Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кого, сына или дочку, хотели (или хотят) ваши мужья?  

666 голосов

  1. 1. ????, ???? ??? ?????, ?????? (??? ?????) ???? ??????

    • ???
      305
    • ????
      249
    • ?????? ?????? ?? ??????????
      66


Рекомендуемые сообщения

Катёнок06,
какая интересная история! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребенка муж хотел видеть только девочкой, так оно и получилось, а вот второго надеялся на сына, но вторая девочка :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу важнее, чтобы ребёночек был здоровым, пол не так важен. Мы хотим двух детишек, лучше бы сначала мальчика, потом девочку. А там как Бог даст. Я даже больше морочусь по поводу пола, очень хочу первого мальчишку.
Я бы добавила ответ - Всё равно! А так не могу проголосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж на вопрос , "кого вы ждете" говорил - "Здорового ребенка".
А мне говорил, что по большому счету ему всё равно, но первого больше чуток хотелось мальчика, чем девочку. А второго как получится.
Получились оба раз мальчики! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале хотел мальчика, потом девочку, теперь второго хочет-девочку. Он прекрасно понимает, что с мальчиком он не сможет так обниматься, целоваться и нежиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел мальчика! Даже сказал мне однажды после УЗИ, когда узнал, что будет девочка:"Мне нужен мальчик, иди и думай как это сделать!" :) А теперь на дочь не нарадуется! И гордый такой ходит, всем хвастается, что у него доча, самая лучшая, самая замечательная на свете!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень долго ждали нашего пузика, поэтому нам было все равно!
А когда забеременела наш папа больше девочку хотел как мне кажется, все время говорил как мы ее назовем и т.д., хотя мы еще не знали, кто у нас будет! А родился Данка, естественно он был счастлив, но еще в день родов сказал, что 2 точно только девочку!
Я говорю, а если и 2 мальчик, значит говорит третьего бум рожать! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой очень хотел девочку. И следующих детей тоже говорит что хочет девочек. Ну или ради разнообразия так и быть мальчика можно  :D
Объясняет это тем что с девочками интереснее ;)

176089[/snapback]

 

мы тоже хотим девочку.... хотели всегда с самого первого дня знакомства:) вотосталось потерпеть еще пару неделек и узнаем... кто будет.... а имена все равно придумали и для дочки и для сына... все равно любить будем больше всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хочет двойню. Говорит было бы лучше, и тебе и мне. Т. к я хочу мальчика, а он девочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел мальчика. А я изначально знала, что будет доча, он мне не верил. <_< Когда УЗИ точно показало, что будет девочка, немного расстроился. А теперь его от Ирки не оторвешь. :) И забыл, что сына хотел. :D

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого мальчика - вышла девочка
вторую девочку- вышла девочка
сейчас девочку - получился мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели оба первую доченьку,и знали,что будет девочка.А так же все родные хотели внучку,мальчики одни в сеамье мужа. Девочка и родилась у нас,хотя если бы родился мальчик,никтобы не расстроился,главное чтоб малыш здоровым был! А второй у нас будет сынок и мы теперь хотим мальчишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень хотел мальчика, а я девочку! Но он сказал что у него в роду одни мальчики и у него будет сын и оказался прав! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не хотел никого. Когда я забеременела, мне было сказано "испортила мне настроение". 9 месяцев мы прибывали в таком вот состоянии - он говорил, что ребенок не нужен, он его любить не будет, и вообще я своим решением рожать испортила жизнь. А когда выяснилось, что девочка - вообще расстроился... типа - мальчик уж куда не шло, а девочка совсем неинтересно. Родилась девочка, муж был на родах - я уговорила. В девочке души не чает, заботится и волнуется о ней больше меня, на родах очень хорошо помогал - я даже не ожидала. Но второго ребенка не хочет. Ну, правда второго и я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда хотел мальчика, и даже второго ребенка он тоже хочет чтобы был мальчик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×