Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Black_Mamba***,

Горькая*,
Анют, от тебя этой темы я даже несколько не ожидала 
В смысле??? :hahahaha: В хорошем или плохом?

 


1. про курение - дома никто и никогда не курит! это закон 
НО
если мы на природе, то муж спокойно позволяет себе трубку (он исключительно ее любит), и при этом рядом могут играть дети и мы не видим в этом ничего ужасного
К мужчинам у меня вообще нет притензий. У меня вот муж не курит и с надеждой спрашивает: "Надеюсь, ты больше не будешь курить?" Ха! Уверена, что буду, потому что я не отбрыкиваюсь фразами "ах, у меня нервы", а честно заявляю :"мне просто это нравится, особенно под чашечку кофею". Ну люблю я курить! Но в период зачатия, беременности и кормления - табу. Да и от детей буду прятаться до их совершеннолетия как минимум.

 


2. про алкоголь - вот я думаю эта тема вызывает столько споров потому что у нас нет культуры питья как таковой? 

 

мы очень любим вина, и мы пьем их! нет, не портвешок из горла кАнеш, речь о бокале хорошего вина. и делаем это при детях тоже, и я честно говоря не могу понять почему факт пристойного распития напитков вызывает такую волну отрицательных эмоций. 

И я люблю выпить красного сухого, что и делаю регулярно и не стесняясь ребенка. У нас в семье никогда алкоголь не запрещался, не прятался, так что видимо я спокойно к нему отношусь. Могу в зюзю напиться (ах, как давно это было!), а могу как сейчас - пару бокалов за ужином-обедом. А могу и Бейлиса тяпнуть, ничего криминального. Но не улице и не с коляской.

 

А вообще , как я уже написала выше - действительно несколько факторов моего негатива к фотографируемым дамам :
- малолетство
- некое бахвальство, когда пытаясь доказать окружающим свою "взрослость" на обозрение выставляются сразу два несовместимым доказательства - вредная привычка и наличие ребенка
- ну и опять же тот момент, когда я по-стариковски пробухчу что-то типа "нет бы ребенку хорошую одежку купили, чем тратиться на ерунду"

 

Вот. И давайте не ругаться, досточно честно признаться - "Да, я хотела бы иметь такую фотку в своем альбоме!" Шучу :) Но вопрос топика именно эстетического характера.

 

Я вот хоть и заядлая курильщица в отпуске и могу понять все тяги-потуги, но себя так не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда сексом практически на улице занимаются

1784740[/snapback]

ой, не доводилось пока такое счастье лицезреть :smexx:

 

зато меня вот очень эээ... удивляют :pod-tches: (культурно выражаясь) писающие дяденьки , которые совершенно не напрягаясь делают это прямо в шаге от дороги где идут люди, и не стремясь даже как-то отвернуться... :tongue:

 

вот я каждый раз вижу такое и думаю - если у тебя там в штанах всё ТАК красиво, много и хорошо - ну вытащи и любуйся дома... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я каждый раз вижу такое и думаю - если у тебя там в штанах всё ТАК красиво, много и хорошо - ну вытащи и любуйся дома... 
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного офф топ
сегодня покупала в магазине чекушку путинки для свекровиного компресса....с коляской...охрипшая..
было бы здорово если бы меня кто нибудь в этот момент сфоткал :confus:
представляю комментарии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писающие дяденьки , которые совершенно не напрягаясь делают это прямо в шаге от дороги где идут люди, и не стремясь даже как-то отвернуться... 
и по-среди дороги,на столб?!
:smexx: Я его спрашиваю,мужчина,зачем столб поганите,ведь за ним все-равно не спрячешься?!
Мужик говорит-Так прикольнее :zluka:
В чем прикол-не поняла,но решила далее не дискутировать у столба,пошла дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в этом топике поражает как раз то,что постоянно проходит мысль- мы так делаем потому что:мы не пенсионеры,не отсталые,не старые, не по- стариковски и тд.Типа мы того,современная крутизна.
Смешно,честное слово.
Не волнутесь.Все будете такими и очень скоро. :bkeh::bkeh::bkeh:
а по теме:
Просто не надо себя противопоставлять никому.Надо жить и соблюдать ПРАВИЛА приличия.Которые никто пока не отменял.Курить в общественном месте -неприлично.Тем более,где гуляют дети.Не важно-ваши или посторонние.как и выражаться и заниматься сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, не доводилось пока такое счастье лицезреть

зато мы с мужем не только лицезрели но и засняли на камеру........в 11 вечера......во дворе сьемной квартиры....там в 100м. школа......и вот после школы прям под нашими окнами покурить.....пивка для рывка.....потом дошло до орального секса :aiaiai: пардон......ну секс............мы сняли че.....все пытались с малолетками бороться.....но тут ремонт начали в своей делать и недотого стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик говорит-Так прикольнее
непоКобелимо!

