Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа,я извиняюсь,но как насчёт меня? Девочки ждут продолжения закупки Антилопы,а я ж ничего сделать не могу.. :cray:
И Котофей уже готов..Пожалуйста поменяйте статус.. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ!!! НЕ УВИДЕЛА!!! СОРРИ И СПАСИБО!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прошу присвоить мне статус коммерс. Хочу открыть СП белья и одежды для беременных и кормящих мам. С новыми правилами ознакомлена. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Тринити! Пожалуйста, прошу Вас присвоить мне статус Commers. Хочу разместить коммерческое объявление. Занимаюсь созданием фото подарков - магнитов, рамочек, настенных часов и часов-магнитов с индивидуальными фото коллажами. Я вам писала в начале январе. Наконец дождалась новых правил, с ними ознакомилась, согласна, хочу попробовать разместить объявление сроком на 1 месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу статуса.
Хочу в обсуждалки положить курточки весну и наверно шапоки, панамки безболки, возожно и спортивные штанцы.
Статус прошу на ник Платина. как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю заявку для получения статуса. Для организации СП.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статус прошу на ник Платина. как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно 

СП как я понимаю - это котлеты? ! :morgalik::) У ника Платина будет статус коммерс у Вас коммерс-родим.ру. Это ничего?
Мне реально неудобно когда вы меняете ники для организации СП и пользователям это тоже наверное не особо, коммерсов больше 50 человек- я делаю рассчет согласно статуса, прописанного под ником. Я нехочу ошибаться. Разве организация СП такое постыдное дело? Все равно все ваши друзья будут знать что Вы- это вы, а тем кто Вас не знает- вообще безразлично какой ник, плюс новый орг- это всегда осторожность со стороны пользователей. В общем решение за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СП как я понимаю - это котлеты? !  У ника Платина будет статус коммерс у Вас коммерс-родим.ру. Это ничего?
Мне реально неудобно когда вы меняете ники для организации СП и пользователям это тоже наверное не особо, коммерсов больше 50 человек- я делаю рассчет согласно статуса, прописанного под ником. Я нехочу ошибаться. Разве организация СП такое постыдное дело? Все равно все ваши друзья будут знать что Вы- это вы, а тем кто Вас не знает- вообще безразлично какой ник, плюс новый орг- это всегда осторожность со стороны пользователей. В общем решение за Вами.

3287655[/snapback]


Да не важно что сдесь котлеты. Да вобщем ничего постыдного то де нет. Причины совсем другие..........
1. С ника Платина закупка была (через Незнайку, свернули сразу, сделала обещанные выкупы и свернула, это так для справки). и продолжение планируется , в ту же степь
2. Есть причина касаймая утилизации остатков СП. (но это обсуждать не сдесь надобно........)
3. Не люблю, всё в кучу..
4. Ну и самое не значимое, очень много похожих ников, я уж думала Nastik ** сменить. Путаницы уже были правда в роле учасника.

 

Но если ну Вот прям так Платине коммерс-родим.ру не светит, ну что ж делать, пусть будет у Nastik**

 

чё то как то всё не так :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу дать статус на этот ник. Закупки те, что были. + хочу объявление в коммерческих повесить.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу дать статус на этот ник. Закупки те, что были. + хочу объявление в коммерческих повесить.

а почему ник то новый :cryyy:

 

У нас пол конфы живет по принципу-ей разрешили и я хочу... (а неважно, что мне и не надо - все равно хочу) Плюс это скрытая реклама- , это не я придумала, это мне сейчас в личку написали -ща остальные тоже будут открываться с другими именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща остальные тоже будут открываться с другими именами.

3288120[/snapback]


может и правда ? ушла придумывать новый ник :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Наташ, да все эти ники легко прекратить. ну и пусть они все будут просто комерасами-они же не живут жизнью Родима :yess: той жизнь живут другие, а это просто тени :trio: ИМХО родим клмерс это вообще должны быть только те, кто проводит закупки только на Родиме, но раз решенно, что родим Орги это те, кто ведут активную жизнь у нас, то все новички(пусть и клоны себя же) не Родим Орги, а просто с нуля начинающие

ща остальные тоже будут открываться с другими именами.

я неть-мне стыдиться нечего :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне статус.
Хочу открыть закупку (СП) на все необходимое для мамы и ребенка. Нашла крупный склад с подходящими ценами. Вот-вот появиться второй ребенок - много всего нужно, хочу помочь себе и присоединившимся с ценами. Документы все оформлены.
Заранее спасибо! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Добрый вечер, хочу открыть СП на детскую одежду фирмы NEOline! Поменяйте пожалуйста статус! Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ник то новый  :cryyy: 

 

У нас пол конфы живет по принципу-ей разрешили и я хочу... (а неважно, что мне и не надо - все равно хочу) 


не поняла... что значит ей разрешили и я хочу? у меня были уже закупки, я собиралась их же проводить + новые + объявление
я выше это уже написала.
Плюс это скрытая реклама- , это не я придумала, это мне сейчас в личку написали  -ща остальные тоже будут открываться с другими именами.

3288120[/snapback]


:confus: какая реклама? реклама чего? в личку я смотрю тут многие пишут... тихо так...
ну давай тогда скажи открытым текстом, мы не хотим, чтобы ты тут была оргом, я пойму и пойду.

 

Кстати, на конфе есть люди коммерсы, которые открыты как клоны себя. Это нормально, про них не вспоминают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×