Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Korda! Мы все-таки нашли замечательного специалиста,  провели один курс и повторные будем делать только у нее!!! Если Вы еще не  определились, напишите в личку, я скину Вам телефон

3669969[/snapback]

 

спасибо большое, мы тоже нашли.
:) и тоже замечательного специалиста. Уже один сеанс из курса остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста. Нам 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста. Нам 2 года.

3727441[/snapback]

 

Я тут уже про нашего массажиста писала :D
Мы очччень довольны. Уже второго ребенка у него массажируем. Единственный его недостаток - дороговато по сравнению с другими. Но это того стоит. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже про нашего массажиста писала
Мы очччень довольны. Уже второго ребенка у него массажируем. Единственный его недостаток - дороговато по сравнению с другими. Но это того стоит.

3728274[/snapback]


А дороговао это сколько? Выезжает в любой район или надо к нему домой приезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle **,
Можно телефончик его и как зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть классный массажист и берет недорого по сравнению с другими Выезжает на дом Пишите в личку ежели чего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно мне тоже координаты массажиста. Очень нужно. :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте координаты хорошего массажиста. Очень нужно. Срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки плиз! Нужен массажист, ребенку 2,5 месяца сильный тонус и т.д. Если есть хороший специалист поделитесь координатами. ado-ado@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть классный массажист и берет  недорого по сравнению с другими Выезжает на дом Пишите в личку ежели чего :)

3729508[/snapback]

 

а мне можно координаты и стоимость :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плизз координаты хорошего массажиста. :hellp::hellp::hellp::hellp::hellp: Живем в Марьино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,если кто мне тоже поможет,буду благодарна!Годовасику.Вальгус.Один курс провели,но наш массажист уехал.если у кого есть на дом,до 1500,киньте пожалуйста тел!!Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже скиньте, плиз, координаты массажиста (если можно, с приблизительными ценами). Дочке почти 7 месяцев, м.Братиславская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужно могу скинуть тел. нашей массажистки, у нас была кривошейка и сильный тонус ножек, с третьего сеанса сразу стал виден результат, наш невропатолог осталась довольна результатами, да и мы тоже,нам ее тоже рекомендовали друзья, у них малыш с дцп.Правда стоит недешево 1000 руб.сеанс но оно того стоит.Она и гимнастику делала и показала как в ванной упражнения делать, все расскажет что и как.Очень грамотная женщина.Если кому нужно пишите в личку скину тел.Работает правда в Юао.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите и нам контактами! :)

 

Смотрю я, большинство классных мастеров на Юге Москвы. А мы на Севере, хоть и близко к центру! :(
Рассчитываю на стоимость до 1000 р. за сеанс. Хотелось бы гимнастику+массажик для ребятенка в 3 мес. В принципе, особых проблем врачи не видят, но мог бы быть и поактивнее.
Надо довольно срочно, т.к.протянула, не ожидала, что у массажистов очереди на 2 месяца вперед. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×