 


сегодня покупала в магазине чекушку путинки для свекровиного компресса....с коляской...охрипшая..
было бы здорово если бы меня кто нибудь в этот момент сфоткал 

:smexx:

 


А тут одна девочка рассказывала, как мужик её отчитывал за то, что она в укромном уголке парка ребенка грудью кормила, типа как нестыдно?!? так она не растерялась, потом его до оживленного места довела и громко закричала на всю улицу:"Мужчина, как вам нестыдно, писать в парке!" Мужик бегом убегал под злобными взглядами прохожих :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребешок,ты как всегда-порадуешь.Уже к писающим дяденькам пристаёшь.Скажи спасибо,что не на тебя он того...
Хотя согласна-у нас тут мода такая-пикник у помойки называется.Летом мамашки с папашками ,или просто другами сердцев собираются во дворе,у помойки так сказать, и жарят шашлыки :badd: курят ,пьют,занимаются чем угодно-много раз :badd::badd: ну естественно общаются на народном русском языке...А дети ползают,все в грязи и вообще сплошное -брр. Ну и конечно испражняются на всё,что попало,Мы даже с сМолли там не гуляем.Грязно...Мы так брезгливо посмотрим и...Эх,до чего им хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

В смысле???  В хорошем или плохом?

1784781[/snapback]

не кАнеш не в плохом :friends: , просто ты производишь впечатление человека не склонного к патетике в принципе :)
а честно заявляю :"мне просто это нравится, особенно под чашечку кофею". Ну люблю я курить!

1784781[/snapback]


И я люблю выпить красного сухого, что и делаю регулярно и не стесняясь ребенка.

1784781[/snapback]

ну вот видишь как все замечательно, по нашему, по бразильски :histeric:

 

А вообще , как я уже написала выше - действительно несколько факторов моего негатива к фотографируемым дамам :
- малолетство
- некое бахвальство, когда пытаясь доказать окружающим свою "взрослость" на обозрение выставляются сразу два несовместимым доказательства - вредная привычка и наличие ребенка

1784781[/snapback]

так это все таки вообще другой вопрос, тут не в алкоголе дело и в курении, а просто в некотором вызове...

 

такое очень часто бывает у подростков , идут компанией, хохочут громко, чтоб точно все услышали как им весело, с матерком еще конечно... :trio:
ну просто не все к моменту рождения ребенка сумели из этого состояния выйти :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,у помойки так сказать, и жарят шашлыки  курят ,пьют,занимаются чем угодно-много раз  ну естественно общаются на народном русском языке...А дети ползают,все в грязи и вообще сплошное -брр. Ну и конечно испражняются на всё,что попало

у нас в парке тоже самое,причем заезжают на газоны прямо на машинах,костерки раскладывают-ужас!!!Изображают,что они на природе и вокруг никого!
Что-либо говорить-бесполезно,пару раз пыталась пристыдить-гора неадекватного мата.
Штрафовать таких надо,но стражи порядка почему-то не реагируют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-либо говорить-бесполезно,пару раз пыталась пристыдить-гора неадекватного мата.
Штрафовать таких надо,но стражи порядка почему-то не реагируют!

с них брать нечего вот и не реагируют а задержать и в отделение привести...зачем им такой геморрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с них брать нечего вот и не реагируют а задержать и в отделение привести...зачем им такой геморрой
ну я бы не сказала,что со всех нечего...у нас костры с парковкой машин не алкаши разводят,а вполне "благополучные" товарищи.Просто никто с этим не связывается и они уверены в своей безнаказанности,вот и процветает хамство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто ты производишь впечатление человека не склонного к патетике в принципе
спасибо, я долго молчу, а потом кааааа выдам про наболевшее. Мой муж уже привык, молча договорился положить у нашего дома новый асфальт, чтоб я могла с коляской не по колодцам с сугробами вперемешку выезжать...Теперь у нас ляпота.
А сегодня узрела посреди двора кучу песка разровнянного...Спросила соседей - говорят , площадку детскую будут делать. И за что я мужа периодами не ЛЮ и развожусь? :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для людей некурящих-курящие на улице родители с ребенком - зрелище часто малоприятное, поскольку для них в этом самом курении ничего естественного и повседневного нет. Это разные полюса... Сытый голодного не разумеет 

 

А если говорить конкретно о мамашках с колясками, алкогольными напитками и общим распущенно-пофигистичным взглядом на жизнь, своих детей и материнство в целом, то тут уже речь идет о бескультурии и безответственности и НЕЗРЕЛОСТИ ВООБЩЕи касается не только поведения в обществе. Им просто пока еще НЕДОПОНЯТНО, что такое быть матерью и отвечать за здоровье и качество жизни своего малыша. Их эгоизм так силен, что не позволяет отказаться от своих "замечательных" привычек и образа жизни... От которых страдают их детки потом... питаясь ЭТИМ молоком, дыша ТАКИМ воздухом...


Абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×