Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яся**

Во Сколько Кормить Ужином?

За сколько часов, минут до сна последний раз кушают малышы?  

49 голосов

  1. 1. ?? ??????? ?????, ????? ?? ??? ????????? ??? ?????? ???????

    • ?? 2 ???? ?? ??? ? ??????
      11
    • ?? 1,5 ????
      18
    • ?? 40 ??? ? ??????
      13
    • ??????
      5


Рекомендуемые сообщения

За сколько времени до сна едят ваши детки? (детки, которые НЕ ЕДЯТ по ночам)
Дело в том, что моя доча просыпается по ночам и просит сок или компотbaby3zi.gif, от воды категорически отказываетсяz263.gif. Так вот я и подумала, что может она слишком рано ест? Я ее кормлю за 1 час до сна. (Вредно есть на ночь)
И до какого возраста ваши малявочки просили еду или напитки :shamp::coctail::histeric: ночью?
Меня это беспокоит и тревожит и конечно же создает дискомфорт.
Во-первых доча набирает вес.
Во-вторых приходиться скакать всю ночьheat.gif и в следствии этого на утро sleepy.gif, когда она просыпается(она спит в своей постели).
Пытаюсь, докопаться до истины :umn: и начать борьбу с ночными кормежками :dwaft: . :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ночью перестал месяцев в 8
кормлю за 2-1,5 часа до сна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ночью едим маму, ужинаем за 2 часа до сна :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью, может проснуться , я ее к себе переклдываю , даю соску и все. Едим где-то за час до сна.
Мне кажется, что у Вашей дочки это обыкновенная привычка. от которой надо отучить, если вы считаете нужным.И вряд ли она набирает вес из-за этого. Лучше пересмотреть дневной рацион. Удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с двух месяцев дочка не просыпается на ночное кормление (ттт), а кормим ее где-то за час до сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1,5 часа до сна.
едим пюре фруктовое или творог или кашу...что будет кушать вообщем - у меня мужчина привередлевый! :bant:
а ночью если и просыпаемся едим грудь. но не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужинает в 18 часов, а перед сном, в 21.30 примерно, пьет чай с молоком и печеньем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужинаем в восемь. А начинаем укладываться спать в девять. Засыпает обычно за пол-часика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужинаем около 20.00ч , после 21.00 укладываемся.

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ужинаем в 8.А спать укладываемся в 9. Но ночью кушаем пару раз,ну или один как минимум.Не могу никак отучить от ночного кормления :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно за час, за 1,5 до сна..но ночью все равно пьет молоко и пока я не собираюсь ее отучать т.к. действительно, я думаю, что вес, Лиза, набирает из=за этого, и вес совершенно нормальный. днем Лиза не очень хорошо кушает, а так хоть ночью, пусть молоко пьет...

 


Яся* у наших девчушек, вес почти одинаковый...и твоя доча совсем на пышку не тянет, чтобы беспокоиться о ее весе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ужинаем в 18.30 - 19.00, а укладываемся в 21 час спать. На ночь ничего не даю, ну и ночью соответственно тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужинаем в начале девятого, потом быстро мыться и спать. Ночью не ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,

 

Врачи рекомедуют во избежание запоров есть за 1,5-2 часа до сна.Мы так делаем.По ночам мы не едим, но просим.Я не даю.Но у нас ситуация другая.Мы еще едим маму перед ночным сном :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудью я кормила до 1,8 г. при этом где-то до 1,6 она сосала в любое время когда хотела- днем, ночью. потом я резко ограничила - только перед сном. ну титя это титя. а вот еда- это когда как. мы сами поздно едим, а она всегда присоединяется к нам и требует чего-нить пожрать особенно если кто-то макароны наворачивает. пить ночию обычно не просит- но я знаю- если вечером поела плотно- котлету и т .п., то ночью ей будет хотеться пить. признает только воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×