня реакция в первые минуты была такая же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринкаЗ*,
ДОЧЕ РЕСПЕКТ.. ФОТКИ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ.. НА СВАДЬБЕ ЗА ТАКОЙ КОМПРОМАТ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ДОЧА ТЕБЕ ПООБЕЩАЕЬТ???????

 


2724715[/snapback]

 


возьму на заметку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер темка...... :rzatch::rzatch:

 

про себя могу вспомнить только то, что в 6-летнем возрасте подстригла ....ресницы.......на вопросы как я это сделала и зачем, ответить не могу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ваще... смех-смехом, а я натурально боюсь, что мои-мне нечто подобное выдадут :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с братом точно как в мультике где поется песенка "человек собаке друг :zelschag: " - перевернули кастрюлю с киселем на пол и заметая следы преступления помыли им пол :bant: Долго не могли понять почему мама прийдя с работы и прилипнув к полу сразу нас раскусила - мы ТАААААААААААК все чистенько вымыли :shuffle:

 

а еще когда мы жили на восточной Украине нам с маминой родины (Житомирщины) пересылали запаянные в плотный полиэтилен посылкой клюкву, бруснику и т.д. (ну, лесные мы люди :???: ) Посылочка пришла, мама ее открыла, да не спрятала. Долго еще чисто выбеленный потолок и стены замывались от следов клюквенного сока (мы "стреляли" ягодками на спор кто выше достанет и у кого получится больше пятнышко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, оборжалась я с вас :histeric: а я вот не помню кажется из детства таких историй... надо будет у мамы спросить...

 

а вот племянник пошел в первый класс, а они живут недалеко от бабушки. И было обычноым делом, что Саша после школы шел к бабушке, обедал, делал уроки.... уходил на музыку.... А тут папа был на берегу (он не был в море, в рейсе, т.е. был дома). Приходит домой, а Саши нет. Он и по улице поискал, и друзьям-подружкам позвонил...... и в школу сходил.... Саши нет. А Саша пришел домой, дома никого, кушать не приготовлено, он написал папе записку:
"ПАПА, НЕ ВОЛНУЙ. (тут был край у листика и дальше с новой строчки)
СЯ Я ПОШЕЛ К
БАБУШКЕ. САША"

 

Положил записку на видное место, как в квартиру заходишь - сразу напротив двери было зеркало с тумбочкой, на ней телефон, и на телефон Саша положил записку. Папа потом догадался позвонить бабушке (волновать ее не хотел и поэтому раньше не звонил), тут и обнаружил записку. Он бы ее сразу нашел, но он вообще даже в мыслях не догадывался, что сын то теперь умеет писать, и он не просто так ушел, а оставил записку, предупредил, так что его не ругали :D А мы долго над его папой подтрунивали, не догалался, что сын теперь грамотный :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер темка...... :rzatch:  :rzatch:

 

про себя могу вспомнить только то, что в 6-летнем возрасте подстригла ....ресницы.......на вопросы как я это сделала и зачем, ответить не могу :crank:

2745703[/snapback]

 


:histeric: У меня соседка стригла в 5-летнем возрасте. А почему? Чтобы были гуще и длиннее, по аналогии с волосами :histeric:

 

Vivality*,
Мож и ты поэтому? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Ох уж эти детки...

 

Я в детстве стригла себе челку. Она запуталась в игрушке, а распутать у меня не получилось, ну я схватила ножницы и обрезала.. а потом испугалась что мама увидит и обкорнала ее под ноль :olen4: но мама все равно заметила..

 

А у моего брата была мания - выключать все что включено.. бедная мама не могла толком ни постирать, ни сварить суп, потому что братик тут же приводил все ручки на плите и стиральной машинке в надлежащее положение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что братик тут же приводил все ручки на плите и стиральной машинке в надлежащее положение 

2749132[/snapback]


а мой сынок наоборот, так и норовит включить что-нибудь. или сделать вкл-выкл... :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, глюкнуло что-то :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×