Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа, здравствуйте!
Прошу присвоить мне статус commers-rodim.club для организации закупки книг - оригинальные подарочные книги для малышей от 2 до 102, отличающиеся высоким художественным и полиграфическим качеством.
:mascha:
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я хотела бы получить статус для организации закупки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу получить статус для КО (билеты на детские спектакли и новогодние ёлки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравтсвуйте. хотелось бы получить статус для размещения КО - индивидуальный пошив одежды, продукция АМВЕЙ. И подскажите как необходимо оплачивать. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! Прошу дать мне статус коммерс-родим .Хочу заняться закупкой детской одежды российского производства, постельного белья и постельных принадлежностей. есть хороший опыт . СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю о себе, заявка актуальна! Статус необходим для СП+КО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу получить статус rodim-commers для организации закупки. Предмет закупки не одежда и не обувь, а то, что нужно почти всем в нашем сообществе СП. Думаю даже, измученные постоянными "вымогательствами" денег, мужья, оценят эту закупку :super:
С правилами ознакомилась и обязуюсь соблюдать :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<span style='font-size:15pt;line-height:100%'>Действует с 1 февраля 2008 года</span>


Данный тема открыта ТОЛЬКО для организаторов СП и желающих разместить коммерческое объявление. Если вы хотите просто покупать в сп (быть участником СП) не нужно оставлять заявку. Участники всех групп (members · vip-members · VIP -модераторы · Креэйторы проектов · Ведущий Конференции -Admin ) могут принимать участие в СП в роли покупателей.

 

Если Вам необходимо получить набор прав для организации СП или чтобы открыть Коммерческое Объявление напишите заявку в этой теме.
При написании заявки укажите для чего именно Вам это нужно: для организации СП, для размещения коммерческого объявления или для того и другого одновременно.
Достаточно написать кратко ... статус необходим для СП или для КО или для СП+КО

 

Перед размещением заявки внимательно прочитайте все условия работы на Платной доске объявлений.
Запрашивая статус, Вы подтверждаете, что ознакомились со всеми правилами работы, правилами Конференции и обязуетесь их не нарушать.
Вот ссылки на темы с правилами:
- Общие Правила Раздела Платная До
- Как Разместить Объявление Или Открыть Сп?
- ЧаВо По Сп И Коммерческим Объявлениям. Читать Обязательно -приравнивается к правилам разделов
- Правила Раздела- Коммерческие объявления
- Общая Информация О Разделе Сп-текущие Заказы

 

После размещния заявки Вам будет присвоен один из двух статусов: статус commers-rodim.club - для постоянных посетителей Родим.ру и commers для регистрирующихся с целью организациисвоего СП или размещения объявления.
Наверное всем интересно как и на основании чего я буду ставить тот или иной статус. Поясню кратко. Тут все просто. Если Вы постоянный посетитель сайта родим.ру, и круг Ваших интересов выходит далеко за рамки Платной доски объявлений- Ваш статус commers-rodim.club, если Вы пришли и зарегистрировались на родим.ру именно для организации коммерческой деятельности - то вы commers. Отвечу сразу на вопрос, может ли коммерс, стать коммерс-родим.ру. Да, конечно, если он проявит себя не только на платной ДО и конечно для этого должно пройти какое-то время, наверное довольно значимое. Одним словом, чтобы получить этот статус нужно полноценно участвовать в жизни этого проекта, и быть его частью. Если что-то осталось не понятным- спрашивайте.

 

После получения статуса Вы должны составить топик-заявку в 3-5 дневный срок. В противном случае я буду считать, что Ваши намерения не серьезны.
[/quo
Пожалуйста,присвойте мне статус коммерс для размещения коммерческого объявления.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я бы хотела дать коммерческое объявление, посвященное интерьерным наклейкам для оформления детской комнаты сроком на 3 месяца. Пожалуйста, присвойте мне коммерческий статус. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу присвоить статус для организации Сп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить знает в течение какого времени присваивается или нет статус...а если не присваивается, то об этом как-то сообщают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi1ana,
Вы уже нарушили правила сп, не имея статуса даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я хотела бы получить статус для организации закупки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×