Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прокопенка,

Приходит момент и дети сами начинают стеснятся , так что не нужно торопить события и навязывать комплексы.

Абсолютно согласна.
У моей подружки трое детей. Обе дочки могут ходить дома вообще без одежды. Не стесняясь. Подружка не комплексует, она считает, что им так удобнее. Я считаю, что она права.
(Коряво написала, но вы поняли. У детей - свое понимание свободы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них зов предков,наверное.У меня двое и где-то с 1,5 до 2-х лет гуляли голышом частенько.Потом как-то само-собой прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мы не одиноки. Моим маугли младшей 3,6 старшей 5,9. Одежда на них не держится. И дома так, и на даче все лето, и к гостям могут выбежать. Тоже не стесняются. Григория, у подруги Вашей сколько дочкам?
Когда надо начинать, что б не поздно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так все девчёнки ходили до 2,5 точно, особенно Туся снимает с себя всё, причём в гостях она соглашается быть одетой, но дома... тоже самое и с резинками (хвостиками).Да и сейчас я их особо не одеваю: трусы-майка ( стирать меньше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка где то в возрасте около двух всё время бегала голышом по дому. Да ещё в таком виде скакала перед зеркалом и собой любовалась. Одеть её было совершенно невозможно. Потом как то всё прошло. Сейчас очень часто в трусах бегает, без конца переодевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая же фигня у моей дочи началась буквально на днях.Одеть штаны можно только на прогулку.А дома -нудист!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×