Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста. Мы все-таки летим в Москву, 24 июня, и решили сделать Шону курс массажа, а то в Израиле с этим проблема, не делают почему-то :???: . Жить мы будем у моих родителей в районе метро Университет.
Очень буду ждать :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Марку делала массаж одна моя хорошая знакомая. Делает с душой, документ разрешающий делать масаж малышам имеет. Опыт большой - больше 10 лет точно. Образование средне- спец. медицинское. И вообще она такая большая добрая тетенька, которая считает, что плакать на массаже они не должны. Мой вот на животе лежать не хотел, так она все равно нашла к нему подход. Мне он так и не дался. Живет она в районе м. Чертановкая. Если нужно как приеде пишите, я ей позвоню и дам Ваш телефон, а там договоритесь, если понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашего массажиста отрекламирую. Молодой парень, студент-медик, массаж длится около 40-50 минут. Честно говоря, когда я это услышала, то подумала, что дочь все равно столько не выдержит - рыдать начнет (первый раз мы нам делала массаж женщина, так Нюська еле мин 10-15 выдерживала)
Да и само качества массажа - не просто поглаживания туда-сюда, а реальный массаж. Мы сейчас еще второй курс не закончили, а результаты на лицо: ребенок начал переворачиваться с живота на спину и пытается ползаь во всю :p:
Так что если кому интересно, пишите на мыло, дам его телефон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже нашего массажиста отрекламирую. Молодой парень, студент-медик, массаж длится около 40-50 минут. Честно говоря, когда я это услышала, то подумала, что дочь все равно столько не выдержит - рыдать начнет (первый раз мы нам делала массаж женщина, так Нюська еле мин 10-15 выдерживала)
Да и само качества массажа - не просто поглаживания туда-сюда, а реальный массаж. Мы сейчас еще второй курс не закончили, а результаты на лицо: ребенок начал переворачиваться с живота на спину и пытается ползаь во всю :p:
Так что если кому интересно, пишите на мыло, дам его телефон!

написала тебе на мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложится с массажистами, перечисленными выше :smi1: , могу дать координаты массажистки, которая делала массаж моему сыну. Нам этот массаж достался в рамках контракта на медобслуживание, но она занимается и частной практикой. Живет в Южном Бутово, но много ездит.

 

Относительно стоимости массажа. У меня такое ощущение, что частный детский массаж в Москве стоит повсеместно 350р. за сеанс (пусть меня поправят, если я ошибаюсь). Курс обычно 10 сеансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти два года назад, она Марку делала массаж на 5 или 6 долларов за сеанс ( 1 час). Как сейчас не знаю. Могу спросить. Что она к клиентам ездит - это точно, тем более Вы не очень далеко...
Я так поняла Вы будете с 24 июня по примерно 10 июля в Москве - Верно? Я позвоню ей спрошу будет ли она в Москве и есть ли у нее время и за одно стоимость узнаю. Потом Вам тут напишу, если Вас это устроит- дам ее телефон.

Наташенька, вы мне не узнали еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заканчивается курс массажа, решила напоследок пофотографировать процесс... :p:

post-6-1086768798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки милые, я уже отчаялась на самом деле.
Первый массаж мы делали в 3 месяца, ходили за деньги в поликлиннику в нашу детскую, потому что очереди бесплатного массажа не дождешься.
Сделали нам 10 раз. Массажистка там попалась..просто абсолютная халтурщица! НИкаких результатов нам это не дало!! Зря только ребенка таскала в метель..
Второй раз мы делали массаж в полгода, то есть на майские праздники попало...15 раз..НО..к нам ходила такая тетя..которая постоянно уезжала на дачу...на выходные, на первое и на девятое.. в общем 2 дня делает..3 она не ходит потом еще 3 сделает 2 дня выходные...В итоге сами понимаете...никакого результата, зря выброшенные деньги :(
делала она за 350р.
В общем сейчас уже не знаю что и делать. Слышала что курс нужно делать не прерывая..то есть 10 дней подряд. Если есть у кого действительно хороший массажист..оочень прошу..подскажите как к нему обратиться. Спасибо девчонки, на вас одна надежда. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня хорошая массажистка, но у нее курс массажа 10 сеансов стоит 150 евро, дорого, конечно, но мы прибегали к ее услигам уже два раза и оба раза ШИКАРНЫЕ результаты. В один сеанс входит сам массаж, динамическая гимнастика ( катание на мяче и всякие там висения-покачивания на руках и ногах) и плавание в ванной. Первый раз мы делали Сашке в 4.5 мес и вот недавно второй раз уже после года. Мне ее рекомендовали и я ее многим уже рекомендовала - пока не слышала ничего кроме восторженных отзывов.

 

Если заинтересует пишите :writing: на личку - дам ее телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу посоветовать массажистку.Я ее нашла в детской областной неврологической больнице, мне ее тамошний зав. отделением посоветовала. (Знакомая моих родителей) живет она, правда на Северо-Востоке. но ездит по всему городу. Делала нам 2 раза массаж по 15 сеансов. Берет 300 рэ. Массаж+гимнастика Я очень довольна результатами.К тому же приятная женщина.
Могу рекомендовать. Если что, звони мне 9094309. Алла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я здесь редкий гость..работаю...но нужна помощь .
Выезжает ли кто-нибудь из ваших массажистов за город за разумную цену?
Нужно сделать курс массажа 10-15 сеансов, 15 км от Москвы по Дмитровке.
Пацану 9,5 мес., остаточный тонус в ножках. Напишите на мыло или в приват.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
И я ищу хорошую массажистку! Делает ли еще массаж ваша знакомая? Если да, то сколько она за сеанс берет? Мы живем возле м.Алтуфьево, согласиться ли она приезжать к нам?
Спасибо :zdrya:

Изменено пользователем Мир@ж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто о чем, а я все о том же! Помогите, плиз..Очень нужен хороший массажист..в нашей поликлинике есть, но во-первых вместо курса массажа только одно или два посещения...а нам весь курс нужен, а во-вторых -Гришеньке тетя ну очень не понравилась....Пожалуйста, помогите нам!
ЮВАО Марьино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто о чем, а я все о том же! Помогите, плиз..Очень нужен хороший массажист..в нашей поликлинике есть, но во-первых вместо курса массажа только одно или два посещения...а нам весь курс нужен, а во-вторых -Гришеньке тетя ну очень не понравилась....Пожалуйста, помогите нам!
ЮВАО Марьино

Если Вы еще не нашли массажиста напишите мне на мыло. Она многим моим знакомым, в т.ч. и нам, делала массаж. Очень понравилась. От первой массажистки толку никакого не было :???: , а у нее сынуля на пятый сеанс перевернулся... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а когда нужно начинать курс массажа???мы скоро родимся.._)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×