Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня залеттали много раз--влоджию, и никогда ничего не было плохого

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза к нам домой голуби прилетали (разные квартиры) и сидели (один раз на шкафу, второй на подоконнике). В первую и вторую мои беременности! Все хорошо было, никто не умирал, наоборот вот детки рождались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо было, никто не умирал, наоборот вот детки рождались!

У нас в этом году в деревне,столько раз ласточки в дом влетали, я беременная была,сначала растроилась, но местные жители сказали,что это наоборот к хорошему,в августе дочу родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды залетали - один раз в туалет в частном доме какая-то ласточка - напугала меня до полусмерти
второй раз на лоджию к родителям - птенец еще летать толком не мог
хорошо что собаки дома не было
а то бы птенцу пришел конец

 

я не верю в это- хотя тогда расстроилась
а тут люди сетки вешают на балконы - стеклить тут нельзя - ибо голуби так и пасуться на балконах
и в квартиры залетают
хорошо хоть гуси так высоко не летают а то эти точно бы по кухне лазали

 

так что не надо думать о плохом!!!
птички могут и по ошибке залететь!

 

говорят что к плохим вестям не когда залетают - а когда в окно бьется птица
именно так прям стучит
(конечно при условии что это не ваш попугай и вы голубей не кормите))))

 

не надо никогда настраиваться на плохое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может даже наоборот, что-то хорошее случилось, НАПИШИТЕ!

В квартиру моего мужа до нашего знакомства залетел белый голубь. Потом мы познакомились с мужем, не что не предвещало... но я забеременела и мы поженились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про такую примету не знала, у нам давно лет 10 назад залетел в дом попугай, тоже птица вроде, залетел и... остался, никакой смерти, сплошную радость с собой принес.. умер сам спустя лет 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа пару лет назад на работе в помещение птица залетела, полетала - выгнали, недельки через две сдохли две рыбки в аквариуме :eek: там же на работе. Вот уж не знаю, примета сработала или просто так "склалось" :) Я бы не верила и беды не ждала - мысль материальна! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза к нам домой голуби прилетали (разные квартиры) и сидели (один раз на шкафу, второй на подоконнике). В первую и вторую мои беременности! Все хорошо было, никто не умирал, наоборот вот детки рождались!

В квартиру моего мужа до нашего знакомства залетел белый голубь. Потом мы познакомились с мужем, не что не предвещало... но я забеременела и мы поженились...

 

Ася26, может Вы беременны? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ася26, может Вы беременны? :smexx:

 

Ой, я тоже об этом подумала. К нам тоже 14 лет назад птичка залетела, полетала и улетела (мы в этот день первый раз в новой квартире ночевали), так вот я тоже была беременна :smexx: Дочери скоро 14 лет. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше думать о хорошем а не о смерти, например про беременность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в домашнее окно голубь молодой(почти птенец) бился,минут 5 наверное,подлетит-ударится-отлетит,подлетит-ударится-отлетит,прогнали его,я за стекло испугалась,что разобьет,а в приметы я не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у каждого было такое, когда залетала птица. Это просто примета, и кто то верит, кто то нет. А если что то и случается, то значит суждено было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После папиных похорон к нему в окно(правда не понятно как,окна были закрыты...)влетел голубь,сестра была в шоке,облазили весь инет,голубь к хорошим известиям,к свадьбе,через не сколько дней,мы узнали что у брату,будет двойня(о том что они ждут ребенка мы знали,но что двух нет :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне 2 раза попугаи залетали - приживались))))) Все хорошо было...
У мужа - тоже 2 раза залетали воробей и голубь - оба раза умирали близкие люди... день в день :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к моей свекрови на балкон постоянно залетают птицы: голуби, воробьи и т.д.
ничего не происходит, все это длится уже несколько лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×