Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще, как нам сказала массажист, до года надо пройти 4 курса: в 3 месяца,
6.9 и год...А дальше по показаниям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, плз, подскажите тел. хорошего массажиста(ки) для грудничка. Район - Медведково.
Шлите на мыло vm_k@bk.ru

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

father
Сделай проще - договорись с массажисткой из детской поликлиники (они все так подрабатывают). Я именно так и поступила - у них практика большая, плюс всякие курсы повышения и усовершенствования от поликлиники. Стоит это в районе 300 рублей сеанс (по-моему, доступно). Делают качественно, около 40-50 минут по времени. У нас сразу же появился прогресс: после первого курса начала переворачиваться, сейчас делаем второй курс - пытаемся садиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti
И я ищу хорошую массажистку! Делает ли еще массаж ваша знакомая? Если да, то сколько она за сеанс берет? Мы живем возле м.Алтуфьево, согласиться ли она приезжать к нам?
Спасибо :zdrya:

массаж то она делает, но не поедит, она ездит только если близко это или у нее дома делает, но думаю Вам это не удобно - очень далеко ездить в Чертаново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто вдруг знает хорошего массажиста, который за разумную плату готов ездить в ближнее Подмосковье - 12 км. от МКАД по Минскому/Можайскому ш. или 30 мин. на электричке от Киевского вокзала, посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите нужен массажист , ребёнку 6 месяцев,район Люблино. :pampers:

Написала вам на мыло. Получили???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, посоветуйте хорошую массажистку для ребенка 4.5 мес. Нам нужно сделать повторный курс массажа, делали в 2 месяца, в поликлинике, но ребенок все время плакал и толку от массажа никакого, гипертонус так и остался. Сейчас пытаемся найти именно нормального специалиста и чтобы на дом выезжал, живем в Москве на Северо-Западе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, посоветуйте хорошую массажистку для ребенка 4.5 мес.

Три вопроса:
Сколько вы готовы платить?
Вам именно массажистку или можно массажиста?
Вас сильно напрягает, что ребёнок плачет? Или волнует результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, посоветуйте хорошую массажистку  для ребенка 4.5 мес. Нам нужно сделать повторный курс массажа, делали в 2 месяца, в поликлинике,  но ребенок все время плакал и толку от массажа никакого, гипертонус так и остался.  Сейчас пытаемся найти именно нормального специалиста и чтобы на дом выезжал, живем в Москве на Северо-Западе.

3416399[/snapback]


Если еще актуально, напишите в личку, могу дать телефон нашего суперского массажиста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три вопроса:
Сколько вы готовы платить?
Вам именно массажистку или можно массажиста?
Вас сильно напрягает, что ребёнок плачет? Или волнует результат?

3417270[/snapback]


а сколько сейчас стоит курс массажа??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по разному..
Мы сейчас платим массажистке 600р/сеанс, моя подруга платила 700р/сеанс, другому специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три вопроса:
Сколько вы готовы платить?
Вам именно массажистку или можно массажиста?
Вас сильно напрягает, что ребёнок плачет? Или волнует результат?

3417270[/snapback]

 


Насколько я знаю, сейчас массаж стоит от 300 до 1000 руб. Конечно нам все равно массажист или массажистка. Насчет того, что ребенок плачет, это возможно в какой-то промежуток времени, но не весь массаж, тем более что при гипертонусе назначают расслабляющий массаж. А результат конечно очень волнует, мы же не ради самого процесса все это делаем! :)
Тема еще актуальна и очень жду рекомендации!!! Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже нужен массаж, нам 3,5 месяца. Показаний нет - для общей профилактики. Район Белая дача (Котельники), 15 мин. от метро Кузьминки.
Посоветуйте плз массажиста!!!
заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам тоже нужен массаж, нам 3,5 месяца. Показаний нет - для общей профилактики. Район Белая дача (Котельники), 15 мин. от метро Кузьминки.
Посоветуйте плз массажиста!!!
заранее спасибо.

3663515[/snapback]

 

Korda! Мы все-таки нашли замечательного специалиста, провели один курс и повторные будем делать только у нее!!! Если Вы еще не определились, напишите в личку, я скину Вам телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×