Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кого, сына или дочку, хотели (или хотят) ваши мужья?  

666 голосов

  1. 1. ????, ???? ??? ?????, ?????? (??? ?????) ???? ??????

    • ???
      305
    • ????
      249
    • ?????? ?????? ?? ??????????
      66


Рекомендуемые сообщения

И я, и муж хотели сына. Но когда я забеременела, сразу почувствала, что будет дочка. И мужа начала настраивать. Так и оказалось - дочурка. И муж в ней души не чает! :serdi:
Ну а следующий... будем делать сына :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут голосовать и не надо
По статистике только каждый 7 мужчина дочку
А первые 6- кокого? правильно- Сына
так что -Хорошо что пока природа выбирает наверное
А то я вот тоже мальчишек хотела да и муж за сына пврвого хотел,
Но девочек тоже должен кто- то рожать :D:bant::bant:
А то что получиться- Одни голубые что ль :crank:
лучше Поровну уж :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел дочь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый у нас мальчик. Если когда -нибудь решимся на второго, то сказал, что все равно, хотя в глубине души хочет конечно девочку. :D

 

А первого хотел мальчика. На первом узи мне сказали, что будет девочка. Видно было , что муж был растроен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того, кто будет, а такого ответа нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я с первым Б ходила, хотел девочку, но мальчик родился. А сейчас почему-то мальчика хочет... фиг поймешь их, этих мужчин... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень очень хотел девочку, почему я так и не узнала, а на узи, когда сказали что будет мальчик, мне даже показалось расстроился, его врачиха утешала, а сейчас он конечно рад сыну, тем более он его копия воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорил, все равно кого, лишь бы здоровый..
А с момента беременности, когда гладил живот говорил: малышка моя!! :clap::clap:
Я в душе была уверенна, что будет девочка!
Узи не показывало кто, поэтому кто у нас мы узнали только после родов! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда говорил, что хочет сына: на рыбалку ходить, на охоту, с машиной ковыряться и т. д. А с дочкой что делать? Платья ей покупать, косички завязывать?
А с беременности решил, что хочет дочку. И теперь говорит, что она будет папина дочка: будет уметь и отвертку в руках держать, и на рыбалку ходить, и на охоту.... и все это с косичками и в платьице.
А вот доча, по-моему, уже имеет свое мнение. Все чаще уже ее вижу с расческой у зеркала, пристраивающей к головке мамину заколку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил дочь хотел,но я то знаю....Мама его дочку хотела,так как у нее 2 сына..А сейчас мне говорит что ему наследник нужен. :confus::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж рАвно как большинство мужчин, хотел сына
я считаю что это нормально, когдамужья хотят чтобы у них рождаплись сыновья, но как здесь уже писали природа все мудро распределяет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю первую беременность твердили что будет девка. Виталик вроде как говорил - ну мне все равно... Лишь бы здоровый и т.п.
Виталик присутствовал на родах. Родился сын. Акушерка спросила - мамочка, ну что же вы не спрашиваете? у вас МАЛЬЧИК!!! И тут я увидела настолько победоносное!!! лицо Виталика! Потом он уже говорил - я же всегда верил что будет мальчик! ты бы видела какие у него яйца!!! :yess: Вот как оказалось.
А второй раз он ждал именно девочку. Так и сказал - хорошо бы дочка. Не для разнообразия, а почему-то хочется именно дочь. Наслушался впечатлений друзей и коллег с дочерьми.
И правда родили девочку. Виталик настолько трепетно к ней относится! То ли второй ребенок, то ли просто как Зигмунд Фрейд писал :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень хотел мальчика и объяснял это тем, что многое мог бы ему передать из того, что сам умеет (Он у меня действительно очень рукодельный в отношении мужского мастерства(не поймите привратно...)).А когда родилась Катюха - сказал, что ОЧЕНЬ доволен и никакого мальчика ему не надо. У него в первой семье была дочь и ему не удалось её воспитывать - ну, не сложилось там... - сейчас он проводит с нашей Катюней больше времени, чем я (я ведь теперь по уши в Конференции засела...)А в канун моих родов вот какой случай произошёл:я легла заблаговременно в роддом в отд. патологии. В палате познакомилась с девочкой, которая родила своего парнишу в ночь с 19-го на 20-е апреля.Так вот, у неё по всем данным, в том числе и по УЗИ должна была родиться девочка, ей уже и имя приготовили - Алёнка. Вечером у неё схватки...переводят в родовую...в ночь мне приходит SMS-ка: "у меня сын...и.т.д."Я её спросонья поздравляю...А потом меня вдруг осеняет: "Как же СЫН? А девочка где?"Ну и этот случай буквально за 1-1,5 часа до "планового" (заходите в "рассказы о родах" - "Чистый четверг...") рассказываю по телефону мужу. А до этого, нам недели за 2 (!!!) сказали, что, кажется - девочка. Интрига у нас сохранялась практически до последнего...Так муж мне в ответ на мой рассказ : "Может, и с нами такое случиться?Может, всё-таки - мальчик?"А получилась - девочка, да КАКАЯ!!!ВОТ ТАК!!!Зато сейчас борюсь: Катьке, говорю, братик нужен!!! А муж упирается!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой \как и я впрочем\ хотел двоих: мальчика и девочку. Первая вот дочка :bant: теперь мальчика хочет :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×