Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В Москве есть превосходный массажист Соколов Николай Николаевич,врач невролог,с 15 летним стажем,выезжает на дом.Я сам массажист, работаю в салоне и на дому,но грудничков не беру- не моя целевая группа :rolleyes: ,так вот вызывал его делать массаж дочке и как специалист он мне очень понравился,ВСЕМ СОВЕТУЮ его номер +7 965 179 12 77 у него сайт в инете есть,но адреса не знаю, кому интересно можете поискать,а если нужен массаж взрослым мамочкам и папочкам звоните мне 8 967 045 77 07-Александр. у меня мед.образование,выезжаю на дом стоимость вполне приемлемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста а ЮВАО, мы на Белой даче живем.
вчера первый раз делали массаж, но массажист не совсем понравился, совсем молодой и видно что опыта мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста а ЮВАО, мы на Белой даче живем.
вчера первый раз делали массаж, но массажист не совсем понравился, совсем молодой и видно что опыта мало.

Могу дать телефон хорошего массажиста в р-не ст.метро Марьино.Образование медицинское,опыт большой,делает массаж как детям так и взрослым.не пожалеете!пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кому нужен грамотный и квалифицированный массажист,со стажем, работающий только с детьми, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здавствуйте! Нам нужен массажист и мне уже несколько человек посоветовали Мерзленко Наталью Рубеновну. Говорят очень граммотный доктор и массажист, к ней говорят даже записываться нужно чуть ли ни за два месяца.... А вы о ней чего - нибудь слышали???? Поделитесь пожалуйста своим мнением, если знаете её. Запанее спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кому нужен грамотный и квалифицированный массажист,со стажем, работающий только с детьми, пишите в личку.

Нам нужен массажист. В личку написать не удалось, переполнен ящик. Напишите мне в личку. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×