Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Короче - никаких внутренних запоров дома :D
Если честно, то я даже в туалете стараюсь не закрываться на щеколду - мало ли что в жизни может случиться.
Ну а если про закрытые двери - была история в детстве.
Гуляла я с сестренкой - мне 11-12 лет, ей около 2-3х. Мамы дома не было. Вижу что сестренка домой хочет (не помню уже зачем, но не в туалет, не такое срочное, скорее устала). А ключи забыла. Знаю что у соседки с пятого этажа наши ключи есть (она лучшей маминой подруги мама), идем туда - а ее дома нет. Так я додумалась. Это был стандартный пятиэтажный дом середины 60-х. Я зашла в соседний подъезд, поднялась на пятый этаж и попросила разрешения залезть с балкона на балкон соседки, объяснив причину. Женщина разрешила, да еще и сестренку мне передала (щас-то страшно - 5-й этаж, а тогда фиг знает о чем думали). Что балкон открыт я и снизу видела, лето было, жарко. Ну раз мне сестренку передали, то я решила обратно не лезть, прошли мы в комнату, в коридор, взяли свои ключи - и тут соседка вернулась :) Посмеялась, конечно, воришками обозвала. От мамы потом еще попало, по-моему, ее больше шокировал тот факт что я в чужую квартиру вломилась, чем то, что мы через балкон перелезали на такой высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела фильм "Меченосец" 37 раз подряд за несколько дней. Диск заканчивалась, и я смотрела заново. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмеялась, конечно, воришками обозвала. От мамы потом еще попало, по-моему, ее больше шокировал тот факт что я в чужую квартиру вломилась, чем то, что мы через балкон перелезали на такой высоте.

3650382[/snapback]


У меня был похожий случай. Потеряла я ключ от квартиры, а дома никого не было. Хотя, запасной ключ был у соседки напротив. Так я постеснялась зайти... не понимаю-почему. Сейчас бы сама себя за такое убила просто, потому что теперь я сама-мать. А тогда-я полезла на свой балкон с общего балкона. Такие бывают в 14-этажках старых. А этот балкон весь в решетках. Широких, но через них надо пролезть. А у меня на балконе-щит стоял шириной метра 2. И я, перелезая через решетки с общего балкона, по тонкой периле, перешагивая чезез этот щит, лезла на балкон по улице, на 11 этаже!!!! :o Совершеннейшее. глупое безумие. Но мне так было страшно за нагоняй от потери ключей, что страх сорваться с 11 этажа высоченного дома пугал менее всего :swoon:

 

пыс: соседка, узнав про это-вернула ключи моим родителям и сказала, что она не хочет их больше держать у себя. Ее трясло несколько недель после того, как она узнала о моем "приключении"
училась я тогда, кстати, классе в 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина разрешила, да еще и сестренку мне передала (щас-то страшно - 5-й этаж, а тогда фиг знает о чем думали).

Ничего себе................. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя подружка видит врача, у нее подскакивает давление. Она всегда просит медсестру снять белый халат, когда ей меряют давление. Не видит белого халата - давление в норме. Как только видит белый халат - давление зашкаливает. Её оба раза хотели на сохранение класть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое невероятное событие. Дело было так...

 

На следующий день после свадьбы улетели мы на море.... Приехали в отель. Жарищщааа. Сразу же пошли на море - отмокнуть после перелета. А из моря вышли.... у мужа обручального кольца на пальце неть..... :cryyy::cryyy: Поныряли-поискали - беполезняк - волны и дно каменистое......

 

Проходит неделя! Случайные знакомые, причем единственные, кому мы рассказали о потере, приносят кольцо.
Колечко приметное с узором - не перепутаешь! :clap:
Оказывается они- папа с маленьким сыном - плавали с масками и нашли его. Практически иголку в стоге сена!

 

Воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то с бывшим мужем пошли на кладбище к моим родственникам (которых я никогда в жизни не видела, ибо умерли они до моего рождения). Так вот, они похоронены на большущем Серафимовском кладбище. А родичи мужа там же. Так вот, оказалось, что могилки наших родственничков находятся практически рядом друг с другом!!! Ну не больше минуты ходьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anusha*,

Оказывается они- папа с маленьким сыном - плавали с масками и нашли его. Практически иголку в стоге сена!

