Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо для начала прочитать что написано.
Отвечать каждый день и каждому (особенно недавно зарегистрированным,просящим статус-непрочитавших условия выдачи статуса) тяжело! тем более что были проблемы с конфой!Не в обиду!

Вы должны быть не просто виртуальным персонажем под неизвестным ником, а пользователем, у которого есть Журналы- странички, ответы в темах- в общем информация, по которой о Вас можно составить некое впечаление, ну и какая-то личная информация

 


Я читала всё :unsure:
Но вот здесь вот что написано: Наверное всем интересно как и на основании чего я буду ставить тот или иной статус. Поясню кратко. Тут все просто. Если Вы постоянный посетитель сайта родим.ру, и круг Ваших интересов выходит далеко за рамки Платной доски объявлений- Ваш статус commers-rodim.club, если Вы пришли и зарегистрировались на родим.ру именно для организации коммерческой деятельности - то вы commers. Отвечу сразу на вопрос, может ли коммерс, стать коммерс-родим.ру. Да, конечно, если он проявит себя не только на платной ДО и конечно для этого должно пройти какое-то время, наверное довольно значимое. Одним словом, чтобы получить этот статус нужно полноценно участвовать в жизни этого проекта, и быть его частью. Если что-то осталось не понятным- спрашивайте.

 

Как я понимаю эти слова, что коммерс может получить любой, а коммерс-родим только старенькие. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мая505, я думаю что на это есть свои веские причины.Как не прискорбно,случалось всякое на конфе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще жду статуса, планирую открыть закупку ювелирных изделий с би***рюзой, хри***зопразами, жем***чугом и другими дра***гоценными и полудра***гоценными камнями!
Цены доступные, изделия оччень красивые! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно мне присвоить статус для СП. ?
хочу заниматься детским трикотажем известной марки (не нашла в детском разделе,что бы кто-то вёл) и домашней одеждой для беременных и кормящих мам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я хотела бы получить статус для организации закупки детской одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, неободимо ли получать статус для предоставления туристических услуг по Хорватии, как официальный представитель Хорватской компании по туризму.
А если нет, то в каком разделе возможно размещение объявления.
Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, неободимо ли получать статус для предоставления туристических услуг по Хорватии, как официальный представитель Хорватской компании по туризму.
А если нет, то в каком разделе возможно размещение объявления.
Спасибо за ответ.

Галя, давай я скажу, это тебе нужен статус и размещаться в комерческих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, давай я скажу, это тебе нужен статус и размещаться в комерческих

 

Оля, спасибо! Я заявка остается и надо какое-то время ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, спасибо! Я заявка остается и надо какое-то время ждать?

да просто ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне нужен статус. Коммерческое обьявление о видеосъемке и обработке видео.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, добрый день! прошу присвоить мне статус, для помощи проведения закупок Скай* :)

 

и спасибо за звездочку к нику :)

 


Наташенька, очень прошу дать Юле статус. Все закупки мы с ней организовываем и проводим вместе.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотела бы получить статус Commers для размещения темы в разделе коммерческих объявлений.
По правилам, которые я прочитала, такой статус могут получить и совсем новенькие участники,
но судя по сообщениям выше в этой теме, это не совсем так?
Может быть мне все же повезет?
Тем более, я мечтаю действительно поучаствовать на форуме по мере возможности - но пока "подхожу" только в разделы "Мы хотим ребенка" и "Моя семья",
к моему огромному сожалению. А так надеюсь, что смогу в ближайшем будущем и в беременность и роды попасть, и в наших деток.
Пока только как читатель в этих темах бываю - мечтаю и запасаюсь информацией.
А статус хочу для размещения коммерческой темы о заказах по каталогам женской одежды от 48 до 64 размера, в том числе и беременной одежды таких размеров!
Думаю участницам форума эта тема может быть интересна.
Заказ БЕЗ предоплат, с возможностью обмена и возврата, доставка по Москве.
Оплатить размещение готова сразу, на несколько месяцев.

 

С уважением, Ирина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу дать мне статус для СП и коммерческих объявлений. Являюсь добросовестным организатором*) и хочу предложить всем - всем - всем УГГИ совсме недорого. Пока не закончилась зима. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
Прошу присвоить статус для открытия СП
У меня есть возможность закупаться детскими вещами замечательного качества лучших зарубежных и отечественных торговых марок по смешным ценам со склада в Москве с которого осуществляются поставки в такие сети, как "Детский Мир", "Мазекара" и др. но уже с наценкой от 200 до 400 % !!!
К сожалению, розницей они не занимаются, но ОЧЕНЬ уж хочется одеть и своего ребенка и предложить девчонкам хорошие вещи без сумасшедшей переплаты!
Очень жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Всё еще жду статуса коммерс!
Хочу открыть СП для детишек пока есть возможность доставать очень по хорошим ценам :morgalik:
Всё без предоплат, кроме регионов.
Очень жду статуса! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×