Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:rus-rul: Меня достал муж своим хладнокровием ко мне и ребёнку! :worthy: Подскажите пожалуйста что делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС,СОС,СОС!!!![/size]

СОС,СОС,СОС!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не психолог, но у них тоже депрессии в связи с рождением ребёнка. Пусть больше с ребёнком занимается, купает, памперс меняет. просите его помочь вам, не бойтесь ему доверять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Ждать, помогать, направлять, брать инициативу в свои руки!
Для мужчины рождение ребенка серьезный стресс! Он же не представлял возможно, что помимо памперсов и мамаиной груди ребенку нужно что-то еще! Не следует требовать слишком многого, и стоит быть более терпимой. Если совсем напряг в отношениях стоит обратиться к психологу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши ситуацию по подробней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опиши ситуацию по подробней

1770254[/snapback]


:writing: Прмвет! Он игнарирует меня и ребёнка,я к нему пристаю ему некогда он занят,прошу поменять ребёнку памперс я слышу такой же ответ.И чтобы я не просила у него на свё находятся отговорки! :crank::cray: я даже пыталась оставить его на едине с ребёнком,но он вместо того чтобы подойти когда плачет ребёнок он зовёт меня,говорит что у него нет времени на него! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже пыталась оставить его на едине с ребёнком,но он вместо того чтобы подойти когда плачет ребёнок он зовёт меня,говорит что у него нет времени на него!

1770350[/snapback]


Чем муж занят?
Если он в этот момент работает, то его можно понять.
Или он просто телевизор смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же ситуэйшен. Что можно посоветовать? Даже не знаю. Но ведь ни один мужчина не может заставить женщину родить ребенка. Мы (женщины )хотели этого сами. Поэтому прежде всего это наш ребенок. А мужики они часто даже не знают что с ним - с ребенком делать. Они ведь сами еще дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грят, вообще многие мужики начинают общаться с детьми, только когда те становятся старше, идут на контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь ни один мужчина не может заставить женщину родить ребенка. Мы (женщины )хотели этого сами.

1770406[/snapback]


ну не скажите...мой муж ооочень хочет дитё :aiaiai:и в любом случае,даже если мы и хотим, нам что самим все делать? так не честно! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем муж занят?
Если он в этот момент работает, то его можно понять.
Или он просто телевизор смотрит?

1770381[/snapback]


:yar: он смотрет телевизор и сидит за компом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,
Мой тоже очень хотел ребенка. Сына. Но дело в том, что у него такая работа, что приходится приходить домой очень поздно. Ему просто некогда мне помогать. Все приходится делать самой! И купать и гулять , ну все короче... А я так хотела делать это все вместе с мужем... Но он ведь зарабатывает нам на жизнь. Так что приходится смирятся. :cray: . Но честно говоря, иногда кажется, что сорвусь и не выдержу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yona,
Мой тоже очень хотел ребенка. Сына. Но дело в том, что у него такая работа, что приходится приходить домой очень поздно. Ему просто некогда мне помогать. Все приходится делать самой! И купать и гулять , ну все короче... А я так хотела делать это все вместе с мужем... Но он ведь зарабатывает нам на жизнь. Так что приходится смирятся.  . Но честно говоря, иногда кажется, что сорвусь и не выдержу!

Вот и у меня абсолютно схожая ситуация. И я тоже не знаю, что делать. Мы даже на этой почве расходились, правда сейчас опять сошлись. У него свободный день только воскресенье и его мы как правило тратим на шопингили или муж тратит его на свои дела, связанные чаще всего с машиной, получается что на ребенка у него вообше нет времени, да он и не стремится находить это время. Он считает, что он полностью его обеспечивает и этого достаточно :drratsh: .
Так, что , девочки, давайте объединяться :friends: и думать как это исправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что пока до мжчины не дойдет , что он необходим своему ребенку, то фиг его отношение изменится! надо эту мысль в его голову вбить - ребенку необходим папа! без папы - ни деньги не нужны....деньги вам может дать и другой "дядя" с которым вы можете поженится уйдя от мужа! а вот родногопапу вряд ли кто заменит! и всех денег не заработаешь! счастливое детство ребенку потом на них не купишь! примерно как-то так надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×