Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ!
У ребёнка 7 лет кашель просто не прекращаеться через каждые 1-2 мин.
вроде как не сухой,но иногда до такого состояния что вызыват рвоту!
Вчера приходила врач сказала что есть свист в лёгких ,похоже на аллергический кашель,
Прописала эуфилин,тавегил,гексорал,и Аскорил и сказала что попробуй те дать сначала аскорил ,а если будет реакция ,то тогда для снятия спазм сильное лекарство для-ингаляции с БЕРОДУАЛОМ,я как прочитала сколько там противопоказаний мне стало страшно :confus: ,но сегодня я всё таки решила дать и сделала ингаляцию, но ничего не помогает,или я тороплюсь может надо подождать ну сколько ждать то я думала дать лекарство и чтобы снять эти спазмы а получаеться всё наоборот! :cryyy::cryyy::cryyy:
У меня такое чувство что чем больше я даю лекарств тем ещё сильнее он кашляет! :worthy:
Вобщем я схожу с ума потихоньку :foool: !Может кто посоветует что надо или у кого то был похожий случай ! :cray: Заранее спасибо!

 

И вообще мне кажеться что у него может всё перейти в бронхиальную асму,чего я и боюсь! :confus::confus::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей историей из детства...

 

Заболевала ОРЗ или просто простывала => выписывали порошки-таблетки => начиналась аллергия, которую принимали за отит, фарингит и т.д. => выписывали новые препараты ... ну и так далее... В результате я месяцами сидела дома.

 

В конце концов, мама прослушала на работе лекцию какой-то доброй женщины из общества "Знание", где всё это популярно было расписано. После этого лечилась я огромными количествами морса + грелка к ногам. Ну, в особых случаях - таблетки.

 

Так что очень может быть, что и у вас это аллергия!

 

В таком случае, дайте ему что-то антигистаминное и поите побольше. А температура есть? Можно сдать кровь, сразу будет видно, есть ли аллергический процесс. А чуть позже сделать аллергопробы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася,
температуры нету! даю эуфилин и тавегил!
ненравться кашель он просто не проходит врач придёт только завтра!
а можно в таких случаях давать ромашку?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой кашель был в полтора года. Какой-то, не пугайтесь, коклюшеобразный что ли. Врач сказала, что до полугода может оставаться. Мы где-то месяц промучались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sekret ka,
Да я вот тоже начиталась про коклюшь вроде походе а вроде нет! :???: Завтра буду всё конкретно узнавать!
А вы чем лечились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее средство от кашля - нутриное сало. Гадость редкостная если пить, но очень хорошо помогает. В горячее молоко - и вперед - только нос надо зажимать. Также им можно грудь натирать.
Молоко с инжиром. Варить прям в молоке минут 10 инжир и пить в горячем виде.
Белок от яйца размешать в горячей воде, но не в кипятке, чтобы не сварился - и тоже пить, во время приступа кашля. Очень хорошо купирует кашель.
Но все эти средства только если кашель действительно не аллергический.
Я нутриным салом бронхит вылечивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко с инжиром пили ему не нравиться да и эфекта ноль!Белок он с рождения яйца не переваривает сразу тошнит и от него аллергия
А вот нутриного сало нет завтра куплю!СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще мне кажеться что у него может всё перейти в бронхиальную асму,чего я и боюсь!

 

Да нет, навряд ли.....А вообще нам врач сказала, пока у ребёнка нет высокой температуры (за 38,5) - даже нечего волноваться, организм сам выработает иммунитет и вылечит себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет коклюша - вы АКДС или АДС делали? Если АДС или вообще не прививались - то это дело не очень приятное. Нас стороной обошло, а вот моя мама (уже пенсионерка) в детстве болела. Впечатления у нее на всю жизнь - кашель настолько мучительный, что делать не можешь ничего - не спать, ни есть... Но сейчас коклюш не очень распространен, правда в Москве так много народа... :parrdon: Надеюсь, что у вас все обойдется, выздоравливайте! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

Да нет, навряд ли.....А вообще нам врач сказала, пока у ребёнка нет высокой температуры (за 38,5) - даже нечего волноваться, организм сам выработает иммунитет и вылечит себя

вот в том то и дело что темпы нет я его спрашиваю что болит может что мешает или в нутри болит когда кашляет говорит что ничего не болит!
Nord,
На счет коклюша - вы АКДС или АДС делали? Если АДС или вообще не прививались

у нас щас должна была быть прививка -3 ВАКЦИНА диФтерия, коклюш ,столбняк, полиомелит и 3 вакцина гепатита В.
Но мы заболели и вот теперь незнаю что делать!
Посмотрите в моём журнальчике я там написала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самый прикол что он сам хочет в больницу! :confus:
говорит я там небыл мне интересно узнать :histeric: Вот настраиваю его если что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×