Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vesta**

Детские смеси

Рекомендуемые сообщения

Девочки из Москвы и Питера, у меня к вам огромная просьба :rolleyes: .
Дело в том, что (ттт) мы собираемся в конце июня-начале июля поехать на 3 недели в Питер и в Москву. В связи с этим очень остро встал вопрос о детском питании: что делать с детской смесью, везти с собой необходимое кол-во, или же в России есть такая же в продаже? (ради 3-х недель не хочеться менять смесь, ведь ребенку она подходит :( ). За пюрешки я не переживаю, каши тоже не проблема, а вот как быть со смесью :???: ? Мы едим Симилак топ 2, пролазила сегодня весь день по интернет-магазинам, там только перечень товаров, без картинок... ;)

 

Пожалуйста, скажите, кто-нибудь видел в продаже такие банки, а то уж очень не хочеться тащить на себе 6-7 банок смеси :o ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так она выглядит

post-30-1085943620.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких в наших магазинах не видела. Но, может, они у нас по-другому оформлены.
Тут вот Inka собираясь в Великобританию, искала аналог кисломолочного Нана... С плачевными результатами. Но ты посмотри на всякий случай. Или спроси у нее. Она, кажется все российские смеси перерыла :).

 

тема здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я думаю, что купить тут такую смесь не большая проблема. Просто, скорее всего, у нее немного другое оформление... Симилак то у нас точно есть! А вообще, не думаю, что случится большая беда, если ты дашь немного другую смесь, если и не найдешь конкретно эту! Шон то уже не такой уж и маленький, купишь другую, которая по составу максимально приближена к вашей. Не волнуйся в общем! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: ...бери смесь с собой!!! Даже если она тут есть она все равно другая... Не надо эксперементов..над ребенком. :smi6:
Она же не тонну весит...зато от проблем ты убережешься точно. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:naivприветик очень хотелось бы тебе помочь - но увы здесь такого питания нет -я очень пожалела ,что что взяля всего лишь одну банку мы кушали матерну- естественно ее в росси не насшли :???: пришлось перейти на нан - но чего нам ето стоило :( позже уже кушали кисломолочний нан - :hi: я понимаю что тяжело везти но поверь оно того стоит :zdrya: удачного вам полета :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×