Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наверняка у всех есть истории такого рода:
когда Ваш ребенок, или вы в детсве из самых лучших побуждений делали ТО от чего ваши родители хватались за сердце :D

 

Давайте их сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начну:

 

история 1:

 

Мой муж, в возрасте лет 6-7, подготовил подарок любимой бабушке "своими руками" :D

 

В течении нескольких часов трудился :umn:

 

Аккуратненько ГВОЗДЯМИ на спинке бабушкиной кровати, он сделал надпись " ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!" :histeric:
Т.е. все эти буквы были из "шляпок" трудолюбиво забитых внуком гвоздей :histeric: И не важно, что с другой строны спинки, все эти гвозди вылезли и торчали ужасающим ежиком, главное надпись красивая получилась :histeric::clap:

 

История 2:

 

Прямо сегодня утром, любимая доченька, решила сделать маме приятно :confus:
И тщательно помыла мамин мобильник в чае :D Мобилка ессно умерла, но она с таким счастливым видом мне его принесла и сказала "ЧИСТА" что означало, вот мамочка смотри какой он у тебя теперь чистенкий :bkeh: я даже поругать не смогла, ведь из лучших же побуждений :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню сколько мне было лет. Новый год и родителям на работе дают билет на "елку". В это же время освобождается квадратная, прозрачная, плоская коробочка от зубочисток. И я делаю маме подарок - засовываю в эту коробочку мамину фотографию, а с другой стороны вставляю снегурочку, вырезанную из того самого билета. Для папы коробочки не нашлось и я просто вырезала Деда Мороза и приклеяла его куда-то на стене. Ругались на меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai:
Взяла мамины жемчужные бусы, и закопала "сюрпризик" во дворе... А потом сказала маме, чтобы она искала его, что мол у меня для нее "сюрпризик" :aiaiai:
Вот думаю, нашел ли кто его, или так и лежит жемчуг во дворе уже лет 20 с лишним? Моя мама конечно же не нашла (а я и забыла, где зарыла) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как-то, в конце восьмидесятых (мне 6-8 лет, точно не помню) моего папу как-то по большому везению отправили во Францию в командировку. Папа привез оттуда маме большой набор настоящей французской декоративной косметики и большой флакон духов "Сальвадор Дали". Представляете, какая радость для простой советской женщины?
А был такой большой набор, где было все-все-все.... на мой сегодняшний вкус, он больше подходил для гримерки театра, а не для повседневного макияжа. Мужчина покупал, схватил, что поярче... Яркие такие тона... и решила я ими нарисовать маме картину((( Надо ли уточнять, какие эмоции переполняли мою маму и как мне влетело? все еще стыдно, правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители купили новое кресло с лакироваными подлокотниками,что б я уроки могла делать(мне лет 6 или 7 было)...как-то мама меня наказала очень сильно..я долго ходила извинялась,для полного порядка выгравировала на этх подлокотниках"мамочка,я тебя люблю!прости меня" влетело еще больше....зато кресло теперь на даче и все умиляются этой надписи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смех и грех... :histeric::histeric::histeric:
За собой ничего такого не припомню, сын тоже не отличился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
все еще впереди значит! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! не так тему поняла... :bant: вспомню- напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было мне наверно года четыре или чуть меньше, мы в садике аппликацию проходили. так я старательно вырезала портреты дяденьки и приклеила на стену. только вот это были портреты Ленина с купюр из папиной з/п. не ругали меня, т.к. сами виноваты были, не доглядели за кошельком, а мне малой откуда знать, что это деньги?!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве всегда любила играть в прятки...жили мы с бабушкой, которая постоянно лечилась от такой болезни от нервов крапивница...ну дак вот после сложнейшего лечения, болезнь ее полностью излечилась...пошла она на балкон белье вешать а я, добрая внучка решила ее напугать и выскочила на нее, после этого у бабушки болезнь больше не излечивалась...И мне больше не весело было в прятки играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хорошо помню, как маме "удружила"...
Как любая девочка, я обожала рисовать всяких принцесс-королевн... У самой в детстве получалось коряво (да у меня вообще художественных способностей нет), а мама мне рисовала красавиц и они мне казались ну оооочень замечательными и вывод напрашивался сам собой - моя мама прекрасно рисует!!! Так вот, если не ошибаюсь, в первом классе уже училась... К 9 мая надо было на ватмане изобразить кремлевскую стену, кремль и георгиевскую ленту... Соответственно учительница поинтересовалась, у кого родители хорошо рисуют... Ну тут я и вызвалась, сказав, что моя мама прекрасно рисует :) Надо ль говорить, что мама моя этому была совершенно не рада, тем более, что художественных способностей у нее абсолютно не имеется, а выходной я ей основательно испортила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама в возрасте 3-5 лет, находясь в детском саду, отрезала себе челку под самый корешок. Хотела красавицей быть на дне рождения бабушки. :drrd: Потом долго недоумевала, за что ее ругают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было мне наверно года четыре или чуть меньше, мы в садике аппликацию проходили. так я старательно вырезала портреты дяденьки и приклеила на стену. только вот это были портреты Ленина с купюр из папиной з/п. не ругали меня, т.к. сами виноваты были, не доглядели за кошельком, а мне малой откуда знать, что это деньги?!)))))

:confus::eek::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера посадила Эв на горшок и вышла..Слышу музыка заиграла- дело сделано. Захожу,дочь слезла с горшка и положила туда мой телефон. Сидит довольная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×