Ну и ну! Моя подруга встряхивала полотенце, колечко упало на песок, так она его и не нашла...
У нас тоже похожий случай был на море. Мой МЧ нырнул прямо в солнцезащитных очках. Очки уплыли куда-то... Ныряли-ныряли - не нашли. Через несколько дней их волной к берегу прибило, и отдыхающие нас позвали, чтоб мы свои очки забрали. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятельницы:
i-1268.jpg
я насчитала 94 носка, :confus: то есть она постирала мужу 47 пар носков........... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в бесплатном автобусе до Коломенской ярмарки забыла на сиденьи кошелек с 200$ и еще сколько-то там рублей было. Была беременная и самоотверженно не переживала (реально :yess: ) из-за этого - беременным же вредно. :D

 

мама моя работала в поликлинике. У нее и у уролога был один телефонный номер. Порядок звонков был таков: телефон звонит у обоих в кабинетах. Первым берет трубку уролог. Ему надо сказать:"здравствуйте, мне пожалуйста Ольгу Николаевну". он отвечает:"перезвоните" Перезваниваешь - тогда уже трубку берут у мамы в кабинете.

 

Молодой человек нашел мой кошелек. там не было никаких данных обо мне. Лежала бумажка - на ней было написано типа:"папа добавочный 8441, мама 7787889..." Ни чья мама, ни моего имени - ничего не было. Мол.чел. позвонил по телефону "мама" маме на работу и !! - трубку почему-то взяла моя мама :huh: !! Что-то он ей сказал про кошелек, совместными усилиями они его "опознали" и он сам предложил привезти его ей !!! На электричке приехал в Бирюлево, на платформе отдал кошелек с деньгами маме и категорически отказался брать вознаграждение :eek: !!! Во как!!!

 

2 года назад оставила кошелек с незначительным количеством денег в паспортном столе милиции - переписывала там чего-то со стенда, положила на столик и ушла. А в кошельке лежал мой паспорт РФ. В это время в том коридорчике толпились люди "не местные" - регистрацию пытались получить - думала - всё!! Ушел паспорт!! Вернулась через 20 мин. - меня вся очередь узнала, сказали в каком кабинете находится мой паспорт. Нашла и в этот раз - тот же самый кошелек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было 11 лет отдыхали с родителями в Абхазии. Там были организованные прогулки к горным рекам. Вот пришли мы с группой к очередной речке. Стоим с родителями в 15м от берега. на краю берега стоят 2 девушки из нашей группы. Я развлекаюсь тем, что подбираю камни и кидаю в реку - докину-не докину. А если докину большой камень - большой плюх будет. И вот - камень размером с мой кулак кидаю со всей силы и летит он ПРЯМО В ГОЛОВУ одной из стоящих на берегу девушек - дальше все происходит как в замедленной съемке: я успеваю подумать, что если я ей крикну - она обернется и ей разобъет лицо, в последний момент девушка вдруг наклоняется зачем-то к земле, камень пролетает над ней и падает с бульком в воду!!! На меня все ТАК посмотрели :eek: !! И только папа промолвил - оставь камни в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни4его в голову не ле3ет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я даже в туалете стараюсь не закрываться на щеколду - мало ли что в жизни может случиться.

и я историю вспомнила:
у нас в туалете в свое время была не щеколда, а крючок.
Ситуация такая:
дома я и племянник, мне лет 18, ему года 3,
пошел он в туалет, там горшок стоял, и закрылся изнутри, какает (сорри),
и тут, истошный вопль: Таня, выпусти меня!!!!!!!!!!!
я ему говорю: так ты возьми и крючок сними, дверь и отроется,
а он мне вопит: не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в ступоре... как это не можешь??? берешь ручкой крючочек и открываешь...
он уже истошно вопит: не могу!!!!!!!!!! выпусти меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тогда я изо всех своих сил дергаю дверь, вырываю крючок, и передо мной картина маслом:
он сидя на горшке, наклонился вперед и играл со шнурками (шнурки от капюшона от кофты) под коленками,
в итоге он их там завязал и не смог развязать, вот такой буквой зю и сидел
а я, когда увидела это, не сразу и сообразила, что происходит то... что с ним...
еле развязала и выпустила на волю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной огромное колличество таких и мелких и крупных событий происходило.Сейчас вот вспоминаю такой обыденный случай.частенько бывает.У нас на работе есть з\п и как бы проценты.Проценты делятся между сотрудниками по правилам и по совести.А я еще Б была(лишний раз получила пример того,почему Б нельзя обижать).Должны были со мной поделиться не столько по правилам,сколько по совести.Все зависело от решения,которое примет человек,который эти деньги получил и которому я помогала эти деньги заработать.Этот человек прекрасно все понимал,но воспользовавшись тем,что никто кроме нас не знал о том,что я ему помогла,не поделился.Деньги были не очень большие,500 р мне полагалось,но меня расстроил поступок этого человека.Я считала ее пдругой и обе мы знали,что мне эти деньги нужнее.Так вот,иду я после этого домой.А домой можно былодвумя путями попасть и пошла именно тем,который был чуть длиннее и я очень редко так ходила.И что же вы думаете?Лежат сбоку у пешеходной дорожки эти самые 500р.Очень приятно было.На следующий день рассказала эту историю на работе.В глазах подруги я на тот момент пронаблюдала и всколыхнувшуюся совесть,и чувство вины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×