Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:hi: добрый день
хотелось бы узнать, можно ли получить статус и открыть закупку?
закупаю для себя и решила, что может еще кому-то понадобится, а орг потрачу на помощь ДД :) вообщем с такой целью мне требуется СП и статус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прошу изменить мне статус для открытия СП (польские купальники).
Есть и другие предложения... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!
Прошу поменять мне статус на открытие СП (Косметика для мам)

Зарание Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: мою заявку отменить, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: тут статусы выдают? )

 

сильно нагло в 3 раз просить статус? а то все никак.
Может где-то почитать, с какой периодичностью их выдают и на каких условиях? А то тихо
сорри за офф
есть предложения по женской одежде,постельному белью,открыткам,дискам,мягким игрушкам ))

 

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда ж Вы все научитесь читать,

Я изменю статус для организациии СП или размещения КО, ТОЛЬКО участникам , имеющим положительную историю на родим.ру. Поясню, что такое "положительная история". Если в двух словах- Вы должны быть не просто виртуальным персонажем под неизвестным ником, а пользователем, у которого есть Журналы- странички, ответы в темах- в общем информация, по которой о Вас можно составить некое впечаление, ну и какая-то личная информация. Ну и естественно, если у Вас отрицательный рейтинг, то заявку на статус не пишите, если вы активны только на ДО - тоже. Я вас не знаю, может Вы все прекрасные и добропорядочные люди, но только по нику и ай пи адресу это понять сложно.
Фразу "я веду СП на других сайтах" мне лично мало о чем говорит. "Орги с историей" с других сайтов, у которых там положительная репутация и длительный период организации СП в общем довольны известны. Среди подавших заявку я людей с такими никами не увидела. Если Вы и вправду орг с др. сайта- регистрируйтесь под родным ником, зачем его скрывать - доверия к Вам будет больше (за одно в случае необходимости это можно будет проверить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу подать платное обьявление, что мне нужно для этого сделать? В платном обьявлении будет продажа комплектов постельного белья.
Жду ответа, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , хотела получить статус для организации СП женского трикотажа, фирма хорошая сама ношу ее уже около 3-х лет, качество отменное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну когда ж Вы все научитесь читать,

4529489[/snapback]

 

А если это не изменение статуса, а присвоение просто статуса коммерса? в правилах написано, что можно и тем кто недавно на сайте, но только коммерс, а не коммерс-родим.ру. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :flowers:

 

У меня есть возможность закупиться замечательного качества бельем, а также опупенного качества :super: детскими колготками и носками Г*Р*А*Ц*И*Я
хочу статус commers-rodim.club)))) :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

 

очень жду :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а можно получить статус коммерс, есть возможность организовать закупку в разделе детской и взрослой одежды, спасибо, очень жду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намерение: хочу получить статус commers-rodim.club для размещения коммерческого объявления в разделе коммерческих объявлений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Наташа!
Прошу присвоить мне статус комерс родим для открытия СП детских игрушек
Спасибо, жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, моя просьба еше актуальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Новым годом и с Рождеством!!!
Моя заявка остается актуальной http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=4440851

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×