Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мирабелла

когда у грудного ребенка формируется цвет глаз

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что причина не в том, какого цвета глаза. Выяснится вопрос с глазами, в ход пойдут волосы и родимые пятна...
Если человеку ХОЧЕТСЯ сомневаться в своем отцовстве, то даже самый крутой специалист по генетике его не разубедит.
Тут ИМХО нужно или сдать анализы на отцовство или просто игнорировать эти выпады. Пусть это в конце концов станет его проблемой, а не твоими нервами :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super: старались не зря спасибо вы просто душка...я уже у сестры и пусть он гад сам сидит со своими теориями. :dance:

моя дочка - уменьшенная копия мужа(бывшего).. один в один! а он меня изнурял подозрениями по поводу группы крови, у меня третья (В) а у него вторая (А) у дочки четвертая (АВ) , ну и пади объясни что А+В=АВ, не моя группа небось и ребенок не мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: я тоже думала что это повод меня вон выкинуть ...но видно шизофрения всетаки присутствует так что раздался звонок и мне заявил что он нашел фотографию моего одноклассника который копия моя дочь...девочки мне 35 лет я их уже забывать стала одноклассников...вот сижу и вспоминаю интересно на кого он подумал ..завтра скажет что она от киркорова....надо было раньше уйти....тут клиникой стало попахивать ..... :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hi: я тоже думала что это повод меня вон выкинуть ...но видно шизофрения всетаки присутствует так что раздался звонок и мне заявил что он нашел фотографию моего одноклассника который копия моя дочь...девочки мне 35 лет я их уже забывать стала одноклассников...вот сижу и вспоминаю интересно на кого он подумал ..завтра скажет что она от киркорова....надо было раньше уйти....тут клиникой стало попахивать ..... :help:

от ваших сообщений, мне показалось, веет позитивом :) эт радует ;) так держать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это обсолютная клиника, тут не к генетикам нужно, а к психиаторам.

 

Наташ, прости, я сама запуталась и стала объяснять по второму разу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем огромное спасибо. :naiv: если бы невы я погрязла бы в депрессии :???: а на расстоянии от дома вне издевательств мне смешно стало....хорошо что сейчас ушла а то потом могут быть ухудшения в диагнозе......свекровь видно руку приложила ...она наверное под врача работала..чувствуется рука профессионала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки всем огромное спасибо. :naiv: если бы невы я погрязла бы в депрессии :???: а на расстоянии от дома вне издевательств мне смешно стало....хорошо что сейчас ушла а то потом могут быть ухудшения в диагнозе......свекровь видно руку приложила ...она наверное под врача работала..чувствуется рука профессионала...

:smi1::smi1::smi1:
Если рука профи чувствуется то уж точно свекровь ;)
Расслабься и наслаждайся жизнью, нервы надо беречь. Правильно сказала Ариадна, если не к глазам то ещё к чему найдёт привязаться. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: да точно свекровь сейчас анализирую....изжить нас хотела ...кому от этого легче не понятно ...видно ей..спасла своего сына....дай ей бог...женит повторно ...а мне сейчас хорошо и свободно и самое главное нас никто не оскарбляет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не созрел твой муж для отцовства :???:

 

мой тут как-то тоже высказал: то что это ребенок моей жены я уверен на 100% - видел, но ни один мужчина не может быть уверен на 100% что его жена родила ребенка от него.
Я немного вспалила :ikon7: спросила: ну и что ты сделаешь, если выясниться что ребенок не твой?
он ответил: с тобой разведусь, а ребенка заберу себе - тебе в наказание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: да не созрел... правда ему 42 он видно перезрел :dance: такая злость разбирает ...сил нет ..рожаешь мучиешься а тут на тебе....глаза не того цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hi: да не созрел... правда ему 42 он видно перезрел :dance: такая злость разбирает ...сил нет ..рожаешь мучиешься а тут на тебе....глаза не того цвета.

вроде для старческого маразма рановато :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:break: думаю что вялотекущая форма шизофрении :help: замучил просто...вокруг жизнь похлеще аргентинского сериала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой стало так интересно, что почитала тут на одном западном научном сайте. Так вот: ген голубых глаз рецессивен по отношению к генам зеленого и карего, ген зеленых глаз доминантен по отношению к гену голубых, но рецессивен по отношению к гену карих. Из этого следует, что, если у родителей глаза голубые и зеленые, то у ребенка по теории должны быть либо голубые, либо зеленые. Однако, бывают случаи, когда у светлоглазых родителей появляются кареглазые дети. Из чего делается вывод: не все гены, отвечающие за цвет глаз, а также за их оттенки, обнаружены. Т.е. есть еще какие-то гены, которые взяли и все замутили. Во как. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×